Гость
Статьи
В интернете люблю, в …

В интернете люблю, в жизни нет, как так?

С парнем в отношениях 1,7 года. Почти год жили вместе. Но вот в жизни он такой смазливый, немножко картавый, смазливее меня, невысокий, и в свои 24 выглядит на 17, а мне 20 лет, иногда мне кажется что я выгляжу старше него. И вот когда мы на расстоянии, общаясь по переписке я всегда ему отвечаю с особым интересом, не могу не отвечать, рука тянется мгновенно ответить. Очень нравится не по переписке,! Могу часами с ним переписываться. А в жизни.. не нравится его голос, его смех, повадки, не люблю его слушать, надоедает мне, иногда просто пропускаю все мимо ушей, в общем в жизни мне с ним не очень интересно. В жизни я к нему холодная, равнодушная, в жизни раздражает, а по переписке обожаю его. Ну вот как так??? Мы сейчас больше общаемся на расстоянии, чем вживую, потому что я временно съехала от него

GIF
Наташа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фонтазиями своими живёте больше, чем реальностью. Когда он вам пишет, хочется его представить другим. Скажите, у вас случайно зрение не плохое?

Наташа
#3
Гость

Фонтазиями своими живёте больше, чем реальностью. Когда он вам пишет, хочется его представить другим. Скажите, у вас случайно зрение не плохое?

Зрение отличное. Но вы пожалуй шутите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема