Гость
Статьи
Если парень сказал, …

Если парень сказал, что у него были сомнения на счёт отношений, значит он изначально ничего не чувствовал ко мне?

Если парень сказал, что у него были сомнения на счёт отношений, значит он изначально ничего не чувствовал ко мне?

Очень плохо. Когда мы начали встречаться я слишком наидеализировала парня, видела в нем только плюсы и думала, что это все серьёзно и взаимно. Он ко мне очень хорошо относился, да и сейчас относится неплохо. Недавно он мне сказал, что хотел расстаться (там было опрд обстоятельство), сейчас так не думает(по его словам), случайно диалог зашёл. Меня это очень расстроило, у меня на счёт него не было никогда сомнений никаких, я так надеялась, что у него такие же мысли, что ничего не сможет разлучить нас и тд. Как думаете, если у человека уже были такие мысли, значит он ничего не чувствует ко мне и это все несерьёзно? Я боюсь, что при определенных обстоятельствах, встретив кого - то или ещё что, он уйдёт,хотя поводов не давал для ревности. Или не стоит расстраиваться раньше времени? Может ли любящий человек сомневаться? У кого были похожие ситуации(когда парень на определенном этапе сомневался), к чему это все приводило в итоге. Сейчас разговоров таких нет.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не значит. Он долго думал, готов ли он видеть в тебе свою жену и мать его детей. И пришел к выводу, что нет, не готов.

Гость
#2

"Если парень сказал, что у него были сомнения на счёт отношений, значит он изначально ничего не чувствовал ко мне?" -

это значит, что у тебя труха в голове и ты совершенно наплевала на себя, а потому, что мужик небрежно, мягко говоря, к тебе... да ваще пофиг ты ему! Сомнения у него? футы-нуты, а ты дура - он тебе олкрытым текстом, что он в ы б и р а е т, блин из баб, а ты в очереди.
Своим вопросом, ну, и, сто пудово, поведением - жертва ты. Прям канючишь - возьми меня, я буду стараться... омерзительно:(

Евгения
#3

На будущее лучше так себе не идеализируйте парней, и не расстворяйтесь в них, воспринимайте ситуацию трезво. Ситуации могут разные случиться, чтоб у вас потом не было депрессии

Гость
#4

Иногда хотеть расстаться нормально, это было в прошлом, сейчас ваши отношения на другом уровне. Поговорите о своих страхах со своим мужчиной, а не тут на форуме с кучей анонимных знатоков.
А представьте, было время, когда он вас вообще не знал, это же не значит, что он не знает вас и сейчас? А еще когда-то он падал с велосипеда, когда учился кататься, но сейчас же не падает при каждой попытке залезть на вел. Конечно прошлый пример уместен в случае, если ваш мч научился таки кататься на велосипеде. Так и в отношениях, они развиваются, вы учитесь, если было что-то в прошлом, не значит что будет в будущем. Но и не идеализируйте отношения, потому что всякое может случиться в жизни, никто не застрахован.

Гость
#5

Жили долго счастливо и умерли в один день, это для сказок лучше оставить. Сомнения в каких-то ответственных случаях это вполне естественно, признак присутствия критического мышления, ну кроме догматов возможно каких-то. Хуже если бы горы золотые наобещал, а потом молча кинул как говорится. Влюбленность- это одно, вроде аванса, любовь это определенный уровень, который нужно поддерживать, как допустим физическую форму.

Гость
#6

Был случай когда я влюбился по уши, но жизненная логика подсказала что с ней семьи не будет нормальной. Было не просто, но пришлось завязать отношения.
В общем ничего это не значит. Парень не видит вас женой на всю жизнь.

Гость
#7
Гость

Был случай когда я влюбился по уши, но жизненная логика подсказала что с ней семьи не будет нормальной. Было не просто, но пришлось завязать отношения.
В общем ничего это не значит. Парень не видит вас женой на всю жизнь.

Со мной семья нормальная будет! Это ты тупишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: