Гость
Статьи
Деньги за ужин с …

Деньги за ужин с мужчины

#пополамщики 
Вот если мужчина допустим считает что он #ничегонедолжен , приглашает куда то и платит только за себя, должна ли я брать с него половину денег за чай и ужин когда приглашаю его к себе в гости? Ну это же все стоит денег, а жилье к примеру не бесплатное. Свет, вода, газ, использование моего помещения, постельного белья, ужин опять таки. Не думают же эти пополамщики что я буду за все это платить сама?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, можешь. Как и он может с тебя если сам приготовит. Почему нет?

Гость
#2

Ну а кто ? Вася или Путя ? Кому ты нужна, городская шизунья )

Дядя Сережа
#3

Когда ты последний раз домой мужика приглашала, пигалица?)

Гость
#4

Кто приглашает, то и угощает, чего тут спорить то?

#5

Ужин он должен принести в ланч-боксе и чай в термосе. Утром должен забрать постельное и постирать его у себя дома, потом вернуть. Только так всё будет честно и пополам.

Гость
#6

Тебя не заиббло это писать сутками?

Гость
#7
Гость

Ну да, можешь. Как и он может с тебя если сам приготовит. Почему нет?

И это не вызовет у него абсолютно никакого недоумения? Я так не думаю.

Гость
#8

осуждаю скрягу

#9

Как Вы хотите выстроить отношения с мужчиной, если даже на ужин дома жопитесь?

Гость
#10

Автор я мужчина , если у вас все пополам то можете брать с него эти деньги.
Обычно кто приглашает тот и платит. Но можно договориться по другому.
В общем все ситуации разные но если у вас пополам и вы потратились на вас обоих то можете брать с него деньги. У вас же пополам.

Гость
#11

Фу, до чего же женщины стали жалкими что даже мужчин в пастель к себе приглашают, да ещё спорят стоит ли это денег

Гость
#12
Captain Julia

Как Вы хотите выстроить отношения с мужчиной, если даже на ужин дома жопитесь?

Извини? Если я с мужчиной плачу сама за себя, то никаких ему ужинов.

Гость
#13
Гость

осуждаю скрягу

Ты что пpocтитyт? Ты пожрать к девушке приходишь? Хочешь попитаться за чужой счет?

Гость
#14

Нормальная женщина к себе мужика-пополамщика домой не пригласит. Предоставит ему самому заниматься поиском и обеспечением сексодрома.
Да, Автор! Если у вас отношения, что никто никому ничего не должен, то обязательно надо с мужчины брать стоимость приготовленного Вами ужина. А если ночует у Вас - пусть платит Вам половину стоимости суточного проживания в отеле. Это справедливо.

Гость
#15
Captain Julia

Как Вы хотите выстроить отношения с мужчиной, если даже на ужин дома жопитесь?

Так у них пополамные отношения. С каждого сугубо 50 процентов. Он же жопится её в ресторане кормить. А она жопится его у себя дома кормить. Всё честно!

Айфонс12
#16

Вообще то женщина по факту обязана делать жизнь мужчины лучше, содежать и обеспечивать ,а иначе зачем ему нищебродка которая даже не может заплатить за него в ресторане?

Гостья#1
#17
Айфонс12

Вообще то женщина по факту обязана делать жизнь мужчины лучше, содежать и обеспечивать ,а иначе зачем ему нищебродка которая даже не может заплатить за него в ресторане?

Правильно,все альфонсы нищеброды так думают

Гость
#18

Да, должна.
Использование постельного белья???!!!
Нифига себе у вас свидания!

Гость
#19

Раздельные чеки, гражданский брак или брачный договор - это часть равноправия дорогие женщины. Вы даже детей с Аленями не делаете, откуда же им новым браться :)

Гость
#20
Гость

И это не вызовет у него абсолютно никакого недоумения? Я так не думаю.

А ты попробуй, теоретик😁

Гость
#21

Ну вообще-то чтобы получить ужин, он должен как минимум сгонять за продуктами (желательно с запасом, чтобы вы потом их еще неделю ели), за чай уж брать денег не надо, это уже крохоборство.

Гость
#22
Гость

Ну вообще-то чтобы получить ужин, он должен как минимум сгонять за продуктами (желательно с запасом, чтобы вы потом их еще неделю ели), за чай уж брать денег не надо, это уже крохоборство.

Я как мужчина абсолютно одобряю данную точку зрения
Лично я на чужие квартиры на чай только с хавчиком прихожу

Исключение - когда позвали среди ночи - ну тогда денег оставлю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема