Гость
Статьи
Кто для вас настоящий …

Кто для вас настоящий мужчина?

Для меня настоящий мужчина это кто то смелый (не бесстрашный, а именно смелый), кто может собраться в ответственный момент, не убегает от пугающих ситуаций (в том числе в каких то бытовых, например, не боится идти к врачу. Вообще удивлена, что у меня в окружении есть мужчины, боящиеся врачей). Кто то сильный (физически), верный, кто не использует женщин
(не тра.хает всех подряд, а ищет ту единственную, с которой он хочет создать семью и завести детей). Тот, кто может защитить то, что любит.
При этом ум, работа в офисе, швейцарские часы итд- для меня это пшик. Это не плохо, но точно не делает мужчину настоящим. В плане характера.
Вроде, ничего не забыла.
А на ваш взгляд, какой мужчина красив духовно?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Все правильно

#2

По вашему описанию я - самый настоящий мужчина

#3

Автор, очень хороший пост, НО
Как, блин, можно бояться врачей? Это за дичь?

#4
Женский тренер

Автор, очень хороший пост, НО
Как, блин, можно бояться врачей? Это за дичь?

Ну *** например годами храпит, но к врачу не идёт решать проблему

#5

Упоминание о врачах было лишним)

#6

Первый пункт: абсолютная эмоциональная стабильность, холодный ум, способность видеть любую ситуацию сквозь эмоции.
Второе: ему и в голову не придёт мериться с женщиной писькой и подсчитывать расходы-доходы, это просто выходит за рамки его интересов (это к вечной здесь теме о пополамах и тд)
Ну и третье: стремление повышать качество и уровень своей жизни, у настоящих это встроено в базовую прошивку.

#7
Melaniyatramp

Ну *** например годами храпит, но к врачу не идёт решать проблему

И чего Вы с ними возитесь? Сразу слили - и всего делов

Гость
#8

Все вышеописанное - элементарная женская хотелка: что бы жарил как танк, денег заваличь. В случае чего бабу бы прикрыл. Автор, а во кто такая настоящая женщина тогда? Мне видится(исходя из вашего описания) что это дама, что сидит дома, еда прмготовлена у нее четко и в срок, мужчине не перечит, лишних вопросов не задает, мужа боготворит, с другими мужчинами не общается, во всем слушается мужа. Дебет с кредитом , как по вашему, сходится???

Черная кокотка
#9

Мне всегда нравились подкаблучники.

Гость
#10
Женский тренер

Автор, очень хороший пост, НО
Как, блин, можно бояться врачей? Это за дичь?

Вот так) под смелостью я имела ввиду, что он, например, их боится, но все равно идет

Гость
#11

Ну, словосочетание 'настоящий мужчина' обычно употребляют в отношении маскулинных персонажей.
К таковым я не имею и никогда не имела интереса, как и к разного рода позерам, гулякам, зависимым и ***-забиякам.
Я не употиебляю такое выражение вообще, потому что оно для меня имеет негативную коннотацию.
А вот любимым мужчиной может для меня стать только порядочный и разумный человек, способный на сочувствие, поступки и любовь.

Гость
#12
Агент провокатор

Первый пункт: абсолютная эмоциональная стабильность, холодный ум, способность видеть любую ситуацию сквозь эмоции.
Второе: ему и в голову не придёт мериться с женщиной писькой и подсчитывать расходы-доходы, это просто выходит за рамки его интересов (это к вечной здесь теме о пополамах и тд)
Ну и третье: стремление повышать качество и уровень своей жизни, у настоящих это встроено в базовую прошивку.

А если он живет по последнему пункту и транжирит?

Гость
#13
Гость

Все вышеописанное - элементарная женская хотелка: что бы жарил как танк, денег заваличь. В случае чего бабу бы прикрыл. Автор, а во кто такая настоящая женщина тогда? Мне видится(исходя из вашего описания) что это дама, что сидит дома, еда прмготовлена у нее четко и в срок, мужчине не перечит, лишних вопросов не задает, мужа боготворит, с другими мужчинами не общается, во всем слушается мужа. Дебет с кредитом , как по вашему, сходится???

Я про жарил как танк и деньги вообще ничего не писала, обратите внимание! Остальные черты характера считаю душевной красотой. О том, кто настоящая женщина, рассуждать скорее настоящим мужчинам, нежели мне, потому что им с этой женщиной жить, а не мне, я живу с мужчиной) думаю, что верность мужчине (тем более верному) - это отличное качество женщины. Забота о нем- тоже. Готовка еды и тд для кого то принципиальна, для кого то нет. Про перечение мужу.. смотря что вы под этим подразумеваете. Мне было бы удобнее прокомментировать какой то пример возможной бытовой ситуации.

Хохлушечка
#14
Женский тренер

Автор, очень хороший пост, НО
Как, блин, можно бояться врачей? Это за дичь?

Например зубного))

#15
Гость

А если он живет по последнему пункту и транжирит?

Они это дело как правило заработком повышают

Гость
#16
Черная кокотка

Мне всегда нравились подкаблучники.

Я понимаю, почему. С ними чувствуешь, что он тебя не обидет. И он проявляет свою любовь, выполняя ваши желания и поручения. Да?

Гость
#17
Гость

Ну, словосочетание 'настоящий мужчина' обычно употребляют в отношении маскулинных персонажей.
К таковым я не имею и никогда не имела интереса, как и к разного рода позерам, гулякам, зависимым и ***-забиякам.
Я не употиебляю такое выражение вообще, потому что оно для меня имеет негативную коннотацию.
А вот любимым мужчиной может для меня стать только порядочный и разумный человек, способный на сочувствие, поступки и любовь.

Ну это ваши ассоциации. Я тоже не фанат бруталов, бабников и позеров. Точнее, если брутал обладает перечисленными мною чертами характера, то он может мне понравиться. А так сам образ брутальный и манеры брутальные..я к ним равнодушна

#18
Хохлушечка

Например зубного))

Зато красивую улыбку сделает
Ради этого можно и немножко потерпеть)

#19
Гость

Вот так) под смелостью я имела ввиду, что он, например, их боится, но все равно идет

Понял)
Мои извинения, если что не так

Хохлушечка
#20
Женский тренер

Зато красивую улыбку сделает
Ради этого можно и немножко потерпеть)

Одна улыбка не сделает мужчину «настоящим»)

Гость
#21
Женский тренер

Зато красивую улыбку сделает
Ради этого можно и немножко потерпеть)

Ну вот наглядный пример. Кто то себе скажет то, что вы сказали, а кто то просто не пойдет или пойдет и уйдет, как только подойдет его очередь.

пич
#22

Для меня главное благородство, цельность и отсутствие подлости . Так называемая мужественность , т. Е физическая сила, решительность , смелость - не обязательна , я к этому равнодушна. Я сама по жизни пугливая , нерешительная, ранимая, мне даже больше подойдёт такой же мужчина в плане характера. Но очень важно, чтобы он не был сексистом , грубым и подлым , это главное.

#23
Хохлушечка

Одна улыбка не сделает мужчину «настоящим»)

Это да)

Хохлушечка
#24
пич

Для меня главное благородство, цельность и отсутствие подлости . Так называемая мужественность , т. Е физическая сила, решительность , смелость - не обязательна , я к этому равнодушна. Я сама по жизни пугливая , нерешительная, ранимая, мне даже больше подойдёт такой же мужчина в плане характера. Но очень важно, чтобы он не был сексистом , грубым и подлым , это главное.

Совершенно с вами согласна.
Мне ещё важно чувство уверенности в нём. Уверенность как в себе, отсутствие сомнения в нём во всём, спокойствие.

Гость
#25
Гость

Все вышеописанное - элементарная женская хотелка: что бы жарил как танк, денег заваличь. В случае чего бабу бы прикрыл. Автор, а во кто такая настоящая женщина тогда? Мне видится(исходя из вашего описания) что это дама, что сидит дома, еда прмготовлена у нее четко и в срок, мужчине не перечит, лишних вопросов не задает, мужа боготворит, с другими мужчинами не общается, во всем слушается мужа. Дебет с кредитом , как по вашему, сходится???

Мил человек, ну тему прочитай внимательно.
"Что для вас духовная мужская красота. Качества."
Есть что по заданной теме ответить?

Г-жа Пустомельская
#26
Гость

Все вышеописанное - элементарная женская хотелка: что бы жарил как танк, денег заваличь. В случае чего бабу бы прикрыл. Автор, а во кто такая настоящая женщина тогда? Мне видится(исходя из вашего описания) что это дама, что сидит дома, еда прмготовлена у нее четко и в срок, мужчине не перечит, лишних вопросов не задает, мужа боготворит, с другими мужчинами не общается, во всем слушается мужа. Дебет с кредитом , как по вашему, сходится???

А чего это ваша дама сидит дома? Почему не работает?

Гость
#27

Настоящий мужчина сильный увереный но при этом добрый и благородный

Гость
#28

Настоящий мужчина это вымешенный образ мужчин какими представляют женщины. Таким образом можно психологически манипулировать словами: «Настоящий мужчин должен ...»

Гость
#29
Гость

Настоящий мужчина это вымешенный образ мужчин какими представляют женщины. Таким образом можно психологически манипулировать словами: «Настоящий мужчин должен ...»

Никто никому ничего не должен, но некоторые вещи он просто никогда не сделает не потому что это плохо а потому что это ниже его достоинства. Это и женщин касается, вообще любого человека с самоуважением

Гость
#30
Гость

Настоящий мужчина это вымешенный образ мужчин какими представляют женщины. Таким образом можно психологически манипулировать словами: «Настоящий мужчин должен ...»

Вообще не об этом речь

Гость
#31
Гость

Вообще не об этом речь

Да, не об этом.

Просто вам будет полезно понять, что у мужчины к 25-30 годам на словосочетание "Настоящий мужчина" вырабатывается негативная реакция.

Ну это примерно как у женщин на всякие фразы начинающиеся с "Не родила к 30", "Не замужем к 25", "Уметь готовить", "Быть ЗА мужем"(вы деля ЗА)... и тд.

---

Лично у меня взывание к "настоящечной мужчинности" пробуждает во мене мудaка.
Вижу что женщине нужна помощь, помогу.
Но если она упредит меня, начав что-то про "настоящих мужчин" говорить, пройду мимо еще и прокомментирую.

Гость
#32
Гость

Да, не об этом.

Просто вам будет полезно понять, что у мужчины к 25-30 годам на словосочетание "Настоящий мужчина" вырабатывается негативная реакция.

Ну это примерно как у женщин на всякие фразы начинающиеся с "Не родила к 30", "Не замужем к 25", "Уметь готовить", "Быть ЗА мужем"(вы деля ЗА)... и тд.

---

Лично у меня взывание к "настоящечной мужчинности" пробуждает во мене мудaка.
Вижу что женщине нужна помощь, помогу.
Но если она упредит меня, начав что-то про "настоящих мужчин" говорить, пройду мимо еще и прокомментирую.

Да не, это больше для женщин опрос был, какие мужчины им кажутся красивыми духовно. Не обязательно упрекать кого то этой фразой, тем более, если человек, по твоему, и так красив духовно

Анатолий Перельман
#33

Вы прям меня описали. Спасибо за комплимент.

Гость
#34

Мой муж ) всё, как в стартовом посте.
И он к тому же интеллектуал. И очень добрый и благородный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: