Гость
Статьи
Мужчина-Козерог - что …

Мужчина-Козерог - что на самом деле ему нужно?

Пропадания-признавания, карьеризм, вечная занятость, скупость на эмоции, но при встречах (раз в пару недель) все ок - и слова, и подарочки - вот такие качели у нас с Козерогом уже год. Вне встреч полностью автономен, уходит в работу, я его не трогаю, но меня это не устраивает. Пыталась сказать - получила ответ "Я не каблук" (???) и "Ну звони, пиши когда хочешь", и "Я такой, меня нужно уметь ждать, не делай поспешных выводов". В редких переписках эмоции неуклюжие, видно что дается с трудом. В повседневной жизни ни его нет, ни от него ничего нет. Частью своего мира не делает, но и не отпускает. Чувствую себя как пункт в его личном расписании, к которому он привык и невыгодно отпускать, но и что-то большее вложить не готов. Я в тупике просто....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы женаты, но проживаете на его территории, приобретенной до брака?
О каком тупике вы говорите?
Если человеку не нравится вкус блюда, он просто не ест его и находит себе по вкусу.

Автор
#2

Не женаты, у каждого свое жилье. Цели окольцевать нет. Хочется ровных стабильных отношений, а не горок "притянул-отпустил". Интерес начинает проявлять тогда, когда я тоже самоотстраняюсь, занимаюсь своими делами, короче включаю холодок и привыкаю быть без него. Чувствует и объявляется на горизонте. Ласку даю дозированно, потому что как убедилась, избыток эмоций его отпугивает, он боится показаться слабым и отдаляется

Гость
#3
Автор

Не женаты, у каждого свое жилье. Цели окольцевать нет. Хочется ровных стабильных отношений, а не горок "притянул-отпустил". Интерес начинает проявлять тогда, когда я тоже самоотстраняюсь, занимаюсь своими делами, короче включаю холодок и привыкаю быть без него. Чувствует и объявляется на горизонте. Ласку даю дозированно, потому что как убедилась, избыток эмоций его отпугивает, он боится показаться слабым и отдаляется

Хз, может это проклятье козерогов. У меня такой же знакомый. Сказал, что нравлюсь, но никак себя не проявляет, пока сама не появлюсь на горизонте. Звонить мол не любит по телефону, встречаться ему некогда, весь в делах, но выводы делать не стоит мне мол, надо разговарить и разбираться. Предложил дружить, но непонятно, что это значит, так и не смог объяснить внятно. Но как я поняла, против секса ничего не имеет, правда хрен он его получит при таких раскладах. А самое интересное, говорит, мол пофигу, хоть сейчас могу перестать с ним общаться, он к людям не привязывается. При встречах может говорить, какую отвратную я музыку слушаю, фильмы смотрю, если мор вкусы с его идеальным не совпадают. Позиционирует себя как индивидуальность, как мыслящего не как все, без шаблонов, особенного. Хз, что тут меня зацепило.

Гость
#4

Козероги они такие. Очень скрытные товарищи, и открываются лишь очень близким. Или вы ещё не стали им, или рано пока. Он размышляет ...И не пытайтесь приручить Козерогов,это бесполезно. Их надо просто любить, и все.

Гость
#5
Гость

Хз, может это проклятье козерогов. У меня такой же знакомый. Сказал, что нравлюсь, но никак себя не проявляет, пока сама не появлюсь на горизонте. Звонить мол не любит по телефону, встречаться ему некогда, весь в делах, но выводы делать не стоит мне мол, надо разговарить и разбираться. Предложил дружить, но непонятно, что это значит, так и не смог объяснить внятно. Но как я поняла, против секса ничего не имеет, правда хрен он его получит при таких раскладах. А самое интересное, говорит, мол пофигу, хоть сейчас могу перестать с ним общаться, он к людям не привязывается. При встречах может говорить, какую отвратную я музыку слушаю, фильмы смотрю, если мор вкусы с его идеальным не совпадают. Позиционирует себя как индивидуальность, как мыслящего не как все, без шаблонов, особенного. Хз, что тут меня зацепило.

Просто он не влюблен. Когда он влюблен, то вертит весь мир в этого человека

Гость
#6
Гость

Козероги они такие. Очень скрытные товарищи, и открываются лишь очень близким. Или вы ещё не стали им, или рано пока. Он размышляет ...И не пытайтесь приручить Козерогов,это бесполезно. Их надо просто любить, и все.

Интересно, а другие знаки себя что ли так не ведут? Незаинтересованы могут быть только козероги что ли или они как-то по-особенному не влюблены?

Гость
#7
Гость

Интересно, а другие знаки себя что ли так не ведут? Незаинтересованы могут быть только козероги что ли или они как-то по-особенному не влюблены?

В том числе они. Автор не написала кто она по гороскопу.

Гость
#9

Добрый вечер. Просто у него ещё кто-то есть. Вы не в основном составе).Извините, не хочу обидеть, просто сужу по своему опыту. Был козерог, похоже себя вёл. Я все тоже советовалась как быть и что делать. Да ничего не делать! Точку ставить и все. В жизни и так много сложностей, чтобы ещё и мужчина не давал расслабиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: