Гость
Статьи
все таки дружбы между …

все таки дружбы между мужчинами и женщинами не существует..

Привет, я Дана , мне 21 год и я из СПБ
я снимаю общагу вместе со своим лучим другом ,учусь на художника в институте , он тоже учиться , знакомы мы давно , тайн и секретов у меня от него нет , я всегда думала что он мне просто друг и не воспринимала его как больше чем друга, он всегда заботился обо мне , мы везде вместе кроме института куда он туда и я.. А тут он сообщил что у него появилась девушка . меня как холодной водой облили. до этого момента у меня не было ревности.. а тут.. я не собственница и я знаю что он не мое личное.. просто.. как то не приятно и обидно стало.. я должна пожелать ему счастья.. с общаги планирую съехать

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
калифа
#2

я дружу с девушкой уже годы. Вы просто не доросли)

Гость
#3

Существует,сами же пишите ваш друг воспринимал вас как друга,или даже как сестру,везде вместе,даже жили вместе и не придпринял никаких попыток интимного сближения.

Гость
#4

У Вас, может и нет. Дружу больше 20 лет. Рада была познакомиться с его избранницей, была у них на венчании. ТАкже познакомила друга с женой с моим мужем. Никакой ревности никогда не было. Духовная близость - да, поэтому мы и друзья

Гость
#5
Гость

У Вас, может и нет. Дружу больше 20 лет. Рада была познакомиться с его избранницей, была у них на венчании. ТАкже познакомила друга с женой с моим мужем. Никакой ревности никогда не было. Духовная близость - да, поэтому мы и друзья

Главное, чтоб мужу нравилось, что у его жены духовная близость с каким-то мужиком.

Гость
#7

Существует и ещё как. Для этого надо 3 условия. Общие интересы вплоть до родства душ это раз. Второе это оба чтоб были женаты либо просто заняты,и любили своих "половин". Третье это не быть абсолютно во вкусе друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: