Гость
Статьи
Пригласить на свидание …

Пригласить на свидание первой

Вторую неделю общаюсь с парнем на сайте знакомств. Пишет, что я ему понравилась, но на свидание пока не приглашает. Думаю, что просто не решается. И вот вопрос моей темы - нормально ли, если я первой приглашу его на свидание?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему бы и нет. Один раз так сделать это вполне нормально. Главное, чтобы это не стало традицией в ваших отношениях.

Гостья 💚
#2

Не приглашать, а можно намекнуть на встречу. Может он еще не созрел.

Одеколон
#3

Пригласи. Увидишь, что увильнёт, ибо для таких приятно, именно, в виртуале представлять себя бруталом. А на деле от него может плохо пахнуть, телосложение-не ахти, да и недостаток тестостерона...Разочаруешься! Мужик сам должен охотиться за самкой. И сделать первый шаг...По иному, ты ему просто нужна для поддержания его иллюзий, что он Ален Делон)), просто ему лень...

Гость
#4

кто приглашает тот и платит

#5

Побольше бы таких девушек, которые сами могут пригласить на свидание!

Гость
#6

Конечно нормально. Какая разница кто кого приглашает?

Гость
#7
Одеколон

Пригласи. Увидишь, что увильнёт, ибо для таких приятно, именно, в виртуале представлять себя бруталом. А на деле от него может плохо пахнуть, телосложение-не ахти, да и недостаток тестостерона...Разочаруешься! Мужик сам должен охотиться за самкой. И сделать первый шаг...По иному, ты ему просто нужна для поддержания его иллюзий, что он Ален Делон)), просто ему лень...

Никто никому ничего не должен. И люди не животные, чтобы делить их на самок и самцов. В мире людей другие правила. Нет разницы кто кого приглашает.

Одеколон
#8
Гость

Никто никому ничего не должен. И люди не животные, чтобы делить их на самок и самцов. В мире людей другие правила. Нет разницы кто кого приглашает.

И кто кого тащит тоже. Мужик-мужика- это, видать, тоже норма. Навязали вам чужие ценности и стиль поведения...Срихтовали под весь идиотский мир, а вы и рады. Мужик, если он мужик и девааха ему приглянулась- должен ПЕРВЫМ сделать какой-то шаг, жести т.д. Если вдруг это делает девка, то, к примеру, у нормального парня мысль одна- хочет! Надо вдуть! И, естественно, не откажется от свидания и, наверное, начнёт приставать. А в первом случае картина будет иной- он будет ухаживать и стараться понравиться.

ГОСТЬ
#9

Нет, не нормально. Если вы это сделаете ▶️позже все ваши отношения будете тащить на себе. А он будет капризничать как красна девица. Не верьте и не думайте, что он стесняется. Это не так.

Гость
#10
Одеколон

И кто кого тащит тоже. Мужик-мужика- это, видать, тоже норма. Навязали вам чужие ценности и стиль поведения...Срихтовали под весь идиотский мир, а вы и рады. Мужик, если он мужик и девааха ему приглянулась- должен ПЕРВЫМ сделать какой-то шаг, жести т.д. Если вдруг это делает девка, то, к примеру, у нормального парня мысль одна- хочет! Надо вдуть! И, естественно, не откажется от свидания и, наверное, начнёт приставать. А в первом случае картина будет иной- он будет ухаживать и стараться понравиться.

Ещё раз - никто ничего не должен. И да, отношения мужчины с мужчиной такая же норма, как женщины с мужчиной или женщины с женщиной. Займитесь самообразованием.

Август
#11

Не пригласить на свидание, а организовать встречу. Свидание это устаревший брачный ритуал, сейчас не актуальный.

Одеколон
#12
Гость

Ещё раз - никто ничего не должен. И да, отношения мужчины с мужчиной такая же норма, как женщины с мужчиной или женщины с женщиной. Займитесь самообразованием.

Типичная логика врага Руси. Кто так самообразовывается( мужицкого полу), начиная с юности брать у начальства за щеку, тот потом и становится здесь губернаторами и навязывая у населения в мозг, что такие отношения-норма.

Гость
#13
Одеколон

Пригласи. Увидишь, что увильнёт, ибо для таких приятно, именно, в виртуале представлять себя бруталом. А на деле от него может плохо пахнуть, телосложение-не ахти, да и недостаток тестостерона...Разочаруешься! Мужик сам должен охотиться за самкой. И сделать первый шаг...По иному, ты ему просто нужна для поддержания его иллюзий, что он Ален Делон)), просто ему лень...

Так и есть, у меня был такой опыт. Они еще называются анальники (в психологии), любят пи-------ть на разные темы (особенно секс) в интернете, а реальности они боятся. У меня был один такой, подавай ему вирт, а на мои намеки встретится, у него всегда были какие-то ''дела'', потом узнала что вообще не работает. Если мч безынициативный, значит что-то не так, либо с характером, либо с внешностью. В интернете все бесстрашные герои. Другой мне писал что у меня коленки будут дрожать при его виде, я ради прикола увиделась с ним в людном месте, так вот, он весь покраснел как помидор)))

Гость
#14

Почему на женском форумне так много мужчин - это по стилю ответов сразу чувствуешь. Мне 25 лет, настроена на создание семьи, с внешностью и фигурой порядок. Так вот, мне бы хотелось именно у девушек спросить - у вас было такое, когда вы первыми приглашали парня на свидание? Как дальше пошли дела?

#15

Нет конечно. Выбирай из тех, что тебя зовут. А этот скажет: ой работы много, давай потом и так и сольётся. Приятно тебе будет?

#16

При том, если до сих пор не позвал, наверное женат, с туалета тебе смски строчит

#17
ГОСТЬ

Нет, не нормально. Если вы это сделаете ▶️позже все ваши отношения будете тащить на себе. А он будет капризничать как красна девица. Не верьте и не думайте, что он стесняется. Это не так.

+

Автор, вы познакомились на сайте знакомств - место, созданное для встреч и свиданий. Если вы там действительно понравитесь парню, он точно не будет стесняться и сам позовет. Скорее всего, он параллельно переписывается еще с кучей девушек и пока выбирает, кому отдать предпочтение. Или уже с кем-то из них гуляет, а вы пока в очереди.

Гость
#18

HET

Запомни! С мужиком в инете 3-4 коротких конкретных письма, если на свиданку не пригласил - бан и забыть.

У него таких дуръ, как ты, в инете 10, а то и 20.:)

Август
#19
Гость

Почему на женском форумне так много мужчин - это по стилю ответов сразу чувствуешь. Мне 25 лет, настроена на создание семьи, с внешностью и фигурой порядок. Так вот, мне бы хотелось именно у девушек спросить - у вас было такое, когда вы первыми приглашали парня на свидание? Как дальше пошли дела?

А в зоопарке по вашему только животные бывают. Можете отличать по стилю - замечательно. Просто игнорируйте то, что не хотите принимать к сведению.

Гость
#20
Гость

кто приглашает тот и платит

На первом нормально будет заплатить каждый сам за себя.

Одеколон
#21
Гость

Почему на женском форумне так много мужчин - это по стилю ответов сразу чувствуешь. Мне 25 лет, настроена на создание семьи, с внешностью и фигурой порядок. Так вот, мне бы хотелось именно у девушек спросить - у вас было такое, когда вы первыми приглашали парня на свидание? Как дальше пошли дела?

Так точка зрения мужика неинтересна? Если меня приглашают, то я понимаю, что ей нужен самец и чем быстрей это случится, тем для неё лучше. Приглашая, ты ему даёшь понять, что он может рассчитывать на соитие. Он не борется за самку, за это самое соитие. Самка сама пришла))) Как в известном пересказе стихов ГаЗМатова Расула: " Кто стучится дверь моя? Я сейчас не жду никто! Это девочка пришёл. Он ибаста нам принёс!" Вот так ты будешь выглядеть в его глазах! И какого потомства от такого можно народить? Инфантильное...

Гость
#22
ГОСТЬ

Нет, не нормально. Если вы это сделаете ▶️позже все ваши отношения будете тащить на себе. А он будет капризничать как красна девица. Не верьте и не думайте, что он стесняется. Это не так.

Согласна. Обычно наоборот там не знаешь как оттянуть встречу. Все только норовят вытянуть в реал.

Гость
#23
Август

А в зоопарке по вашему только животные бывают. Можете отличать по стилю - замечательно. Просто игнорируйте то, что не хотите принимать к сведению.

ты здесь 5 лет сидишь.
проигнорируй.

Гость
#24
Гость

Почему на женском форумне так много мужчин - это по стилю ответов сразу чувствуешь. Мне 25 лет, настроена на создание семьи, с внешностью и фигурой порядок. Так вот, мне бы хотелось именно у девушек спросить - у вас было такое, когда вы первыми приглашали парня на свидание? Как дальше пошли дела?

С внешностью порядок, 25 лет, что за необходимость самой звать мужика на свидание?! Вы серьезно??

Гость
#25
Гостья 💚

Не приглашать, а можно намекнуть на встречу. Может он еще не созрел.

HET

Мужчины намёков не понимают, функция "догадайся сам", умение читать мысли, а также чувство совести у них отсустствуют:)

Гость
#26

В общем автор, не зовите никуда. Вся инициатива - только если он уже ваш муж.
До этого - точно не стоит.

Гость
#27

Разве есть дефицит мужчин? Я тоже анкету раньше создавала, но чисто ради прикола. Так мне приглашения на свидание пачками приходили. Там мужских анкет в три раза больше чем женских, статистику посмотрите и убедитесь сами.

Гость
#28
Женский тренер

Побольше бы таких девушек, которые сами могут пригласить на свидание!

В таких случаях мужчина обычно отказывает

Гость
#29
Гостья 💚

Не приглашать, а можно намекнуть на встречу. Может он еще не созрел.

Можно фото в купальнике е отправить, спросить его мнение.

Гость
#30
Август

Не пригласить на свидание, а организовать встречу. Свидание это устаревший брачный ритуал, сейчас не актуальный.

Не вижу проблемы пригласить мужчину. . Только никакой романтики. Пиши- давай потра@ся! И никаких- давай встретимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: