Гость
Статьи
Почему парень начинает …

Почему парень начинает издеваться, как узнает, что девушка в него влюблена?

Начинает строить козни, делать больно девушке: говорить, показывать, что она его не достойна и флиртовать с другими девушками на ее глазах, обзывать ее всяко-разно.

Зефирка
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с р е д и н а ц и к о в и т е х к т о с у д и т л ю д е й п о с о ц и а л ь н о м у с т а т у с у, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

#2

Шли на, не парься.
Как парень говорю, хрен кто будет стебатса прикалыватса если любит.
Развечто безобидно и со скрытым комплиментом.

А флирт с другими ревность вызывать и тд ето только с той на кого ***.

Гость
#3

Никогда не показывайте даже мужику свою влюбленность. Мой муж до сих пор не уверен люблю я его или нет, а мы уже 8 лет вместе))))

Гость
#4

бабы, вроде тебя , сами избаловали его до нельзя, а теперь сливки с этого снимаешь, так тебе и надо

не надо мужику никогда свои чувства показывать

#5
Гость

Никогда не показывайте даже мужику свою влюбленность. Мой муж до сих пор не уверен люблю я его или нет, а мы уже 8 лет вместе))))

Не знаю, я со своей 4 года и мы любим посюсюкатса побеситса етими телячими нежностями даже на людях, ради обнимашек и "люблю" с работы всегда бегом домой.
4 года прошло а даже день без нее неврадость, когда она показывает что любит у меня в груди как будто ядерный реактор перегреваетса, бывает даже слишком.

Зефирка
#6
gertgwe

Шли на, не парься. Как парень говорю, хрен кто будет стебатса прикалыватса если любит. Развечто безобидно и со скрытым комплиментом. А флирт с другими ревность вызывать и тд ето только с той на кого насрать.

А он у меня ревность вызывал с той, которую любил он.

#7
Гость

бабы, вроде тебя , сами избаловали его до нельзя, а теперь сливки с этого снимаешь, так тебе и надо не надо мужику никогда свои чувства показывать

Совет ***.
Од таких потом к любовницам и ходят, потомучто тепла дома нет.

Просто парня менять нада и не заморачиватса, кому действительно нужна будет такую фигню пороть не будет

Евгения
#8

У меня тоже твой же случай.

Зефирка
#9

Ну вот вы какие молодцы, а у меня так не получается.

#10
Зефирка

А он у меня ревность вызывал с той, которую любил он.

Уходи от него к чертовой бабушки, ато пока гемороитса с ним будеш прошляпиш того кто в ответ будет выражать свою любовь

Зефирка
#11
gertgwe

Уходи от него к чертовой бабушки, ато пока гемороитса с ним будеш прошляпиш того кто в ответ будет выражать свою любовь

Ко мне никто любовь не выражает. Да и я сейчас никого не люблю. А это было давно.

#12
Зефирка

А он у меня ревность вызывал с той, которую любил он.

Некогда ревность до добра не доводит, если он етого не понимает значит он имбицыл как и те дуры что здесь пишут не показывать свою любовь.
как и они потом будеш сидеть на форуме и давать глимые советы .

Мысли критичней в отношениях, либо взаимно либо в помойку и ступай дальше.

Зефирка
#13
gertgwe

Уходи от него к чертовой бабушки, ато пока гемороитса с ним будеш прошляпиш того кто в ответ будет выражать свою любовь

Да и мы с ним не встречались. Просто парни и так думают, что в них влюбляется каждая первая, а уж когда и вправду влюбляешься, то скрыть это еще сложнее.

#14
Зефирка

Ну вот вы какие молодцы, а у меня так не получается.

Что не получаетса? не тратить время на мудака? он может и не ***, просто ты ему абы как вот и все.

Плачу авторам разводок
#15

Просто есть нормальные люди, а есть с комплексами. Вот ваш из второй категории. И не думайте что он кого-то там любит. Через время гормональный спецэффект схлынет и он ей тоже что-нибудь сделает на букву «г».

Гость
#16

yyyyy

Зефирка
#17
gertgwe

Что не получаетса? не тратить время на мудака? он может и не мудак, просто ты ему абы как вот и все.

Не ***?! Он начальству жаловался на меня, за руку схватил, когда я нечаянно задела его компьютер. Он много гадостей мне сделал. И другие такие же.

Зефирка
#18
Плачу авторам разводок

Просто есть нормальные люди, а есть с комплексами. Вот ваш из второй категории. И не думайте что он кого-то там любит. Через время гормональный спецэффект схлынет и он ей тоже что-нибудь сделает на букву «г».

Ну да он очень закомплексованный, ну они вес такие. Все начинают ставить под себя, свысока или грубо общаться.

#19
Зефирка

Да и мы с ним не встречались. Просто парни и так думают, что в них влюбляется каждая первая, а уж когда и вправду влюбляешься, то скрыть это еще сложнее.

та не нужно ничего некогда скрывать, на кой кой ети кардибалеты.
на шею канешно сразу вешатса тоже не стоит но и вести себя как столб тож не нужно

Зефирка
#20
gertgwe

та не нужно ничего некогда скрывать, на кой кой ети кардибалеты. на шею канешно сразу вешатса тоже не стоит но и вести себя как столб тож не нужно

Да, но они начинают мерзко себя вести, если не скрываешь.

#21
Зефирка

Не мудак?! Он начальству жаловался на меня, за руку схватил, когда я нечаянно задела его компьютер. Он много гадостей мне сделал. И другие такие же.

Та не такиеже мы, парень девушка гермофродит или кто там ещо щас есть посрать.
Просто все люди разные и хорошых куда больше чем кажетса.
Не нужно зацыкливатса на говнарях и успее ш больше встретить хорошых

#22
Зефирка

Не мудак?! Он начальству жаловался на меня, за руку схватил, когда я нечаянно задела его компьютер. Он много гадостей мне сделал. И другие такие же.

У меня ируська 87-я. в плане отношений 14-я.
Еслибы я на каждой овце зацыкливался то зайку свою и не встретил, а жылбы с дурындой которая мне ток для дырки нужнабылабы

Гость
#23
gertgwe

Уходи от него к чертовой бабушки, ато пока гемороитса с ним будеш прошляпиш того кто в ответ будет выражать свою любовь

и к дедушке

#24
gertgwe

У меня ируська 87-я. в плане отношений 14-я. Еслибы я на каждой овце зацыкливался то зайку свою и не встретил, а жылбы с дурындой которая мне ток для дырки нужнабылабы

Ещо и не дай бог женилсябы на ком попало лишбы какбы.
А так любовь, вот уехала к маме и я места ненахожу, сижу вот на форуме фигней страдаю под пивко.

Зефирка
#25
gertgwe

Та не такиеже мы, парень девушка гермофродит или кто там ещо щас есть посрать. Просто все люди разные и хорошых куда больше чем кажетса. Не нужно зацыкливатса на говнарях и успее ш больше встретить хорошых

А он говнарь, кстати. Только я их не встречаю. Меня или хотят развести на секс или грубо отшивают и унижают. Каких я только гадостей не наслушалась.

Зефирка
#26
gertgwe

У меня ируська 87-я. в плане отношений 14-я. Еслибы я на каждой овце зацыкливался то зайку свою и не встретил, а жылбы с дурындой которая мне ток для дырки нужнабылабы

А она девсвтенница?

Зефирка
#27
gertgwe

У меня ируська 87-я. в плане отношений 14-я. Еслибы я на каждой овце зацыкливался то зайку свою и не встретил, а жылбы с дурындой которая мне ток для дырки нужнабылабы

Я дурында, которая всем нужна для дырки.

#28
Зефирка

А он говнарь, кстати. Только я их не встречаю. Меня или хотят развести на секс или грубо отшивают и унижают. Каких я только гадостей не наслушалась.

Унижают? Гадости говорят?

Блин та где ты етот заповедник нашла?

Хотя по сути я сам щас с другими девушками веду себя грубо и даже прикалываюсь чтоб слегка обидеть, просто чтоб не тратили на меня время.
Потомучто обеснять что есть девушка и люблю ето муторно ибо сразу полетят вопросы и всякое *** про нашы отношения и тд. А мама учила девушек не бить.
поетому веду себя так чтоб не нравитса. и себя от соблазна подальше, а то член такая штука частенько мозгу работать мешает , а не дай бог изменю я просто несмогу себя простить. и отношения пойдут под откос

Зефирка
#29
gertgwe

Унижают? Гадости говорят? Блин та где ты етот заповедник нашла? Хотя по сути я сам щас с другими девушками веду себя грубо и даже прикалываюсь чтоб слегка обидеть, просто чтоб не тратили на меня время. Потомучто обеснять что есть девушка и люблю ето муторно ибо сразу полетят вопросы и всякое говно про нашы отношения и тд. А мама учила девушек не бить. поетому веду себя так чтоб не нравитса. и себя от соблазна подальше, а то член такая штука частенько мозгу работать мешает , а не дай бог изменю я просто несмогу себя простить. и отношения пойдут под откос

Да все такие. Меня как только парни не унижали.

#30
Зефирка

Я дурында, которая всем нужна для дырки.

всем та не всем.

Измени публику, раз в твоем окружении ловить нечего.

#31
Зефирка

Да все такие. Меня как только парни не унижали.

Блин ну приведи пример, я не пойму просто что ты имееш в виду

Зефирка
#32
gertgwe

всем та не всем. Измени публику, раз в твоем окружении ловить нечего.

Как ее изменить? Уже все, бежать некуда.

#33
Зефирка

Как ее изменить? Уже все, бежать некуда.

Тебе сколько лет? Крышкой накроют и землей приспят вот тогда деватса некуда. работу сменить к примеру вот и новые люди.
Но если уж вобще деватса некуда то просто буть с тем кто *** лутче и не парься.

Зефирка
#34
gertgwe

Блин ну приведи пример, я не пойму просто что ты имееш в виду

Один парень пердел при мне, думал, что я ему должна секс, говорил, что хочет красивую, а меня "можно е_бать только с пакетом на голове". А говнарь разносил слухи, что я суицидница и пытался настроить коллектив против меня. И еще он говорил, что мне надо похудеть до 55 кг и еще предлагал, чтобы я ему отсосала. Называл меня и это при том, что знал, что я девственница. Он говорил так, потому что мне отлизали и он об этом узнал. Он говорил, что *** ему не нужна. Посылал меня в лицо, добавлял в чс.

Зефирка
#35
gertgwe

Тебе сколько лет? Крышкой накроют и землей приспят вот тогда деватса некуда. работу сменить к примеру вот и новые люди. Но если уж вобще деватса некуда то просто буть с тем кто ебет лутче и не парься.

Ну раз,я уж все равно унитаз для слива, то ладно, отдам свою девственность самому накачанному и красивому самцу. Хоть не жалко

#36
Зефирка

Как ее изменить? Уже все, бежать некуда.

Та просто улыбнись и взглядом примани любого кто понравитса на улице,
я со своей вобще встретился в почти в полноч на чужом раене, дорогу спросил блин. Вот как она на меня посмотрела вот ето был аут. Она настолько искренне улыбнулась мне щто я забыл чего подошол

Зефирка
#37
gertgwe

Блин ну приведи пример, я не пойму просто что ты имееш в виду

Называл ш_л_юхой.

Зефирка
#38
gertgwe

Та просто улыбнись и взглядом примани любого кто понравитса на улице, я со своей вобще встретился в почти в полноч на чужом раене, дорогу спросил блин. Вот как она на меня посмотрела вот ето был аут. Она настолько искренне улыбнулась мне щто я забыл чего подошол

Мне все говорят, что у них девушки есть.

#39
Зефирка

Ну раз,я уж все равно унитаз для слива, то ладно, отдам свою девственность самому накачанному и красивому самцу. Хоть не жалко

Не выберай только слишком здорового, лутче даже чутка дрыщавого, для первого раза самое то будет, со здоровым в постеле муторно будет, у меня подружка мелкая, очень красивая, качков на дух не переносит, говорит в постеле придавливают

#40
Зефирка

Мне все говорят, что у них девушки есть.

Та *** ты с ними розговариваеш вобще.
ну раз девственица знач скорей всего лет 17.
не парься.
наебешся досыта и парней наменяеш гору.

Зефирка
#41
gertgwe

Та нахера ты с ними розговариваеш вобще. ну раз девственица знач скорей всего лет 17. не парься. наебешся досыта и парней наменяеш гору.

Мне 28.

#42
Зефирка

Мне все говорят, что у них девушки есть.

мне чтоб переспать приходилось часами по телефону трындеть и гулять ходить . и ещо кучу ***.

че когда мне 17-20 было неходили вот девушки с такими проблемами?
Я канешно студенческие годы весело проводил но каждый свой секс я заслужыл блин головной болью как розвести и как понравитса. а тут у нее проблема видители.
Тоже все изменяли пиздели , возраст такой ничего не поделаеш.
еденицы к етому возрасту успевают набратса ума

#43

я был целовался с уже роздетой подружкой своей девушки в постеле в 2-х метрах от нее пока та искала у меня в телефоне смс от девушек.
Телефон розлетелся об мою башку с неймоверным треском, так я ещо и уходя предложыл ее подружке встречатса.

10 лет прошло, а я только на прошлой неделе за ето извенился=)
А глядя на нынешнее поколение то я боюсь представить насколько они ебонутые

Зефирка
#44
gertgwe

Та нахера ты с ними розговариваеш вобще. ну раз девственица знач скорей всего лет 17. не парься. наебешся досыта и парней наменяеш гору.

Мне нужно замуж выходить, а не менять парней. А все видят во мне только бочок для слива.

Зефирка
#45
gertgwe

я был целовался с уже роздетой подружкой своей девушки в постеле в 2-х метрах от нее пока та искала у меня в телефоне смс от девушек. Телефон розлетелся об мою башку с неймоверным треском, так я ещо и уходя предложыл ее подружке встречатса. 10 лет прошло, а я только на прошлой неделе за ето извенился=) А глядя на нынешнее поколение то я боюсь представить насколько они ебонутые

Ну ты и ***. Видать бог злой, поэтому таким мразям везет.

#46
Зефирка

Мне нужно замуж выходить, а не менять парней. А все видят во мне только бочок для слива.

Замуж? нахрена? чтоб родить а потом розводитса исза того что не любиш или тебя не любят ? ещо и ребенку жызнь подпортить?
мне 29 Ируське 27. и нам заебись и без штампа. Розпишемся если залетит.
Я в 18 лет дурак девушку сказку просрал только потомучто ей 21 было , думал что она уже семью хочет замуж и тд. Замуж выходи по любви а не потомучто надо, а пока *** гуляй и не скучай. У меня друзья которые 4-й десяток розменяли и всеровно *** придурошные. а ты хочеш замуж за мелкого придурка.

Влюбись потом все будет. Пусть спешат другие, сама потом над ними посмейошся

#47
Зефирка

Ну ты и мразь. Видать бог злой, поэтому таким мразям везет.

Дело не в везении, меня както 2 девушки красавицы замолажывать начали ето я ещо девственник был, я и встречатса с двумя начал, уверености в себе набрался на етой почве и начал пользоватса етим. жаль думал мало. много кого обидел чем не горшусь и перед собой стыдно.
Но что поделать возраст такой дурной был

#48
gertgwe

Дело не в везении, меня както 2 девушки красавицы замолажывать начали ето я ещо девственник был, я и встречатса с двумя начал, уверености в себе набрался на етой почве и начал пользоватса етим. жаль думал мало. много кого обидел чем не горшусь и перед собой стыдно. Но что поделать возраст такой дурной был

Зато не скучно было.

Зефирка
#49
gertgwe

Замуж? нахрена? чтоб родить а потом розводитса исза того что не любиш или тебя не любят ? ещо и ребенку жызнь подпортить? мне 29 Ируське 27. и нам заебись и без штампа. Розпишемся если залетит. Я в 18 лет дурак девушку сказку просрал только потомучто ей 21 было , думал что она уже семью хочет замуж и тд. Замуж выходи по любви а не потомучто надо, а пока ебись гуляй и не скучай. У меня друзья которые 4-й десяток розменяли и всеровно дебилы придурошные. а ты хочеш замуж за мелкого придурка. Влюбись потом все будет. Пусть спешат другие, сама потом над ними посмейошся

Да какая любовь? Меня никто не любит и я никого не люблю. С меня хватит.

Зефирка
#50
gertgwe

Дело не в везении, меня както 2 девушки красавицы замолажывать начали ето я ещо девственник был, я и встречатса с двумя начал, уверености в себе набрался на етой почве и начал пользоватса етим. жаль думал мало. много кого обидел чем не горшусь и перед собой стыдно. Но что поделать возраст такой дурной был

Меня никто никогда не полюбит. Да и старая я один мне так и сказал, в которого я тоже была влюблена, а он мой ровесник на месяцы моложе. Короче, *** котенку - с_рать не будет.