Гость
Статьи
Парень сказал,что я …

Парень сказал,что я ему не нужна, но следит за мной в сети

Дд. Парень редко заходит в сеть, говорит не хочет о мной общаться, но следит за мной с фейковых страниц. Когда я захожу - и он заходит, но не с основной страницы. Спалила его фейки случайно.
Почему он так делает. Нужна я ему или нет?:( Пыталась с ним поговорить, почему не хочет общения, просто уходит от разговора.

GIF
Крис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так это не он, скорее всего, а баба его новая.

Гость
#2

Если за тобой следят это еще не значит что у тебя есть парень

Дядя Серёжа
#3
Гость

Если за тобой следят это еще не значит что у тебя есть парень

Красиво :)

Гость
#4

Откуда вы вообще знаете, что это он? Если парню вы не интересны, он не будет заниматься такой ерундой. А если интересны, то тем более не будет.

Гость
#5

А это где происходит? Ну то есть что это за социальная сеть, где видно, кто к тебе заходил?

Крис
#6
Гость

Если за тобой следят это еще не значит что у тебя есть парень

Вам бы в камеди клаб устроиться с такими шутками. Только вас быстро уволят

Крис
#7
Гость

А это где происходит? Ну то есть что это за социальная сеть, где видно, кто к тебе заходил?

Я не писала про такое

Крис
#8
Гость

Откуда вы вообще знаете, что это он? Если парню вы не интересны, он не будет заниматься такой ерундой. А если интересны, то тем более не будет.

Онлайны, подписки совпадают. Заходит на аккаунты по очереди. С основного акка типа не сидит, а вот с фейковых онлайн такой же, как был всегда. Просто зачем он мне тогда говорит, что я ему не нужна, а сам следит за мной.

Крис
#9
Гость

так это не он, скорее всего, а баба его новая.

Эти фейки были до того, как мы расстались

Гость
#10
Крис

Эти фейки были до того, как мы расстались

Вот ещё один+в пользу того, что это не он. Кто-то другой. Или просто совпадение. А Вы найдите себе занятие поинтереснее, чем сидеть и что-то там выслеживать.

Гость
#11
Крис

Онлайны, подписки совпадают. Заходит на аккаунты по очереди. С основного акка типа не сидит, а вот с фейковых онлайн такой же, как был всегда. Просто зачем он мне тогда говорит, что я ему не нужна, а сам следит за мной.

То есть он вас сталкерит потому что у него есть фейковые аккаунты?

Крис
#12
Гость

Вот ещё один+в пользу того, что это не он. Кто-то другой. Или просто совпадение. А Вы найдите себе занятие поинтереснее, чем сидеть и что-то там выслеживать.

Да бл*ха муха))) я вроде не спрашивала у вас совета по выяснению, он это делает или нет!
Поставлен вопрос: зачем он этим занимается??

Гость
#13
Крис

Да бл*ха муха))) я вроде не спрашивала у вас совета по выяснению, он это делает или нет!
Поставлен вопрос: зачем он этим занимается??

Да бл*ха муха, отвечаю ещё раз, вы ему нафиг не нужны, ну не шпионят мужики в соц сетях.

Гость
#14

У меня была такая история. Парень следил за мной, пока я не удалила страницу. Через час восстановила, а оказалось он свою тоже удалил, получается следом за мной

Жж
#15

Такая же ***.... Но еще хуже, 5 лет отношений, параноя и ревность от него, контроль тотальный, просмотры моих соц сетей и тд, потом все устаканилось, но вскоре он слился и вдогонку кинул Я тебя не люблю, хотя до этого говорил что любит. В общем везде заблочил. Но поскольку у него остались пароли, он постоянно мониторит почту и мли мессенджеры, а я это вижу тк у меня отображается его телефон..... При входе в аккаунты. Я сама понять не могу, к чему эта ***...?

Гость
#16
Гость

А это где происходит? Ну то есть что это за социальная сеть, где видно, кто к тебе заходил?

Хагли вк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: