Гость
Статьи
Поняла, что не нужна …

Поняла, что не нужна ему. Как уйти красиво?

При том, что на словах все иначе. И якобы любит меня и все у нас хорошо. Но я уже не в том возрасте, чтобы вестись на слова. Кто был в таком положении? Как не ударить в грязь лицом?
С одной стороны - из-за обиды хочу вовсе с ним распрощаться. А с другой стороны - он мой близкий человек, прервав общение с которым, мне будет очень тяжело. И я не знаю как себя повести. Поговорить с ним и объяснить что не устраивает (в очередной раз)? Интересно, кто и как выходил из такого положения? #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вам близкий человек,то зачем прерывать общение?Примите все как есть,примите его таким какой есть.У вас завышенные требования,человек не виноват в этом.

Гость
#2

Автор, если вы уже много раз объясняли, то зачем же еще раз?
Если человек не хочет с вами считаться, то лучше найти другого человека - нормального. Либо пожить какое-то время одной.

Гость
#3

Если человеку на вас наcрaть, как ни уйди - красиво или не очень - ему так и будет на вас нaсpать.

Гость
#4

Районы, кварталы, жилые ..массивы
Я ухожу, ухожу красиво))🤸‍♀️

#5

Есле у вас нет детей то лучше прощайтесь! Видимо у вас присутствует страх что больше не найдётся мужчина лучше, но он обязательно придёт в вашу жизнь, есле освободите место)

Гость
#6
Гость

Если он вам близкий человек,то зачем прерывать общение?Примите все как есть,примите его таким какой есть.У вас завышенные требования,человек не виноват в этом.

В том и дело, что требования совершенно не завышены. Считаю, что я достойна хотя бы внимания от него и уважения. Что ж тут завышенного?

Гость
#7
Юлия

Есле у вас нет детей то лучше прощайтесь! Видимо у вас присутствует страх что больше не найдётся мужчина лучше, но он обязательно придёт в вашу жизнь, есле освободите место)

Страх такой действительно присутствует. Просто уверена сейчас, что лучше него никого нет

Гость
#8

" я уже не в том возрасте, " -

ну если ты уже НЕ в тóм возрасте - хрен ли тебя заботит КАК уйти - красиво или нет. Ему по херуъ, а тебе .. ну надо же про СЕБЯ саму *** такую - "не ударить в грязь лицом?" - прям преступление века! от членаъ грёбаного свалить потому, что ничего в общении с ним не устраивает.

Нравится тебе его пофигизм к тебе, иначе д а в н о свалила бы - азы психологии, о которых ты не знаешь:)

Черная кокотка
#9

Я выходила, вышла относительно быстро. По первому невротически страдала 3 года, хотя и не любила его, второго любила, и пострадала месяца 3-4. Потому что этот опыт учит любить только себя

#10

Просто берёшь и уходишь, какой ещё»близкий человек»? Что ты городишь? Чужой мужик это тебе

Гость
#11

Лучше всего молча. Будет звонить, спрашивать, может ответить разок ‘А ты кто?’

#12

Переведу сейчас на ваш бабский язык : твой мужик не женится на тебе и только кормит словестно словами, что ты нужна ему, но у тебя зашкаливает, раз не женится, значит, не нужна, а часики тикают и нужно создавать семью. Я правильно понял??!! Разъясню тебе. У вас разные понятия об этом. Вероятней твоему мужику вообще семья с тобой не будет нужна, поэтому если после серьёзного разговора о семье, если это не входит в его дальнейшие планы, вам надо расходиться, а если это входит в его планы потом с тобой, то ты просто ускоришь данное событие. Да и уходов красивых не бывает, если чел дорог, то всегда будет больно. Вам просто надо поговорить о ваших дальнейших планах и если ты не входишь в его дальнейшие планы, то расходиться.

Гость
#13

ищите нового

Гость
#14

Странно, что за близкий, без уважения..

Меня сейчас тапками закидают, но ... Примите решение, что он не ваш герой, и ищите спокойно другого.
Молча.
Вы и так 150 раз разговаривали уже.

#15
Гость

Страх такой действительно присутствует. Просто уверена сейчас, что лучше него никого нет

Это спрашивать некорректно но всё же, сколько вам лет? P. S можете не говорить. Просто очень интересно. У самой ситуация очень похожа, но я переключилась на себя стала заниматься своей внешностью тренируюсь привожу себя в порядок и болею от этого.,хотя у меня двое детей но я научилась уделять себе время! Правильно говорят что нужно полюбить себя!

#16
Юлия

Это спрашивать некорректно но всё же, сколько вам лет? P. S можете не говорить. Просто очень интересно. У самой ситуация очень похожа, но я переключилась на себя стала заниматься своей внешностью тренируюсь привожу себя в порядок и болею от этого.,хотя у меня двое детей но я научилась уделять себе время! Правильно говорят что нужно полюбить себя!

Болдею)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: