Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Как думаете отношения на расстоянии существуют? Кто-то может поделиться опытом?

Нам с парнем по 20 лет. Живем в разных городах, ранее имели возможность видеться каждую неделю, потому что он жил в моем городе, здесь учится в университете. Но через коронавирус поехал домой и теперь между нами расстояние 200 км.

У нас был уже период, когда мы не виделись полгода. Теперь снова, уже 2 месяца.

Мне очень скучно сидеть дома, хочется где-то погулять, мужского внимания. Но люблю парня и не хочу чтобы он ревновал илиизменять. Не знаю есть ли смысл ждать пока ситуация стабилизируется. Так можно прождать всю жизнь, а потом получить взамен ничто. Не знаю, что делать в этой ситуации. Не хочется расставаться и что это за отношения. #отношения #нуженсовет

GIF
Сардельки
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, а у меня парень военный..тоже, считай, отношения на расстоянии
Тяжело, но вполне реально
Прошлые отношения тоже были на расстоянии, но уже из-за жизни в разных городах, виделись ненадолго с промежутком в 3-5 месяцев. А расстались совершенно по другим обстоятельствам и уже когда жили вместе
К слову, отношения на расстоянии могут быть ненадежны, потому что понятия не имеешь, сможешь ли вести с человеком совместный быт

Гость
#2

Ну, есть. Вопрос скорее в качестве. Опыт 5 лет на расстоянии. Расстояние ставит отношения на паузу, и партнеру нужно ой как доверять.

Гостья
#3
Гость

Эх, а у меня парень военный..тоже, считай, отношения на расстоянии
Тяжело, но вполне реально
Прошлые отношения тоже были на расстоянии, но уже из-за жизни в разных городах, виделись ненадолго с промежутком в 3-5 месяцев. А расстались совершенно по другим обстоятельствам и уже когда жили вместе
К слову, отношения на расстоянии могут быть ненадежны, потому что понятия не имеешь, сможешь ли вести с человеком совместный быт

А я военного не могу найти. Наоборот надоест если дома будет 24/7 рядом 365 дней.

Гость
#4
Гостья

А я военного не могу найти. Наоборот надоест если дома будет 24/7 рядом 365 дней.

Вы где живете?

Гость
#5

Ну как бы у вас и чувств особо нету...не видеться по пол года,потому что расстояние в 200 км?Мы когда с моим уже мужем познакомились,он жил в другой стране и приезжал ко мне каждую неделю на выходные.А расстояние между нами было в 800 км.Так что не вижу смысла ждать,любви между вами нет.

#6

У меня много удачных примеров знакомых, которые жили порой на большом расстоянии друг от друга (в разных городах и даже странах), а потом поженились и уже имеют опыт пробега в браке, детей.
Так можно и просто в отношениях "остаться с носом" : прожить с парнем, а потом он не предложит выйти замуж.
Вам виднее, какие у вас отношения, насколько они серьёзные. Мне кажется, Вы вполне можете куда-то выходить, на тусовки в том числе, но необязательно при этом заводить отношения с кем-то!
В период, когда у Вас все хорошо и безмятежно спросить, какие планы у парня насчёт Вас, планирует ли он брак и семью. Если Вы уже достаточно по времени встречаетесь и, я так поняла, Вас беспокоит именно этот вопрос, то он вполне уместен. Например, парни перед армией обещают жениться, чтобы было зачем девушке ждать. Иначе, ради чего ей своё время тратить, не имея гарантий, что он видит её своей будущей женой?!

Гостья
#7
Гость

Вы где живете?

В Питере.

Гость
#8
Гостья

В Питере.

так я там же, странно, что вы найти не можете в городе мегаполисе))

Гость
#9

Скорее всего это зависит от человека,как он воспитан и любит ли Вас. У меня были отношения на расстоянии и кроме измен и расставания ни к чему-либо хорошому мы не пришли. Здесь смотреть и решать только Вам. Эсли уже был опыт с этим человеком и всё было хорошо,то почему не рискнуть снова?😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: