Гость
Статьи
Без мужиков хорошо?

Без мужиков хорошо?

Как хорошо порой без мужиков, никто не подслушивает что ты там делаешь в туалете, в чем ходишь по дому, в каком состоянии сейчас находишься и тп

GIF
Опрос
Хорошо без них?
33 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Так же хорошо как и без баб.

Гость
#2

Я с мужем живу, так вот с ним хорошо и впервые слышу чтобы под дверью туалета кто то подслушивал😁😁😁

Гость
#3

Очередная ***, не нашедшая спонсора и от этого ненавидящая всех мужчин.

#4
Гость

Я с мужем живу, так вот с ним хорошо и впервые слышу чтобы под дверью туалета кто то подслушивал😁😁😁

Женщины ходят в туалет громко. Естественно подслушивают. Мужики писают тихо почему то

#5
Гость

Очередная ***, не нашедшая спонсора и от этого ненавидящая всех мужчин.

Я замужем и у меня есть дети. Можешь не завидовать

Гость
#6
Спящая красавица

Женщины ходят в туалет громко. Естественно подслушивают. Мужики писают тихо почему то

И что? Я там и пукаю и какаю и что? Даже если он услышит он не убежит никуда. Мы так то люди.

Гость
#7
Спящая красавица

Я замужем и у меня есть дети. Можешь не завидовать

Этому нельзя завидовать. Да что завидовать, врагу даже нельзя желать.

Гость
#8

Без мужиков одиноко.

Гость
#10

Нууу неееет. Плохо

Гость
#11
Гость

Завидовать туппице вуманской, так себе.

Если бы ещё муж хорошим был, а судя по всему не повезло)

#12
Гость

Без мужиков одиноко.

За 20 лет уже надоел....так что не одиноко. У нас с ним 5 детей. Выросли уже. Рожали через год...

Гость
#13

Нужно просто такого мужика, с кем можно жить как хочешь. И достаточно пространства, чтобы побыть в одиночестве, когда хочешь.это даже в маленькой квартире можно организовать, оборудовав правильно кухню. Поставив туда диванчик.

#14
Гость

Если бы ещё муж хорошим был, а судя по всему не повезло)

Это вам не повезло с мужем, а мне повезло) Можете не завидовать😆

Гость
#15
Спящая красавица

Женщины ходят в туалет громко. Естественно подслушивают. Мужики писают тихо почему то

Совершенно не интересует. Подсматривают скорее - когда одевается, раздевается, сидит в ванне или выходит из ванной, малоодетая занимается любыми бытовыми делами, например, расчесывается или тянется за предметом на высокой полке. Тогда грация и эротика.

#16

Никогда не считала, что без мужчин хорошо. Наоборот, без них скучно и пресно. Мне нравится быть рядом с хорошим, адекватным мужчиной.

Гость
#17

С хорошим мужиком хорошо, без плохого мужика тоже хорошо. На некоторое время остаться дома в одиночестве вообще прекрасно. В общем, и тут хорошо, и там хорошо!

Гость
#18

Я тоже бываю зла на мужа, в силу своего эмоционального характера. Он любит злословить о моих половых органах, я не остаюсь в долгу. Все прощаю: измены, половую распущенность, его призывы беременной мыть пол, 3 раза готовить горячую еду с разносолами. Матушка подхватывает, называя лентяйкой и неумехой, зато я не гулящая, как она.
Единственное, что не прощаю - рассказы "простые" про интимную жизнь, в следствие чего запрещаю прикасаться к моему телу 12 лет уже.
А все остальное преодолимо.

Драконесса
#19

А чем присутствие мужика мешает "ходить в чём хочешь", "делать что-то(секрет, блин, Полишинеля)" или "быть в состоянии"?

Драконесса
#20
Спящая красавица

За 20 лет уже надоел....так что не одиноко. У нас с ним 5 детей. Выросли уже. Рожали через год...

Пятеро детей? Вопрос снят))

Мэн
#21

К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится

Гость
#22
Спящая красавица

Это вам не повезло с мужем, а мне повезло) Можете не завидовать😆

Чему уж тут завидовать, по вашему жаргону заметно, как вам повезло)
А у меня самый лучший муж будет, другого не надо)

Баффи
#23
Спящая красавица

Это вам не повезло с мужем, а мне повезло) Можете не завидовать😆

Чему уж тут завидовать, по вашему жаргону заметно, как вам повезло)
А у меня самый лучший муж будет, другого не надо)

Гость
#24
Спящая красавица

Я замужем и у меня есть дети. Можешь не завидовать

У туалета дети обычно ошиваются , которым вот срочно что-то надо сказать или спросить )))
Вот чтобы муж... Нет ))))
Это какие то личные приколы наверное ))

Гость
#25
Спящая красавица

За 20 лет уже надоел....так что не одиноко. У нас с ним 5 детей. Выросли уже. Рожали через год...

Тогда вам наверное все надоели ))) и сильно ))
Очень одиночество не хватало эти годы

Но сам то муж наверное не при чем )

Гость
#26
Мэн

К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится

в старых третьего мира - да

Гость
#27

Смысли? Я по жизни замужняя. Нет не с одним мужем. Но меня категорически не нужно спасать и оберегать. Меня это скорее разозлит. Муж как—то подумал, что меня может обидеть пьяный абрек в автобусе, ну не хорошо человеку было с перепоя, шатало и он ругался и этот «рыцарь с потерянным конем» ринулся меня ограждать. Еле успокоила. Мне проще было пересесть и выйти, чем эти игрища наблюдать. Или как на мужа попер соседский «охранник» размером с телёнка, слава богу мужа хватило ума встать по стойке смирно и рявкнуть уверенно «стоять! Нельзя!», а пошла бы агрессмия — тут силы не равны, человеку нечего противопоставить без оружия алабаю. Все эти страхи надуманны. Если ситуация патовая один мужик вас не спасёт, оба пострадаете. Но таких ситуаций бывает мало, большинство решаются вежливостью.

Гость
#28
Драконесса

А чем присутствие мужика мешает "ходить в чём хочешь", "делать что-то(секрет, блин, Полишинеля)" или "быть в состоянии"?

Мешает, как присутствие любого другого человека. Не абстрагируешься от него, считаться придется, внимание требует. Когда привык один жить, то очень мешает. Если же человек все время с какими-то родственниками,все время с кем-то, то в силу привычки может и нормально

Лапусик
#29

Без хорошего плохо.

Катя
#30
Мэн

К незамужним женщинам всегда хуже относятся, их третируют, до*бывают, пытаются лечить и тд, статус у них ниже всегда, защиты никакой, конечно пока она из дому не выходит ей бояться нечего особо, дай бог она какойнибудь успешный или медийный человек тогда и без мужчины можно, ну а в целом им тяжело приходится

И почему это у незамужних статус ниже? Т.е. например, у умной, интересной и красивой незамужней с хорошей специальностью и нормальной зп статус ниже, чем у замужней кассирши в Пятерочке, которая двух слов не свяжет и ни одной книжки не прочитала?
Статус человека его семейным положением не определяется.

Гость
#31

без мужиков - хорошо! без хууя плохо

Alek
#32
Спящая красавица

Женщины ходят в туалет громко. Естественно подслушивают. Мужики писают тихо почему то

А вы уверены что женщины ходят в туалет громче чем мужчина?просто скорее нужно ходить тише

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: