Гость
Статьи
Сосед

Сосед

Доброй ночи, кому не спится, мне лично уже не спится третий день. Мучает странная ситуация, в которой я нахожусь. Так получилось, что четыре месяца назад я переехала в новую квартиру с соседом. Я как-то тут рассказывала эту историю, мы раньше жили в соседних квартирах, но по определенным обстоятельствам, т.к. дом был новый, появилась плесень в стене и эту стену между нашими квартирами снесли, срочно съехали и вариант был в соседнем доме только один, большая квартира на двоих. Ну в общем, кое-как живем. Он играет на скрипке и пианино. Этажом выше живет пара, девушка играет на флейте. И они с моим соседом решили создать такой дуэт самодеятельный. Мы из-за того с ним сильно поругались, т к это уже очень громко и часто и немного бесит. Итог: не разговаривали 2 недели нормально, только ругались. Вчера пришли к каким-то соглашениям по времени музицирования, я поревела и мы помирились. Я говорю, давай, познакомь меня с ней - будем все дружить. И вот что интересно, он познакомил, я предложила выпить чаю всем вместе, думала и парня ее позовём, а он говорит - нет, но не принимай это лично. Мы идём гулять вдвоём (это они делают уже 2 недели ночами). Я его спрашиваю, это у вас отношения какие-то личные, он сказал после паузы - нет. Я говорю, а парень ее не против, что вы так гуляете, он говорит - нет... Вопрос: станет ли парень гулять с девушкой и проводить с ней время, гуляя ночами по осенней романтичной улице, если это просто дружба? Он же не будет делать этого, если не влюблён? Дело в том, что до этого момента он в основном меня бесил, тем, что от него вечно шум, беспорядок и т.д. Но сейчас у меня жуткое чувство ревности к нему, как будто бы увели из-полинома что-то моё, чувство раздражения к ней, будто бы ей своего одного парня мало, она решила весь дом соблазнить. А ещё какой-то комплекс, что я неженственная вылез наружу, что мужик, с которым я в одной квартире живу на меня не запал. В общем, третий день спать не могу.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и есть.
У вас увели из-полинома ваше.
Ей одного парня мало.
Вы неженственная и поэтому мужик на вас не запал.
Такова правда , смиритесь.

Гость
#2
Гость

Все так и есть.
У вас увели из-полинома ваше.
Ей одного парня мало.
Вы неженственная и поэтому мужик на вас не запал.
Такова правда , смиритесь.

😂😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: