Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Добрый день, хочу с вами поделиться своей историей, я встречаюсь с парнем почти год, почти 6 месяцев из них мы не виделись, изначально у меня не было от него эйфории, сильного чувства влюблённости, просто заметила, что он хороший, я ему нравлюсь, он мне приятен внешне, почему бы и нет. Я переживаю за него конечно как за человека, но я понимаю, что не люблю его и в последнее время все чаще задумываюсь, о расставании. Я смотря на него не вижу нашего будущего, хотя мне жалко все бросить, потому что я понимаю, что сейчас очень мало мужчин заботливых, хороших, но почему то все не так, я думала, что со временем чувства придут, но это не так. Он не может найти работу долгое время, меня эта ситуация гнетет, что человек не пытается к чему то стремится и все как то навалилось на меня и теперь мне особенно,хочется быть одной, потому что с ним мне скучно, не интересно, он постоянно сидит со мной, не давая мне личного пространства пока я не начну ему об этом говорить ( Я не знаю, что мне делать. Девушки, может у вас были такие ситуации и как вы с этим справлялись? #отношения #нуженсовет

🐭
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам чей-то совет? Поступайте, как комфортно вам

Август
#2

Ваш парень такой, как есть. Если он вас не устраивает, просто расстаньтесь и ищите другого. Но сначала смиритесь, что партнера полностью такого, какого вы хотите, вы легко можете не найти никогда. Так устроена жизнь, на это бесполезно жаловаться.

Гость
#3

У меня была такая же ситуация с парнем,я совсем не чувствовала себя щасливой и вроде бы не было любви,я его бросила,но было мне хорошо только 2 недели,а потом началась ломка я поняла,что он был очень класным и что действительно я люблю его я попыталась его вернуть,но ничего не получилось,уже год прошёл,а я до сих пор вспоминаю про него. Так что перед тем как что-то сделать хорошенько подумайте,чтобы потом не было поздно!!

Гость
#4
Гость

У меня была такая же ситуация с парнем,я совсем не чувствовала себя щасливой и вроде бы не было любви,я его бросила,но было мне хорошо только 2 недели,а потом началась ломка я поняла,что он был очень класным и что действительно я люблю его я попыталась его вернуть,но ничего не получилось,уже год прошёл,а я до сих пор вспоминаю про него. Так что перед тем как что-то сделать хорошенько подумайте,чтобы потом не было поздно!!

Я тоже об этом думала, но как это проверить и как подойти к этому вопросу помягче

Гость
#5
Гость

Я тоже об этом думала, но как это проверить и как подойти к этому вопросу помягче

Просто возьми паузу,подумай над этим,я думаю,он будет не против,объясни,что тебе это действительно нужно. Сможешь прожить 2-3 дня не спросив как у него дела,значить сможешь всю жизнь! А так решать только тебе,твоя жизнь и твой выбор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: