Гость
Статьи
Встречаться или нет с …

Встречаться или нет с женщиной?

Познакомился с одной женщиной. Мне она понравилась - высокая, с длинными ногами и хорошей фигурой. Но у неё неделю назад мать увезли в больницу с пневмонией. А она всё время находилась рядом с матерью. На мой вопрос, ковид ли у неё, она сказала, что результаты отрицательные. А моя мать теперь говорит с ней не встречаться, типа могу от неё заразиться. Она сильно переживает из-за коронавируса. Что мне сейчас делать? Переждать месяц и не встречаться с ней?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо

Гость
#2

Зачем ты ей нужен? Если она не дура то пошлет тебя сама на ку-***! Время на тебя ещё тратить, зачем?

Гость
#3
Гость

Зачем ты ей нужен? Если она не дура то пошлет тебя сама на ку-куй! Время на тебя ещё тратить, зачем?

Ну вот я и думаю, что может обидеться на меня и больше со мной не встречаться. Но у неё почему-то не сложилось в жизнь. Ей за 40 лет, а замужем не была и детей не было. Я её моложе на 13 лет.

Гость
#4
Гость

Не надо

В том плане, что могут заразиться и заразить своих родителей?

Гость
#5

Через месяц поезд уедет

Карлос Апельсинов
#6

короче организуем здесь клуб обмена негодными тетками
и будем по очереди долбить их в очко

Гость
#7

Нет, ни в коем случае, Вы себя не простите, если с мамой по Вашей вине что-то случится. Я сдавала два ПЦР мазка в один день (платно и бесплатно), так вот один отрицательный, другой положительный, сомнений в диагнозе нет (пропадо обоняние, слабостт, по КТ пневмония),а муж вместе со мной переболел, симптомы одни, у него отрицательные тесты. Свекровь сильно болела,тест был отрицательный, а повторный при госпитализации положительный. Так что тут такой вопрос с этими тестами очень спорный. Вы можете воздержаттся от общения хотя бы 14 дней, если нет, тогда оградите маму от общения с Вами

Гость
#8
Гость

Нет, ни в коем случае, Вы себя не простите, если с мамой по Вашей вине что-то случится. Я сдавала два ПЦР мазка в один день (платно и бесплатно), так вот один отрицательный, другой положительный, сомнений в диагнозе нет (пропадо обоняние, слабостт, по КТ пневмония),а муж вместе со мной переболел, симптомы одни, у него отрицательные тесты. Свекровь сильно болела,тест был отрицательный, а повторный при госпитализации положительный. Так что тут такой вопрос с этими тестами очень спорный. Вы можете воздержаттся от общения хотя бы 14 дней, если нет, тогда оградите маму от общения с Вами

Хорошо, так и не сделаю. Не хочу рисковать здоровьем родителей. Пока не буду с ней общаться. Но тут и не угадаешь. Я могу начать с человеком через месяц общаться, а у неё как раз в этот момент вирус будет.

Гость
#9
Гость

Хорошо, так и не сделаю. Не хочу рисковать здоровьем родителей. Пока не буду с ней общаться. Но тут и не угадаешь. Я могу начать с человеком через месяц общаться, а у неё как раз в этот момент вирус будет.

Имел ввиду, что так и сделаю. Зря "не" добавил.

Гостья#1
#10
Гость

Имел ввиду, что так и сделаю. Зря "не" добавил.

У тебя вирус головного мозга придурок, запрись в чулане и сиди там, а девушка себе нормального найдет

Гость
#11
Гость

Хорошо, так и не сделаю. Не хочу рисковать здоровьем родителей. Пока не буду с ней общаться. Но тут и не угадаешь. Я могу начать с человеком через месяц общаться, а у неё как раз в этот момент вирус будет.

Конечно не угадаешь, но вопрос о том ,что ты точно знаешь, что у её мамы пневмония, подожди хоть немного, это в теории 14 дней, по факту средний инкубационный период 5-7 дней и в любом случае с мамой социальную дистанцию держи, даже если вместе живете. У меня муж маму в больницу на машине вёз, вме были в масках, никто не обнимался и тд, он не заболел, а она была больна

Гость
#12
Гостья#1

У тебя вирус головного мозга придурок, запрись в чулане и сиди там, а девушка себе нормального найдет

Человек объективно старается оценить ситуацию, он молодец! А вирус головного мозга у тех кто думает не тем местом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: