Гость
Статьи
Стоит ли взять себе …

Стоит ли взять себе мужчину?

Женщины, кто уже завел себе мужчину. к вам вопрос. Стоит ли заводить мужчину? Легче с ним по жизни или легче одной? Сколько сексов в неделю просит? Чем кормите?

GIF
Анжелика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это когда у нас животные начали людей заводить?)

#2

😱Докатились,Мужчина уже как товар в магазине!взяла с полки,поюзала,поменяла на другого по гарантии👍😁

Анжелика
#3
ВАЙНОТ

Это когда у нас животные начали людей заводить?)

О, мужчина. Чем вас кормить, подскажите- каша с мясом нормально?

Гость
#4
Анжелика

О, мужчина. Чем вас кормить, подскажите- каша с мясом нормально?

косточку не забудь бросить на десерт

Гость
#5

Это мужчина тебя заведет себе на потеху, будешь за денюжку фокусы показывать

Гость
#6

Ахах. Берите, не понравится- вернёте обратно. Лучше беспородного, чтобы неприхотливым был. И дрессировать не забывайте. Каблук желательно с него не спускать.

Гость
#7

Очень забавный пост от Российской женщины кои у нас в 90% жалкие нищебродки с не устроенной жизнью потому что нафиг никому не нужны Ну потешь свое искусственное самолюбие:)

Гость
#8
Анжелика

О, мужчина. Чем вас кормить, подскажите- каша с мясом нормально?

Для начала котов своих накорми, а то сдохнут со дня на день.

#9

я б с такой как ты даже за деньги не жил.

Гость
#10

Ну если только молодого, красивого ,без прошлого, покладистого, неприхотливого, с приданным в виде квартиры, то возьмите. Остальные не пригодны, даже поюзать брезгливо.

Гость
#11

автор,ечли брать исходя из инстинктов, то возьмешь буйного высокопримативного, он тебя будет пи3дить, а ты станешь *** поганью от него. Бери высокоранговых ботанов, весом 60 кг при росте 175. К них квартиры в восьмизначные суммы и зп высокая

#12

Лучше не надо, с ними много хлопот.

Гость
#13
ВАЙНОТ

Это когда у нас животные начали людей заводить?)

Отлично!😆

Гость
#14

Анжик из НУ - это ты?😆

Макс
#15

Люблю картошку с мясом..
Трахаюсь каждый день..
Да ! У меня скромные запросы..
Готов к общкнию, моя милая

Гость
#16
Гость

Ну если только молодого, красивого ,без прошлого, покладистого, неприхотливого, с приданным в виде квартиры, то возьмите. Остальные не пригодны, даже поюзать брезгливо.

молодой и красивый не может быть без прошлого его ктото уже взял разок хоть, не вы одна такая умная

Гость
#17

Ахах, мужчин то как бомбит)))Кормить можно чем угодно,а по праздникам можно и пивка в мисочку налить...будет капризничать,заведёте другого.

Гость
#18
Гость

Ахах, мужчин то как бомбит)))Кормить можно чем угодно,а по праздникам можно и пивка в мисочку налить...будет капризничать,заведёте другого.

потому что автор много о себе возомнила. У нее однушка есть? раскладушка? подстаканник для пива? На компе танки установлены, чтоб он играл? А то завести она захотела *****

Гость
#19
Гость

Ахах, мужчин то как бомбит)))Кормить можно чем угодно,а по праздникам можно и пивка в мисочку налить...будет капризничать,заведёте другого.

странно я вроде пошутил, а мне про бомбежку заявили.) вас и ваши вскукареки уже давно никто в серьез не воспринимает, так, что расслабь булки😂😂

Анжелика
#20
Гость

потому что автор много о себе возомнила. У нее однушка есть? раскладушка? подстаканник для пива? На компе танки установлены, чтоб он играл? А то завести она захотела *****

:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: