Гость
Статьи
Он вернётся?

Он вернётся?

Помогите с советом. Дело в том, что родители сосватали мне жениха и оба друг другу понравились. Решили пожениться. Но... бывший мой, с которым я общалась по интернету, не заставил свою месть долго ждать. Так как он из интернета , виделись всего 1 раз за 2 года переписки , интима не было , ибо я девственница , только поцелуй. И вот, он скинул наши совместные фотки ему, фотки как целуемся и мои интимные фотографии... жених от меня отказался. Как думаете , он может ещё передумать и вернуться ? Он меня очень любил и было видно по его поступкам

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По интернету... Интимные фотки... Сколько идиотов на этой планете?

Гость
#2

Всем привет, я Автор и я из мира джунглей 😂
А если серьёзно, то Вам явно пора завязывать с интернетом и фотоаппаратом.

Гость
#3

Нет не вернется. Смысл был в том, чтобы найти непорочную девушку. Мне 35 лет, я в разводе и то у меня нет таких фото, как у вас. Если в вас не было ***, это не означает, что вы непорочная. Все признаки будущей млядины налицо.

Гость
#4
Гость

Нет не вернется. Смысл был в том, чтобы найти непорочную девушку. Мне 35 лет, я в разводе и то у меня нет таких фото, как у вас. Если в вас не было ***, это не означает, что вы непорочная. Все признаки будущей млядины налицо.

Судя по тому, что у тебя ни одного лайка и один дизлайк, следует то, что ты сказала уйню и не зря от такой дуры как ты сбежал мужик:)

Гость
#5

Смешная разводка. Девственница никогда не станет делать свои интимные фото. И тем более рассылать их мужикам из интернета. Девственность - это не наличие пленки, а состояние души.
Если Вы - публичная женщина, то жених правильно сделал, что отказался от брака с Вами. И он не вернется.

Гость
#6

Может, но зачем? Судьба избавила тебя от раннего, беспонтового, неосознанного, инфантильного брака, который обрекал тебя на развод к тридцати с двумя или тремя детьми. Радуйся!

Гость
#7
Гость

Судя по тому, что у тебя ни одного лайка и один дизлайк, следует то, что ты сказала уйню и не зря от такой дуры как ты сбежал мужик:)

Судя по вашему ответу, вы три срока отмотали. Молодец парень, вовремя разглядел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: