Гость
Статьи
Измена

Измена

В отношениях 3, 5 года. Периодически ссорились, потому что парень живет в другом городе, снимает квартиру с двумя парнями. Но туда периодически приходили девушки этих друзей и еще какие-то левые люди. Меня, конечно, это не устраивало. Я говорила об этом в открытую, но он клялся, что там ничего нет. Что я важна и нужна. И вот буквально вчера он говорит, что любит меня. Желает мне спокойной ночи. А сам напивается и идет на квартиру к девушкам. Разговаривает там с одной до утра и засыпает с ней, без секса. На утро они поговорили и он ее поцеловал. Мне позвонил на следующий день, сказал, что хочет расстаться и рассказал вот эту историю. Сказал, что ему стыдно передо мной, но он не жалеет, что так поступил. Не понимаю, что это за стыд такой? Он звал меня к себе в другой город после того, как я закончу учиться, говорил, что мы поженимся. Заботился, ухаживал. Но и ссор у нас тоже было много, так как на расстоянии находились. Я его очень сильно люблю и любила. Но мне больно. Больно, что он так продался. Больно, что повёлся на друзей, которые науськивали ему, что я далеко и водили его к этим девкам. Но с другой стороны, он же должен был думать своей головой, а так повёлся. Мне 21, я сильно привязалась к нему и сделала его почти своим богом. Я не знаю, как жить дальше, как забыть. Сейчас он весь в отношениях с этой дамой. Которая кстати знала, что у него есть я. Ее это не смущало. Я не понимаю, зачем он мне все рассказал? Ведь он знал, что измену я никогда не прощу и насколько сильно мне будет от этого больно. Но все равно сказал. Да еще и про любовь говорил, что по своему любит меня, что я еще встречу свою любовь. Господи, это такое лицемерие. Я не понимаю как родной человек, смог вот так поступить? Обещал жениться, семью, говорил, что одна единственная. #отношения

Гостья 1
7 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Обещать не значит жениться.

Гость
#2

Не любил он Вас, страсть может это была. Если бы любил, не стал бы рассказывать. Вы только свою любовь сохраните, любя кого-то мы любим себя, своё отражение в этом человеке. Не убивайтесь так. Если сделали богом то это зависимость у вас, любовная. Почитайте книжку: парадокс страсти. она его любит, а он её нет.

Эксперт
#3

ну ну еще будет у тебя хахаль не сцы, ну или тоже поймешь жизнь и станешь любовницей)

Гость
#4

Автор, почему всех должно волновать наличие Вас у Вашего парня? Это должно было волновать только его. Но, как показала практика, даже его, если это волновало, то не сильно.

Гость
#5

Перевожу: ты хорошая девушка, но я влюбился в другую, мне жаль что я тебя огорчаю
"Люблю по-своему" - это вот это и значит

Это не измена. Вы расстались

Гость
#6

Устал уже повторять: рыба ищет где глубже, а человек - где ближе. Что вы можете ему предложить такого, что не может предложить соседка? Мужики рациональны. С кем проще, комфортнее, быстрее и дешевле - с тем и останется. Наxpена ему Аленький Цветочек в Тридевятом Царстве, если прямо под окном сочная ромашка ферамоны источает?..

Гостья 1
#7
Гость

Устал уже повторять: рыба ищет где глубже, а человек - где ближе. Что вы можете ему предложить такого, что не может предложить соседка? Мужики рациональны. С кем проще, комфортнее, быстрее и дешевле - с тем и останется. Наxpена ему Аленький Цветочек в Тридевятом Царстве, если прямо под окном сочная ромашка ферамоны источает?..

Да, Вы правы, только от этого не легче. Не могу поверить в то, что можно вот так просто взять и разменяться. Просто прожевать и выкинуть и меня и отношения. Очень обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: