Гость
Статьи
Эксплуатация мужской …

Эксплуатация мужской похоти

Пользуетесь ли Вы услугами мужчин, невзаимно питающих к вам чувства любого характера? Или же сразу и навсегда отшиваете тех, у кого нет шансов? Или принимаете помощь как шанс себя завоевать, а потом сливаетесь, если ему не удалось этого сделать? Нормально ли пользоваться поклонниками?

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,сразу говорю ,что не в моем вкуе.Считаю,что со мной потом поступят также,если буду использовать .

Дубинушка
#2

Нет, конечно. Если у него нет шансов, то по причине того ему нечего мне предложить. А как пользовать того, у кого ничего нет? Если у него есть ресурс, то и шанс у него тоже есть.

Гость
#3

Тема мужской проституции, чи ні?

#5
Дубинушка

Нет, конечно. Если у него нет шансов, то по причине того ему нечего мне предложить. А как пользовать того, у кого ничего нет? Если у него есть ресурс, то и шанс у него тоже есть.

Как это нечего? Помощь по работе, в жизни. Развлечения. Что-то, что поднимает настроение, помогает жить. Помочь со связями в продвижении карьеры, на концерт сводить. Да мало ли что.

Лапусик
#6

Не пользуюсь. Не представляю такой вариант и не умею притворяться, у меня все на лице написано.

Гость
#8

Халяву все любят и все ею пользуются

Дубинушка
#9
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

Как это нечего? Помощь по работе, в жизни. Развлечения. Что-то, что поднимает настроение, помогает жить. Помочь со связями в продвижении карьеры, на концерт сводить. Да мало ли что.

С такими ресурсами мужчина не может входить в категорию "без шансов".

Август
#10

Зашел в тему, хотел спросить, задумываются ли девушки что будет чувствует парень при этом. Но нет тут таких девушек, никто не написал. Но в жизни их полно. Думаю что и здесь тоже, просто стесняться. Или напишут еще, посмотрим.

#11
Лапусик

Не пользуюсь. Не представляю такой вариант и не умею притворяться, у меня все на лице написано.

Ну необязательно это кто-то противный. Просто человек, культурный, образованный, но не привлекает раз, а второе и не менее важное нет уверенности в глубине его чувств. Может он несерьёзно это всё. Ну это.. Подкатывает.

Дубинушка
#12
Август

Зашел в тему, хотел спросить, задумываются ли девушки что будет чувствует парень при этом. Но нет тут таких девушек, никто не написал. Но в жизни их полно. Думаю что и здесь тоже, просто стесняться. Или напишут еще, посмотрим.

Не задумываюсь. Если ему есть что сказать, пусть говорит. Мы найдем компромисс или разбежимся. Почему кто-то должен думать за вас? У девушки своя голова, у вас своя. Хватит спихивать ответственность.

Август
#13
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

Ну необязательно это кто-то противный. Просто человек, культурный, образованный, но не привлекает раз, а второе и не менее важное нет уверенности в глубине его чувств. Может он несерьёзно это всё. Ну это.. Подкатывает.

Если нет уверенности, это сложности девушки, а не парня. Как будто в подобных отношения есть что то плохое, если девушка свободна. Если подобное девушка не практикует, может просто сказать "на третьим свидании не дам, извини, не трать свое время, есть другие девушки".

Гость
#15
Гость

Нет,сразу говорю ,что не в моем вкуе.Считаю,что со мной потом поступят также,если буду использовать .

Ой да ладно! Что с вас взять то?)

Гость
#16
Август

Зашел в тему, хотел спросить, задумываются ли девушки что будет чувствует парень при этом. Но нет тут таких девушек, никто не написал. Но в жизни их полно. Думаю что и здесь тоже, просто стесняться. Или напишут еще, посмотрим.

У мужиков нет чувств. Они чёрствые сухари.

Гость
#17
Август

Если нет уверенности, это сложности девушки, а не парня. Как будто в подобных отношения есть что то плохое, если девушка свободна. Если подобное девушка не практикует, может просто сказать "на третьим свидании не дам, извини, не трать свое время, есть другие девушки".

Вне брака спят только_шлюхи. А_шлюхи_дают всем. От них не убудет.)

Август
#18
Гость

Вне брака спят только_шлюхи. А_шлюхи_дают всем. От них не убудет.)

А у других что, в голове счетчик, который убывает? Ну да, да, все нормально, у каждого в голове свои счетчики.

#19

Если понимала, что парень не нравится, то сливалась. Морочить голову и им пользоваться нет смысла

Август
#20
Гость

У мужиков нет чувств. Они чёрствые сухари.

Чувства всегда есть. Например человек не хочет тратить деньги понапрасну, даже если их у него много. А то, что девушки не вызывают у мужчин тех чувств, которые им хочется вызывать, это сложности опять же девушек.

Гость
#21

Это чревато тем, что потом предъявит за свою помощь. Хз что за мужик попадется, может психопат. Сейчас полно таких.

Мда
#22
Август

Чувства всегда есть. Например человек не хочет тратить деньги понапрасну, даже если их у него много. А то, что девушки не вызывают у мужчин тех чувств, которые им хочется вызывать, это сложности опять же девушек.

Ну а то, что мужики вызывают желание только пользовать их, а не те чувства, которые им хочется вызывать, это сложности опять же мужчин. Не надо ныть, что хотел бабу н а е б а т ь, а вышло наоборот.)

Август
#23
Мда

Ну а то, что мужики вызывают желание только пользовать их, а не те чувства, которые им хочется вызывать, это сложности опять же мужчин. Не надо ныть, что хотел бабу н а е б а т ь, а вышло наоборот.)

Все правильно, только с такими вряд ли наоборот выйдет, по крайней мере сильно. У них там, например, правило трех свиданий, или какая более хитрая стратегия. Полноценно попользовать выйдет только, как раз, искренних, с серьезными намерениями.

#24
Na avosi

Если понимала, что парень не нравится, то сливалась. Морочить голову и им пользоваться нет смысла

А как же плюшки и бонусы? И общение, которое повышает самооценку.

#25
Август

Все правильно, только с такими вряд ли наоборот выйдет, по крайней мере сильно. У них там, например, правило трех свиданий, или какая более хитрая стратегия. Полноценно попользовать выйдет только, как раз, искренних, с серьезными намерениями.

Всяких можно. У всех своя мотивация при подкате. Иногда ещё осознаётся им одно, а оказывается другое ему нужно, выглядит ещё как-нибудь. Не угадаешь. ПРИХОДИТСЯ проверять.

#26
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

А как же плюшки и бонусы? И общение, которое повышает самооценку.

Плюшки и бонусы приятно получать, не спорю. Но если человек не в твоём вкусе, то и бонусы от него не особо радуют.
На сомооценку, считаю, парни не влияют.

#27
Na avosi

Плюшки и бонусы приятно получать, не спорю. Но если человек не в твоём вкусе, то и бонусы от него не особо радуют.
На сомооценку, считаю, парни не влияют.

Радуют, не радуют. Это просто удобно. Иногда это просто выгодно делать, а с некоторыми людьми понятно что не стоит связываться. Просто вспоминается мем из ВК: если женской дружбы не существует, а между двумя разнополыми она невозможна, то с кем дружить женщине?
С ухажерами! Не?

Август
#28
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

Всяких можно. У всех своя мотивация при подкате. Иногда ещё осознаётся им одно, а оказывается другое ему нужно, выглядит ещё как-нибудь. Не угадаешь. ПРИХОДИТСЯ проверять.

А в лоб спросить никак? Ответит "не уверен", вместе будете проверять. Ну и, повторяюсь, сказать "на третьем не дам, дам не раньше восьмого, но на третьем мы все обсудим и я скажу какие у тебя шансы". Искренность и открытость лучшая стратегия, если не хочешь ни кого обманывать и использовать.

Август
#29
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

Радуют, не радуют. Это просто удобно. Иногда это просто выгодно делать, а с некоторыми людьми понятно что не стоит связываться. Просто вспоминается мем из ВК: если женской дружбы не существует, а между двумя разнополыми она невозможна, то с кем дружить женщине?
С ухажерами! Не?

Это если ухажеры бесполые

Гость
#30
Дубинушка

С такими ресурсами мужчина не может входить в категорию "без шансов".

Может.

Гость
#31
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

А как же плюшки и бонусы? И общение, которое повышает самооценку.

Он ведь по сути посторонний человек. А любые плюшки и бонусы от постороннего, это бесплатный сыр в мышеловке. Здравомыслящая женщина это хорошо понимает.
Если бы общение с ним повышало самооценку, то он бы имел все шансы, а не был бы просто использованным воздыхателем.

Гость
#32
Август

А у других что, в голове счетчик, который убывает? Ну да, да, все нормально, у каждого в голове свои счетчики.

Не в счётчике дело. Если женщина растопыривается вне брака, то есть не с мужем, то она считает себя_шлюхой.

Гость
#33
Август

Чувства всегда есть. Например человек не хочет тратить деньги понапрасну, даже если их у него много. А то, что девушки не вызывают у мужчин тех чувств, которые им хочется вызывать, это сложности опять же девушек.

С каких пор рациональность стала чувством?

Гость
#34
Август

Все правильно, только с такими вряд ли наоборот выйдет, по крайней мере сильно. У них там, например, правило трех свиданий, или какая более хитрая стратегия. Полноценно попользовать выйдет только, как раз, искренних, с серьезными намерениями.

Дураков то есть.)))
Жизнь к ним сурова.)

Гость
#35
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

А как же плюшки и бонусы? И общение, которое повышает самооценку.

Плюшки и бонусы нужны только нищей. Самооценку подобное может повысить только падшей женщине. Достойная женщина и так себя высоко ценит.

Гость
#36
ФЫВАПРОЛДЖЭ ЯЧСМИТЬБЮ

Радуют, не радуют. Это просто удобно. Иногда это просто выгодно делать, а с некоторыми людьми понятно что не стоит связываться. Просто вспоминается мем из ВК: если женской дружбы не существует, а между двумя разнополыми она невозможна, то с кем дружить женщине?
С ухажерами! Не?

Дружить могут только духовно зрелые люди. Вы к ним не относитесь, судя по вашей теме.

Гость
#37
Гость

Плюшки и бонусы нужны только нищей. Самооценку подобное может повысить только падшей женщине. Достойная женщина и так себя высоко ценит.

Подаренный Майбах только падшей самооценку повысит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: