Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и другой девушкой - это нормально?

Нормально ли парню в отношениях дружить с девушкой?
Я считаю, что нет. Меня пытаются в этом переубедить, хочу послушать ваши аргументы

 #отношения

GIF
Опрос
Нормально?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально.
Я вот на днях со своим другом. Дружески её поцеловал, а потом дружески занялись у меня в хате сексом.
По-дружески же)
Так своей девушке(у меня её нет) бы и сказал.
,, Мы просто по-дружески занялись обычным сексом, а потом по-дружески минет был. Мы ведь друзья! "

#2

Вполне, если люди свободные, ну или дружат семьями, например.

Гость
#3

Для дружбы и любви нужно уважение. Те кто не уважает женщин, дружить с ними не может.

Гость
#4

И да, отношения начинаются после свадьбы. Женатые/замужние люди могут иметь друзей. А те, кто считает, что отношения могут быть без свадьбы просто не имеют уважения ни к себе, ник другим. Следовательно и дружить они не могут. Для них все люди противоположного пола как сексобъекты воспринимаются, а люди своего пола - конкуренты. Какая уж тут дружба.

Гость
#5

между мужчиной и женщиной дружбы не бывает

#6

Дружбы быть не может.
В любом случае кто-то один из "друзей" лукавит и в душе надеется на большее.
Если по отношению к вам..тот кто предлагает свою дружбу - рассчитывает на иное по принципу "а там как-нибудь".
Если кто-то из вашего окружения, например, ваш парень, говорит что просто дружит с особой женского пола...вероятнее всего:
а) он сам хочет быть вблизи в надежде на отношения, пусть и мимолетные, если уже не..
б) возможно там сильное сближение извне и он просто тешит свое мужское эго "вниманием со стороны другой женщины", без собственной инициативы, как бы принимая. В любом случае это всегда риск.

Гость
#7

Я такие отношения не приемлю. Да, я ревнивая, зачем нужны соперницы под боком, которые при первой ссоре могут воспользоваться ситуацией и переманить самца.

Гость
#8

Абсолютно нормально отношусь. У мужа есть подруги, у меня есть друзья мужики с работы. Там, где есть доверие, уважение человека, его личных границ, уважение к себе никакой ревности и запретов на общение быть не может.

зеркала
#9

Что значит девушка друг??? Я вот своего друга Ваню не хотел бы трахать 🤮🤮 а вот был бы он подругой то там всякое могло бы быть))))

Гость
#10

нет, не нормально, он не дружит с ней, а трахает её в свободное от тебя время

Гость
#11
Гость

И да, отношения начинаются после свадьбы. Женатые/замужние люди могут иметь друзей. А те, кто считает, что отношения могут быть без свадьбы просто не имеют уважения ни к себе, ник другим. Следовательно и дружить они не могут. Для них все люди противоположного пола как сексобъекты воспринимаются, а люди своего пола - конкуренты. Какая уж тут дружба.

"

"И да, отношения начинаются после свадьбы. " - но это, к сожалению, знают далеко не все.

#12

Это нормально, но встречается крайне редко.

Гость
#13

Абсолютно нормально. У меня есть друзья девушки, с которыми мы дружим уже много лет. Никогда бы не подумал переступать с ними границу дружбы и они тоже. У меня есть невеста, у них есть парни.

Гость
#14
Гость

между мужчиной и женщиной дружбы не бывает

Неправда. Ещё как бывает. Дружба от пола не зависит

Гость
#15
Милада

Дружбы быть не может.
В любом случае кто-то один из "друзей" лукавит и в душе надеется на большее.
Если по отношению к вам..тот кто предлагает свою дружбу - рассчитывает на иное по принципу "а там как-нибудь".
Если кто-то из вашего окружения, например, ваш парень, говорит что просто дружит с особой женского пола...вероятнее всего:
а) он сам хочет быть вблизи в надежде на отношения, пусть и мимолетные, если уже не..
б) возможно там сильное сближение извне и он просто тешит свое мужское эго "вниманием со стороны другой женщины", без собственной инициативы, как бы принимая. В любом случае это всегда риск.

Как-то вы однобоко судите. Лично по своему опыту могу утверждать, что дружба между мужчиной и женщиной бывает. И никто даже не смотрит друг на друга как на представителя противоположного пола. Глупости какие-то написали. В реальном мире все не так

Гость
#16
Гость

Как-то вы однобоко судите. Лично по своему опыту могу утверждать, что дружба между мужчиной и женщиной бывает. И никто даже не смотрит друг на друга как на представителя противоположного пола. Глупости какие-то написали. В реальном мире все не так

Я, по своему опыту, могу утверждать, что нет этой дружбы. Я тоже думала, что дружу, а оказывалось, что они симпатию испытывали и втайне хотели встречаться. А я даже не думала об этом совсем

Гость
#17

Нормально и закончиться прекрасным дружеским сексом!

#18

Мне кажется, дружба между мужчиной и женщиной существует, когда кто-то из "друзей" на большее не соглашается (и обычно - это женщина).

Гость
#19

Лет до 30 были друзья мужчины. Я наивно воспринимала как подружек) мужиков в них не видела. Впоследстствии оказалось что каждый из них неровно дышит ко мне и хочет большего, чем просто дружба. Мне просто противно стало, теперь таких друзей сразу отметаю . С уверенностью говорю, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, всегда одна из сторон хочет большего.

Гость
#20
Гость

Я такие отношения не приемлю. Да, я ревнивая, зачем нужны соперницы под боком, которые при первой ссоре могут воспользоваться ситуацией и переманить самца.

Ты просто дура!

Гость
#21
Гость

Я такие отношения не приемлю. Да, я ревнивая, зачем нужны соперницы под боком, которые при первой ссоре могут воспользоваться ситуацией и переманить самца.

Дружба бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: