Гость
Статьи
Парень вроде не …

Парень вроде не абьюзер, тогда кто?

Заметила какие-то психологические отклонения. Думала, что проявляются признаки абьюза. Но - он меня не контролирует, даёт полную свободу, не ревнует, ничего не требует, заботится как может, покупает что-то, водит в кафе, кино, всё как обычно, гуляем, наедине нежный, свои приколы, свои лучковые слова между нами. Но всякие непонятные шутки, подколы, но не критикует. Но!!! Как поругаемся становится совершенно другим. Молчание, игнор, слова расставания и при чем реально расстаётся, то есть не манипулирует, уходит, сравнивал раньше с бывшими, типа они лучше, не ругались мол с ним, но и с ними расставался, задевал, маты, оры, ругательства, что я больная, ненормальная, мусор, лечись и много чего ужасного. Становится за секунду абсолютно другим. И мне страшно. Что любимый человек может превратиться в зверя. Ссоры мелкие, это не так спросила, не то спросила, не так сказала. Обычно из-за этого. Тогда кто он? Что за отклонения?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это пассмвная агрессия. Он тебя дрессирует таким образом. Найди другого.

Гость
#2

По описанию видно, что этот парень слишком наивный и оттого такой нетерпимый. Конфликты разрешать нужно и не игнором.

Рыбная Уха
#3

а можно ли подавиться Чупа-чупсом????

Гость
#4

Похоже на перверзный нарциссизм. Если ты делаешь что-то не по их воле, то они резко превращаются в холодных ***. Это реально страшно.
И вообще, если ты ощущаешь дискомфорт и что что-то нет так, то значит не зря. Тебя так интуиция оберегает. Стоит ей доверять.

Рыбная Уха
#5

я хочу взять его в рот и лечь поспать...
можно??

Гость
#6

Паоень позволяет себе во время ссоры вас обзывать, унижать, грубить, манипулировать расставаниями и сравнениями с бывшими, а вы продолжаете быть с ним, называть любимым и сомневаться, что он абьюзер? Вы не видите, что давно являетесь жертвой? Спасайтесь скорее и лечись, это он правильно говорит. Абьюзеры сами часто удивляются, как девушка может быть такой дурой. Он о неё ноги вытирает, а она, ой любимый, хороший.

Август
#7

Уважаемый автор, это однозначно токсичные отношения. Достаточный признак - абьюзер избегает обсуждения конфликтов. В вашем случае не только в пассивной форме (обижается, отстраняется, уходит), но и в агрессивной (кричит, называет сумасшедшей). В теории токсичные отношения всегда развиваются от плохого к худшему. Скажите пожалуйста, вы замечали за собой то, что хотите избежать повода к скандалам? Не заявлять о своих интересах, хотя бы в мелочах?

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, это однозначно токсичные отношения. Достаточный признак - абьюзер избегает обсуждения конфликтов. В вашем случае не только в пассивной форме (обижается, отстраняется, уходит), но и в агрессивной (кричит, называет сумасшедшей). В теории токсичные отношения всегда развиваются от плохого к худшему. Скажите пожалуйста, вы замечали за собой то, что хотите избежать повода к скандалам? Не заявлять о своих интересах, хотя бы в мелочах?

Слава богу! Здравомыслящий человек. Буду тебя читать.

Гость
#9

А какая вам разница как это называется ???
Ясно что такой цирк с корнями не годится для постоянных отношений.
Расстался - пусть идёт, начерта вам на постоянной основе такие бродилки

Гость
#10
Гость

А какая вам разница как это называется ???
Ясно что такой цирк с корнями не годится для постоянных отношений.
Расстался - пусть идёт, начерта вам на постоянной основе такие бродилки

Цирк с конями ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: