Гость
Статьи
Парень расстался из за …

Парень расстался из за моей обиды

Здравствуйте всем! Мне 21, парню 24. Встречаемся 3 года. Вчера произошла такая ситуация, вместе поехали по его делам, он вышел с машины, сказал что будет через 20 минут, а сам вернулся через 40. Могла понять что вернётся не через 20, а больше Время. За это время мои ноги замёрзли, а на улице у нас дубак. Когда прошло 30 минут, я уже включила печку. Когда он вернулся, я сказала ему своё недовольство, и обиделась на то, что он пришёл через 40 минут, хотя сам сказал что 20. И больше на мозги не капала. И теперь, я просто тупо обиделась на него. Ну как обиделась, не разговаривала с ним сама, отвечала холодно, и смотрела в окно. У него кстати с сердцем какие то проблемы, но не такая серьезная. Покалывает иногда, но лечится. До этого 2-3 дня назад была ссора также. Из за того что я зажала Свою машину от него. Еле как помирились. И после моей обиды как поехали, он начал ОРАТЬ на меня, что все эти его нервы и сердце из за меня, что я его достала (мягко говоря), что такая девушка не нужна тдтп, хочет быть один тдтп. Вышел тупо с машины, и ушёл. Я бегала за ним, просила прощения, без толку. Я до этого обещала не делать ему мозги. Но эта моя обида на него, притом что я не докапывалась вопросами, считается мозгоделаньем? Я реально виновата? Он теперь не отвечает, игнорит. Как быть?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно он сделал. На улице дубак, одевайся теплее, печку раньше могла включить.
У него дела - ты чего поперлась, если нервная такая? Отстань от пацана.
Истеричка.

Гость
#2

Парень прав. С такой как вы нормальный человек не уживётся. Вы как капризный ребёнок или собака, а не взрослая женщина. Вам нянька нужна, а не мужчина.

Гость
#3

Автор, вы как себе представляете семейную жизнь, поиск компромиссов, выход из сложных ситуаций и т.д. если вы из-за ТАКОЙ ЕРУНДЫ мозги выносите??

Сейчас просто расставайтесь.
Вы не умеете сдерживать свою придурь и адекватно относиться к обычным жизненным ситуациям.

Не доводите парня до инфаркта.

Работайте над своей эмоциональностью, над характером и нравом, иначе наступать будете на грабли до пенсии!!

Зима
#4

Ну наверное надо быо

Зима
#5
Зима

Ну наверное надо быо

Сорвалось.
Надо было высказать недовольство и ххх

Зима
#6
Зима

Сорвалось.
Надо было высказать недовольство и ххх

Да блиииин... Ещё раз.
Высказала неудовольствие подулась малость и хватит.
Но парень тоже не очень себя повел. Теперь на каждую ситуацию будет за сердце хвататься и манипулировать

Автор
#7
Зима

Да блиииин... Ещё раз.
Высказала неудовольствие подулась малость и хватит.
Но парень тоже не очень себя повел. Теперь на каждую ситуацию будет за сердце хвататься и манипулировать

Нет, знаете, я не то чтобы сильно обиделась на него. А молчала, сам задавал кое какие вопросы, я отвечала, не поддерживала тему. Сказала ему чтобы он отвез в аптеку, потом домой. Он машину должен был забрать. И по пути он начал орать. Сказал что провоцирую на ссору. А я просто тупо обиделась. И обида моя не длится долгое время. Сама остываю.

Гость
#8

Да с кем не бывает. Не вижу реальной причины для ссор. Хотя парни всегда так себя ведут многие, стоит их лишь упрекнуть в том, в чем они неправы. Сказал, что выйдет через 20 минут - ну сдержи слово, если нет - то он мог бы позвонить и сказать, что задержится и чтобы включила печку (забота). Ну Вы правильно сделали, что высказали своё недовольство. Но надо было немного по-другому. Парни не понимают таких упрёков, а потом сами ходят обижаются. Надо к ним с логической точки зрения подходить и мягко. Типа Милый, в следующий раз предупреждай, что ты надолго

Гость
#9
Гость

Да с кем не бывает. Не вижу реальной причины для ссор. Хотя парни всегда так себя ведут многие, стоит их лишь упрекнуть в том, в чем они неправы. Сказал, что выйдет через 20 минут - ну сдержи слово, если нет - то он мог бы позвонить и сказать, что задержится и чтобы включила печку (забота). Ну Вы правильно сделали, что высказали своё недовольство. Но надо было немного по-другому. Парни не понимают таких упрёков, а потом сами ходят обижаются. Надо к ним с логической точки зрения подходить и мягко. Типа Милый, в следующий раз предупреждай, что ты надолго

Муж всегда прав.
Если вы говорите мужчине, что он не прав, то он на вас никогда не женится.

Автор
#10

И бывает, что обижаюсь сама. Но по большой части он сам много обижается на меня, чем я на него. Редко бывает такое, чтобы он сам попросил прощение за что то.

Автор
#11

И бывает, что обижаюсь сама. Но по большой части он сам много обижается на меня, чем я на него. Редко бывает такое, чтобы он сам попросил прощение за что то.

Гость
#12
Зима

Да блиииин... Ещё раз.
Высказала неудовольствие подулась малость и хватит.
Но парень тоже не очень себя повел. Теперь на каждую ситуацию будет за сердце хвататься и манипулировать

Ему свое здоровье сохранить надо, а не терпеть истерики!

Зима
#13
Гость

Ему свое здоровье сохранить надо, а не терпеть истерики!

А где там истерика? Девушка подулась, односложно отвечала.
Истерику затихло ***. Ещё болезное сердце приплело.

Автор
#14
Гость

Ему свое здоровье сохранить надо, а не терпеть истерики!

Я не закатывала ему истерику, а сказала что пришел не вовремя, ноги замерзли, и тупо молчала просто, задавал вопросы - отвечал. Не было никакого игнора или ора с моей стороны.

#15

Я бы и встречаться с тобой не стал, если ты не в состоянии минимально о себе позаботиться. 20 минут сидела, было тепло, а секундой позже обледенела? Вряд ли. Почувствовала холод, завела машину. Ключ, как видно, был.

Гость
#16
Зима

А где там истерика? Девушка подулась, односложно отвечала.
Истерику затихло ***. Ещё болезное сердце приплело.

Девушка дуется регулярно - каждые 2-3 дня, о чем сама и написала!

А дуется из-за ерунды, на которую взрослые адекватные люди даже внимания не обращают и не тратят энергию - ни свою, ни чужую!

Не дай Бог жить с таким вампиром под одной крышей, который напрягает своими обидками. И себе настроение портит, и другим здоровье забирает.

Гость
#17
Автор

Я не закатывала ему истерику, а сказала что пришел не вовремя, ноги замерзли, и тупо молчала просто, задавал вопросы - отвечал. Не было никакого игнора или ора с моей стороны.

Ноги у тебя замёрзли не потому что он вовремя не пришёл, а потому что тебе не хватила ума печку включить или ещё каким бы то способом погреться. Читая вашу тему я вспомнил случай, как хозяйка забыла собаку в машине летом в жару и она умерла от перегрева. Но человек же не собака?

Автор
#18
Гость

Девушка дуется регулярно - каждые 2-3 дня, о чем сама и написала!

А дуется из-за ерунды, на которую взрослые адекватные люди даже внимания не обращают и не тратят энергию - ни свою, ни чужую!

Не дай Бог жить с таким вампиром под одной крышей, который напрягает своими обидками. И себе настроение портит, и другим здоровье забирает.

2-3 дня назад сам обиделся на то, что машину зажала от него, и устроил сцену. Обижаюсь я на него не регулярно. Даже если и обижаюсь, то остываю быстро.

Гость
#19
Автор

Я не закатывала ему истерику, а сказала что пришел не вовремя, ноги замерзли, и тупо молчала просто, задавал вопросы - отвечал. Не было никакого игнора или ора с моей стороны.

Зачем вы ему сказали, что пришел позже?

Не думаю, что он это сделал специально.
Значит были причины.

Я иду в магазин и говорю мужу, что буду через полчаса, но в магазине встретила знакомую и поговорили, или на кассе очередь, или две тетки подрались, охранник разнимал и попросил вызвать полицию - прихожу домой, а муж мне с упреком : ты пришла через час, а не через 30 минут!!
Представить себе такое не могу.

Гость
#20
Гость

Девушка дуется регулярно - каждые 2-3 дня, о чем сама и написала!

А дуется из-за ерунды, на которую взрослые адекватные люди даже внимания не обращают и не тратят энергию - ни свою, ни чужую!

Не дай Бог жить с таким вампиром под одной крышей, который напрягает своими обидками. И себе настроение портит, и другим здоровье забирает.

Так в том то и дело, что из-за ерунды. Тут и говорить то не о чем. Человек всегда сам принимает решение - ждать ему дальше или домой на такси уехать.
А если бы его убили, или ещё какой форс мажор? Кому бы автор претензии предъявляла?

Гость
#21
Автор

2-3 дня назад сам обиделся на то, что машину зажала от него, и устроил сцену. Обижаюсь я на него не регулярно. Даже если и обижаюсь, то остываю быстро.

Зачем вы зажали машину?
Причина?

То, что вы остываете быстро - не интересно уже ПОСЛЕ ссоры.
Настроение уже испорчено, самочувствие пострадало!

Гость
#22
Автор

2-3 дня назад сам обиделся на то, что машину зажала от него, и устроил сцену. Обижаюсь я на него не регулярно. Даже если и обижаюсь, то остываю быстро.

Да вы друг друга стоите, между нами.)))
Подобное вообще притягивает подобное. Так устроен этот мир. Ведь вы друг другу понятны в силу вашей похожести. А большинство из комментаторов вашей темя при первой же вашей обиде ушли пожав плечами от вас.)
Короче, меняя себя вы меняете своё окружение. Перестанете обижаться по пустякам - вас будут окружать совсем другие люди.

Гость
#23
Гость

Зачем вы ему сказали, что пришел позже?

Не думаю, что он это сделал специально.
Значит были причины.

Я иду в магазин и говорю мужу, что буду через полчаса, но в магазине встретила знакомую и поговорили, или на кассе очередь, или две тетки подрались, охранник разнимал и попросил вызвать полицию - прихожу домой, а муж мне с упреком : ты пришла через час, а не через 30 минут!!
Представить себе такое не могу.

)))))))

#24

автор, обида равна манипуляции в вашем случае. равно как и дуться, кукситься, ждать, что человек сейчас все бросит и будет исправлять ситуацию. если вам неприятно, об этом нужно сообщать, но не в детском ключе «вот теперь я в печали». мужчина ваш тоже манипулятор, судя по всему, так что в этих отношениях мало что изменится, но вот в следующих вам очень пригодится умение честно, просто и прямо говорить обо всем, не пытаясь вызвать чувство вины.

🐝
#25

Он просто использовал это как повод чтобы расстаться.

Гость
#26
Автор

Я не закатывала ему истерику, а сказала что пришел не вовремя, ноги замерзли, и тупо молчала просто, задавал вопросы - отвечал. Не было никакого игнора или ора с моей стороны.

Манипулирует, твой дружок. Бегать, извиняться не надо. Слабая позиция. А сердце.... на.*** он нужен, если уже задыхается. Счастья тебе, красавица и, люби себя.

Гость
#27

Самая большая ошибка, это сначала найтм причину обидеться, а потом бегать и извиниться. Хотела при помощи обиды, проманипулировать парнем, а он переиграл.
Автор запомните, прежде чем обижаться, капризничать и ставить условия, вы должны быть готовы, к любому повороту событий даже расставанию. А раз не готовы, то и ненадо выпендриваться.
Ваше поведение показывает, что вы не зрелая и не самодостаточная . Парень это уже понял и похоже скоро реально свалит.

Гость
#28

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: