Гость
Статьи
Отношения. Как забыть?

Отношения. Как забыть?

Как забыть человека?
Безумно люблю , но быть с этим человеком уже не могу. Он эмоционально меня опустошил и сделал меня истеричкой. 2 года отношений просто ад. Терпела , думала человек изменится , но этого не произошло.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала попытку расстаться и через 3 мин сама же ему позвонила и просила вернутся ко мне и простить меня за то что бросила. Я просто дура

#2

есть теория. чтобы кого-то забыть, нужно переспать с десятью другими.

Гость
#3

А зачем забывать? Чтобы опять наткнуться? Лучше помнить этот опыт. Мой совет - расставайтесь, лучше он не станет, а Вы восстановите нервы. Время сделает своё дело - увидите, без него будете лучше спать. Судя по всему у вашего возлюбленного, увы, проблема с психикой, вместо того, чтобы найти нормального психолога и работать над собой, он ест Вам мозг. Иногда для всех участников отношений гораздо лучше и здоровее прекратить общение, спасателем чужой психики Вы быть не обязаны, тем более, что, похоже, спасаемый Вас топит вместе с собой.

Гость
#4
Гость

Я сделала попытку расстаться и через 3 мин сама же ему позвонила и просила вернутся ко мне и простить меня за то что бросила. Я просто дура

Вы знаете, это походит на созависимые отношения. Рекомендую Вам прочитать про выход из такого рода отношений. Это вредно для вас обоих.

Донна Ослабелла
#5

Автор, самое неразумное это пытаться его забытть. У вас, простите, сейчас не стадия. Лучше укрепляйте себя в мысли, что вы правильно поступили, припоминая все его дрянные поступки и слова.

Гость
#6

Во первых должно пройти как минимум 1/5 от того времени что вы были вместе. Потом, когда будут накатывать воспоминания используйте две техники, они самые эффективные. 1) начинайте дышать как через трубочку, мысли мгновенно переключатся на процесс дыхания 2) мысленно нужно посмотреть на себя со стороны и назвать как то состояние что накатывает. Например "что, страдалица, опять?" Каждый раз называть себя как бы со стороны

Гость
#7
Гость

Я сделала попытку расстаться и через 3 мин сама же ему позвонила и просила вернутся ко мне и простить меня за то что бросила. Я просто дура

Так ты сама себе противоречишь, в чем смысл твоих действий? Шизофрения? Забыть ты не сможешь, это тупо вообще так говорить. Можно только принять решение и нести за это ответственность, решила расстаться так расстанься и строй планы дальше.

Соебесник
#8

Он тебя выимел и выпотрошил физически и эмоционально, как курицу, а ты ещё кудахьаешь - забыть не могу. Да влюбись - мужиков свободных полно.

Соебесник
#9

Он тебя выимел и выпотрошил физически и эмоционально, как курицу, а ты ещё кудахьаешь - забыть не могу. Да влюбись - мужиков свободных полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: