Гость
Статьи
На каком свидании вы …

На каком свидании вы позволяете такое?

Было 3 свидания у нас, на третьем взял мою руку и обнимал за талию) мне 30, ему 35. Все мило. Но как-то странно- когда человек, которого видишь третий раз в жизни тебя обнимает. Вы на каком свидании …

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

От возраста не зависит. Женщине в любом случае надо привыкнуть к постороннему типу.) Твой мужик прощупывает насколько ты слаба на передок.

Гость
#54
Лапусик

Когда искра как можно долго находиться друг с другом и не притрагиваться. Да и зачем? Мужчины вообще такие лицемерные существа. Я уже не знаю что их устраивает. Что долго тянет не устраивает, что быстро позволила интим тоже не устраивает. Их НИЧЕГО не устраивает. Одну женщину они затюкают за то, что был один секс на первом свидании, другую, у которой был хоровод мужчин, рота прошла будут на руках носить, это их не смущает. Мой жизненный опыт (общение с подругами и знакомыми) говорит мне о том, что количество предыдущих партнёров и время, которое прошло от знакомства до интимных отношений никак не влияет ни на отношение мужчины к женщине, ни на длительность и качество отношений.

Естественно страсти нет. И искр нет никогда и ни с кем. От чего страсть- я не мужчина, картинка меня не возбуждает. Страсть от любви, а любовь от узнавания понимания что человек классный от времени вместе совместных историй праздников и хотя бы прлугода знакомства

Селиса
#55

Это, конечно, не про свидания, но мой приятель при знакомстве сразу же обниматься полез.Я немного удивилась, но восприняла нормально.А уж на 3 свидании...

#56

Разбаловали мужиков, вот они ничего и делать не хотят. Ведь ничего еще не сделал, за что ему секс на 3 свидании-то?

#57

Потом удивляются, что мужик дальше поскакал. Так он слил и никому ничего не должен.

Гость
#58
Жанна

Потом удивляются, что мужик дальше поскакал. Так он слил и никому ничего не должен.

Согласна полностью

Гость
#59

Странно было бы,если в свои 35 он этого не сделал.Он же не в трусы полез? Нормально мужик ведет себя на свидании,а зачем он туда вообще пришел? И в свои 30 пора понять зачем мужчине нужна женщина

Гость
#60
Гость

Странно было бы,если в свои 35 он этого не сделал.Он же не в трусы полез? Нормально мужик ведет себя на свидании,а зачем он туда вообще пришел? И в свои 30 пора понять зачем мужчине нужна женщина

Зачем? Для детей прислуги дружбы и быть как все женатым

Лапусик
#61
Жанна

От возраста не зависит. Женщине в любом случае надо привыкнуть к постороннему типу.) Твой мужик прощупывает насколько ты слаба на передок.

Потом женится и будет жаловаться что жена не дает. Да потому что она деревянная. И всегда такая была. И он будет скакать по любовницам. ГДЕ логика?

Лапусик
#62
Гость

Естественно страсти нет. И искр нет никогда и ни с кем. От чего страсть- я не мужчина, картинка меня не возбуждает. Страсть от любви, а любовь от узнавания понимания что человек классный от времени вместе совместных историй праздников и хотя бы прлугода знакомства

Как это страсти нет? Слово есть а страсти нет? Как так?

Гость
#63
Лапусик

Потом женится и будет жаловаться что жена не дает. Да потому что она деревянная. И всегда такая была. И он будет скакать по любовницам. ГДЕ логика?

Деревянные самые верные и нормальные на голову

Гость
#64
Гость

Деревянные самые верные и нормальные на голову

Зато у них мужья гулящие 😂

Гость
#65

Меня парень в конце первого свидания за руку взял. Огонь! помню, мне это так понравилось, я расстаяла)) на втором при встрече обнял за талию и приподнял, как бы шутя, и поцеловал в губы на втором же. На третьем уже были поцелуи в шею и тисканье попы)) Как можно себе в этом отказывать, это же так...мммм... )))

Гость
#66
Гость

Зато у них мужья гулящие 😂

Да пусть гуляют лишь бы домой возвращался и любил

Гость
#67
Гость

Меня парень в конце первого свидания за руку взял. Огонь! помню, мне это так понравилось, я расстаяла)) на втором при встрече обнял за талию и приподнял, как бы шутя, и поцеловал в губы на втором же. На третьем уже были поцелуи в шею и тисканье попы)) Как можно себе в этом отказывать, это же так...мммм... )))

Ну для распущенных видимо норм. А для ищущих любовь и не спящих без любви с чужаком-это бррр

Лапусик
#68
Гость

Деревянные самые верные и нормальные на голову

Я все поняла. Мужчинам нравится двойная, тройная и четверная жизнь. Они не способны к верности. Прибьются туда, где УДОБНО.

Гость
#69
Гость

Да пусть гуляют лишь бы домой возвращался и любил

Тогда представим самый худший вариант развития ситуации. У мужчины залетела любовница и между деревянной женой и активной, беременной любовницей он выберет 2ю)

Гость
#70
Гость

Да пусть гуляют лишь бы домой возвращался и любил

Налюбился он уже в другом месте.А потом и домой не придет...

Гость
#71
Гость

Тогда представим самый худший вариант развития ситуации. У мужчины залетела любовница и между деревянной женой и активной, беременной любовницей он выберет 2ю)

Ну значит он ее не любит и пусть идет. Любовница не при чем наивные) не эта так еще сотня. Мужик значит плохой и не любит. Пусть уходит

Лапусик
#72
Гость

Да пусть гуляют лишь бы домой возвращался и любил

А нужен он потом? этот вопрос в этом

Гость
#73
Гость

Налюбился он уже в другом месте.А потом и домой не придет...

А если будешь держать типа не уйдет? Серьезно? Если человек хочет- он сделает и уйдет, а если нет- хоть что делайте- он домой бежит сломя голову к женке убогой

Гость
#74
Лапусик

А нужен он потом? этот вопрос в этом

Ну если ему так нужен секс, это не важно. Любовь то важнее

Гость
#75
Гость

Ну если ему так нужен секс, это не важно. Любовь то важнее

У меня так прабабушка мыслила 😂 и терпела все измены😂 только она еще добавляла,что секс нужен для зачатия только😂

Гость
#76
Гость

Ну для распущенных видимо норм. А для ищущих любовь и не спящих без любви с чужаком-это бррр

Это вовсе не означает распущенность. Если я позволяю и поощраю такую тактильность, "секс в прикосновениях", это меня ни к чему не обязывает на самом деле и еще не означает, что мы переспим) мы в 21 веке живем. Если привлекает мужчина, если есть страсть (страсть, кстати, еще не про любовь и даже не влюбленность), так почему бы не насладиться поцелуями и прикосновениями? Относитесь к этому проще! Если вам мужчина сексуально привлекателен, вы просто не сможете себе отказать в его прикосновениях, я себе не представляю, во всяком случае)))

Лапусик
#77

Нет. Все важно. Мужчины слишком разделяют любовь и секс. Как их можно разделить?

Гость
#78
Гость

У меня так прабабушка мыслила 😂 и терпела все измены😂 только она еще добавляла,что секс нужен для зачатия только😂

Вот старшее поколение мудрое

Гость
#79
Автор

И что тут странного ? Вы девственница ?
На 3 свидании уже спят вообще-то и это норма ,а тут приобнял и у автора шок !

Кто придумал эту *** про норму? По-моему в каждой теме это проталкивают мужики, которым не дают

Гость
#80
Гость

А если будешь держать типа не уйдет? Серьезно? Если человек хочет- он сделает и уйдет, а если нет- хоть что делайте- он домой бежит сломя голову к женке убогой

Ну если женку считать"убогой",то к ней не бегут,а убегают.

Лапусик
#81

Мужчины такие глупенькие. Если женщина занимается сексом на первом свидании, то это не значит что она делает это со всеми. А та, которая год ломается может оказаться просто расчетливой женщиной, которой ты не нужен, а нужны твои блага. А любовник у нее есть параллельно. Хотя я с трудом представляю мужчину, который даже месяц будет без интима ходить "охмурять" и ему это не надоест. Такой же Буратино скорее всего.

Гость
#82
Гость

Вот старшее поколение мудрое

Ага,вот от этой мудрости прабабушка всю совместную жизнь и плакала

Гость
#83
Гость

Естественно страсти нет. И искр нет никогда и ни с кем. От чего страсть- я не мужчина, картинка меня не возбуждает. Страсть от любви, а любовь от узнавания понимания что человек классный от времени вместе совместных историй праздников и хотя бы прлугода знакомства

Предупредите человека об этом .

Гость
#84
Гость

Ага,вот от этой мудрости прабабушка всю совместную жизнь и плакала

Надо проще к этому относится, ну хочет пусть идет

Гость
#85

Вы, Автор, говорите, ни страсти, ни искр нет никогда и ни с кем, "я же не мужчина". Так не может быть, мы, женщины, возбуждаемся не меньше и страсть испытываем, и секса хотим)) просто, возможно, не ваш мужчина, если физически к нему не тянет. Пообщайтесь, может еще и пробудится ваш огонек. Но без этого не стоит завязывать отношения, сексуальное притяжение - важная составляющая, ошибка - ее обесценивать;)

Гость
#86
Гость

Вы, Автор, говорите, ни страсти, ни искр нет никогда и ни с кем, "я же не мужчина". Так не может быть, мы, женщины, возбуждаемся не меньше и страсть испытываем, и секса хотим)) просто, возможно, не ваш мужчина, если физически к нему не тянет. Пообщайтесь, может еще и пробудится ваш огонек. Но без этого не стоит завязывать отношения, сексуальное притяжение - важная составляющая, ошибка - ее обесценивать;)

А может ей к сексологу надо сходить😀

Гость
#87
Гость

Вы, Автор, говорите, ни страсти, ни искр нет никогда и ни с кем, "я же не мужчина". Так не может быть, мы, женщины, возбуждаемся не меньше и страсть испытываем, и секса хотим)) просто, возможно, не ваш мужчина, если физически к нему не тянет. Пообщайтесь, может еще и пробудится ваш огонек. Но без этого не стоит завязывать отношения, сексуальное притяжение - важная составляющая, ошибка - ее обесценивать;)

Из серии все должны хотеть детей и любить секс и кошек? Нет, не люблю

Гость
#88
Гость

А может ей к сексологу надо сходить😀

Думаю, все-таки зависит от мужчины, "екает" на него, либо же нет) кого-то хочется поцеловать, а кого-то нет, это нормально. С другой стороны, у всех разные сексуальные темпераменты, это наверное тоже играет роль. Я темпераментная, высокое либидо, когда долго ни с кем не общалась и не знакомилась, казалось, текли слюнки на всех симпатичных мужчин на улице, хотелось всех съесть...)) не знаю, нормально ли это, иногда себя уже боюсь:) словом, все люди разные.

Гость
#89
Гость

Думаю, все-таки зависит от мужчины, "екает" на него, либо же нет) кого-то хочется поцеловать, а кого-то нет, это нормально. С другой стороны, у всех разные сексуальные темпераменты, это наверное тоже играет роль. Я темпераментная, высокое либидо, когда долго ни с кем не общалась и не знакомилась, казалось, текли слюнки на всех симпатичных мужчин на улице, хотелось всех съесть...)) не знаю, нормально ли это, иногда себя уже боюсь:) словом, все люди разные.

Да, я абсолютно спокойна, не бл

#90

На 1_ом.
Это нормально.

Гость
#91
Гость

Из серии все должны хотеть детей и любить секс и кошек? Нет, не люблю

Возможно, что вы асексуальны. Не обижайтесь, просто такое тоже есть и это тоже норма. Но вам виднее, конечно.
У меня одна подруга говорит, никогда никого не хотелось ни приобнять, ни поцеловать (26 лет), просто нет влечения, или же оно слабое. В подростковом возрасте, когда я впервые испытала желание и всплеск влечения в 12 лет, подруга не думала о мальчиках вообще вплоть до окончания школы... Так что все очень индивидуально, и здесь нет "хорошо" и "плохо".

Гость
#92
Гость

Думаю, все-таки зависит от мужчины, "екает" на него, либо же нет) кого-то хочется поцеловать, а кого-то нет, это нормально. С другой стороны, у всех разные сексуальные темпераменты, это наверное тоже играет роль. Я темпераментная, высокое либидо, когда долго ни с кем не общалась и не знакомилась, казалось, текли слюнки на всех симпатичных мужчин на улице, хотелось всех съесть...)) не знаю, нормально ли это, иногда себя уже боюсь:) словом, все люди разные.

Нормально😂 у меня также

Гость
#93

Зависит от того как долго мы знакомы. Допустим я его видела один только раз и не знаю о нем ничего, то, конечно, я иду на свидание чтоб познакомиться и узнать его. К сексу это не обязывает и скорее всего секса не будет. И другой вариант если мы давно знакомы, хорошо знаем друг друга и что-то вспыхнуло у нас, он позвал на свидание, а я согласилась. В таком случае понятно, что наше свидание закончится сексом. Иначе зачем идти на него, мы и так знакомы и общаемся.

Гость
#94
Лапусик

Может меня помидорами закидают. Может надо мужчину мариновать, но когда интим откладывается на долгое время это означает что к мужчине нет страсти и существует он или нет никакой нет разницы.

Интим должен откладываться по возможности максимально долго. Страсть женщине не нужна на первом этапе отношений. Женщина не должна идти на поводу у своих страстей, это противоречит ее природе-она мать, у нее дети, материнский инстинкт выше похоти и страстей. Нет, страсть конечно накрывает, но женщины ее умело контролируют в отличии от мужчин. Если женщина не может это все контролировать, то она психически больна и у нее сбой в ее женской системк.

Гость
#95
Гость

Зависит от того как долго мы знакомы. Допустим я его видела один только раз и не знаю о нем ничего, то, конечно, я иду на свидание чтоб познакомиться и узнать его. К сексу это не обязывает и скорее всего секса не будет. И другой вариант если мы давно знакомы, хорошо знаем друг друга и что-то вспыхнуло у нас, он позвал на свидание, а я согласилась. В таком случае понятно, что наше свидание закончится сексом. Иначе зачем идти на него, мы и так знакомы и общаемся.

Чтобы начать узнавать друг друга и строить отношения и ухаживания, а не дружбу

Гость
#96
Гость

Чтобы начать узнавать друг друга и строить отношения и ухаживания, а не дружбу

А вы еще не узнали другу друга, до свидания? Если вы были знакомы и общались, то должны узнать.

Гость
#97
Гость

Чтобы начать узнавать друг друга и строить отношения и ухаживания, а не дружбу

Простыми словами :чтоб он начал тратиться на нее, а она подумает))) Если вы с ним знакомы и пересекаетесь, то вы все, что нужно, уже знаете о нем.

Гость
#98
Гость

А вы еще не узнали другу друга, до свидания? Если вы были знакомы и общались, то должны узнать.

Мы не были знакомы, вижу его третий раз в жизни

Лапусик
#99
Гость

Интим должен откладываться по возможности максимально долго. Страсть женщине не нужна на первом этапе отношений. Женщина не должна идти на поводу у своих страстей, это противоречит ее природе-она мать, у нее дети, материнский инстинкт выше похоти и страстей. Нет, страсть конечно накрывает, но женщины ее умело контролируют в отличии от мужчин. Если женщина не может это все контролировать, то она психически больна и у нее сбой в ее женской системк.

Неправда. Все не так.

#100

Сейчас время такое. Все быстро без лишних ухаживаний. Я познакомилась со своим в "баду". На первом свидании в живую ходили гулять в парк, на третьем вместе смотрели фильм у него дома. Я даже осталась ночевать, но от секса с ним отказалась, ибо не хотелось что бы все происходило быстро и без чувств. По итогу на втором месяце отношений я переехала к нему, сейчас вместе живем уже 1,5 года вместе, бытовуха не убила наши отношения, а до сих пор как некоторые не скажут "мимими" на каждом шагу. Вот так отношения на одну ночь(как потом выяснилось), для моего мч перелились в отношения которых он и не ждал)))))
Не бойтесь "открытого" отношения к себе, но и не показывайте себя "давалкой". Это ни вам, ни человеку в плюс не пойдет. Будьте искренней. Если вы видите, что человек вам не подходит, не нравится-так и скажите, не тяните кота за хвост.

Гость
#101
Гость

Мы не были знакомы, вижу его третий раз в жизни

Если третий раз в жизни, то секс подождет однозначно. Можно долго ждать. Важно, что вы сами почувствуете, а не что вам общество навязывает.

Гость
#102
Лапусик

Неправда. Все не так.

Так.