Гость
Статьи
Давно знакомы с …

Давно знакомы с парнем.

Помогите разобраться и дайте совет! :(Банально, но вот история: давно знакомы с парнем, подкатывал, но дальше не пошло. Прошло 2-3 года, и этим летом снова встретились в общей компании, стали вместе проводить время, было видно, что я ему нравлюсь, кроме поцелуя ничего не было. Говорил, что я как- то поменялась с того времени, как мы впервые познакомились. Чаще приглашала куда-то я, но он с охотой всегда соглашался и шёл, но, признаться, я была в сомнениях по поводу него, было у меня какое-то недоверие, поэтому я не особо в романтическом плане шла на контакт, но общалась с ним по- дружески, не отталкивала. Мне не очень нравилось, что он не особо проявлял инициативы, будто всё время ждал ее от меня. И так вышло, что ему нужно было уезжать, возможно, навсегда или на длительное время, он писал, говорил, что влюблён, но (не могу объяснить, почему ) я его проигнорировала, долго не читала сообщения, а после- просто прочла и не ответила. Дальше тишина.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

Так, а что вы ожидали?

Очевидно, когда он написал, что влюблён, у вас такая корона на голове выросла, что захотелось компенсации за всю вашу предыдущую инициативу.

Типа - "вот теперь помучайся, ведь никуда уже не денешься".

Вам хотелось, чтобы он повыше попрыгал. А он не стал. И правильно сделал.

Август
#2

Фредзонила и френзонила парня, а потом он пропал. Как? Почему? Что случилось? ;-)

Автор
#3

Продолжение...
В итоге он все же вернулся обратно в наш город на учебу. Мы пару раз с ним пересекались на улице, сказал, что был в меня влюблён, а я разбила ему сердце (но честно, как-то не верится и все это на словах, действий же никаких не было). Я спросила, обижается ли он, сказал, нет. Дальше пересекались снова на улице, останавливал поболтать, спрашивал, не нашла ли я кого-то, не хочу ли начать все снова, на что я ему отвечала, что все в его руках. Как понимаете, после не писал. Думала, что, может, раз я его отвергла, ждёт сообщения от меня. Через неделю все же написала, завязался разговор, хотел прийти ко мне на ужин и ничего такого, но я снимаю квартиру с девочкой и мне будет просто некомфортно вот так. Дальше он стал более саркастично отвечать, не сразу читать сообщения. Через пару дней предложила ему прогуляться, ответил, что устал после работы и предложил перенести встречу на понедельник. Общались, но в назначенный день просто болтали вк и все... Сейчас был разговор и мне показалось, что он специально хотел меня задеть, ответила ему в конце просто «ок», так как не вижу смысла сидеть и бомбить. Прочитал и не ответил.
Хочу отметить, что я по гороскопу Рыбы, а он- Водолей. Понимаю, что вся история- полный сюр , но подскажите, что делать(((
Мне кажется, что до меня все доходит с опозданием, потому что сейчас очень бы хотелось вернуть общение. Осознаю, что поступила некрасиво, что не читала сообщения, но... дайте, пожалуйста, совет 😭

Август
#4

Все, этого френзонить уже не получиться, придется искать другого, вот вам совет ;-)

Автор
#5
Прога

Так, а что вы ожидали? Очевидно, когда он написал, что влюблён, у вас такая корона на голове выросла, что захотелось компенсации за всю вашу предыдущую инициативу. Типа - "вот теперь помучайся, ведь никуда уже не денешься". Вам хотелось, чтобы он повыше попрыгал. А он не стал. И правильно сделал.

На самом деле, не было такого желания и корона не выросла. Просто я знаю, что он такой ловелас, как все говорят, поэтому испугалась, что причислят ко всем. Ну, и не было у меня серьезных отношений, и откровенный запал со стороны парня меня немного испугал(((

Автор
#6
Август

Все, этого френзонить уже не получиться, придется искать другого, вот вам совет ;-)

А если не френдзонить, а проявить инициативу?

Август
#7
Автор

А если не френдзонить, а проявить инициативу?

Тоже уже тяжело будет, у парня накопилась обида за "фреону". А вы вообще хотите этого, раньше ведь не хотели?

Автор
#8
Август

Тоже уже тяжело будет, у парня накопилась обида за "фреону". А вы вообще хотите этого, раньше ведь не хотели?

Мне кажется, да. До меня часто так с опозданием эмоции, чувства доходят. Хотелось бы наладить в принципе общение)

Гость
#9
Август

Тоже уже тяжело будет, у парня накопилась обида за "фреону". А вы вообще хотите этого, раньше ведь не хотели?

папаша. ты снова до дев доеппаться решил
лечи свой бар и птср в реале

Август
#10
Автор

Мне кажется, да. До меня часто так с опозданием эмоции, чувства доходят. Хотелось бы наладить в принципе общение)

Ну попробуйте. Тогда да, придется проявлять инициативу и хотя бы немного вкладывать энергию. Приглашать не "встретиться" а "отдохнуть" например. Типа вы уже продумали все и организовали, ему не придется напрягаться и вас развлекать. Если хотите отношения, нужно двигаться взаимными маленькими шажками. Ну, и если не побоитесь пойти ва банк, скажите прямо, что были неправы когда его френзонили, и теперь будете поступать иначе.

Гость
#11
Август

Ну попробуйте. Тогда да, придется проявлять инициативу и хотя бы немного вкладывать энергию. Приглашать не "встретиться" а "отдохнуть" например. Типа вы уже продумали все и организовали, ему не придется напрягаться и вас развлекать. Если хотите отношения, нужно двигаться взаимными маленькими шажками. Ну, и если не побоитесь пойти ва банк, скажите прямо, что были неправы когда его френзонили, и теперь будете поступать иначе.

дядя. сначала вылечи своё психрасстройство - потом советы давай.

Август
#12
Гость

дядя. сначала вылечи своё психрасстройство - потом советы давай.

А это, уважаемые посетители нашего городка, местное сумасшедшее в аффекти́вной фазе

Автор
#13
Август

Ну попробуйте. Тогда да, придется проявлять инициативу и хотя бы немного вкладывать энергию. Приглашать не "встретиться" а "отдохнуть" например. Типа вы уже продумали все и организовали, ему не придется напрягаться и вас развлекать. Если хотите отношения, нужно двигаться взаимными маленькими шажками. Ну, и если не побоитесь пойти ва банк, скажите прямо, что были неправы когда его френзонили, и теперь будете поступать иначе.

Спасибо за совет!)
Я вот думаю, будет ли нормально пригласить его все-таки к себе, к примеру, на ужин? Он сам мне писал прямым текстом, что во сколько прийти, что взять, а я растерялась и написала, что неловко как-то, учитывая, что живу с соседкой(

Август
#14
Автор

Спасибо за совет!) Я вот думаю, будет ли нормально пригласить его все-таки к себе, к примеру, на ужин? Он сам мне писал прямым текстом, что во сколько прийти, что взять, а я растерялась и написала, что неловко как-то, учитывая, что живу с соседкой(

Удачи вам. На ужин так сразу не обязательно, это действительно лучше с соседкой согласовать, рассказать ей что есть мол классный парень и т.д. В принципе можно делать все тоже, что и раньше делали, просто учитесь проявлять уважение, но и о уважении к себе не забывайте. И помните, что вы встречаетесь не просто так, а что бы построить отношения.

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Автор
#16
Август

Удачи вам. На ужин так сразу не обязательно, это действительно лучше с соседкой согласовать, рассказать ей что есть мол классный парень и т.д. В принципе можно делать все тоже, что и раньше делали, просто учитесь проявлять уважение, но и о уважении к себе не забывайте. И помните, что вы встречаетесь не просто так, а что бы построить отношения.

Ух, попробую в начале недели спросить. Насчёт соседки писал, что они с ней коллеги и договорятся (типа, учатся в ординатуре на одной специальности). Конечно, всегда страшно услышать отказ, но все же попробую. Спасибо)

Гость
#17
Август

Тоже уже тяжело будет, у парня накопилась обида за "фреону". А вы вообще хотите этого, раньше ведь не хотели?

Просто он жёсткий тормоз. Боялся проявить себя по настоящему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: