Гость
Статьи
Мужчина рядом с …

Мужчина рядом с карьеристкой

Девушки-карьеристки, какой мужчина рядом Вам нужен? Спокойный и домашний, готовый взять быт в свои руки или тоже карьерист?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ровня ищет ровню и никак иначе

Зраза
#3

Карьерист наверное

Гость
#4

Мне нужен спокойный и домашний,чтоб взял быт полностью на себя,я готовить не умею,убираться не люблю.

Дубинушка
#5

Домашний. Если я вдруг решусь на ребенка, он должен будет сидеть в декрете и заниматься бытом.

Зраза
#6

Добрый карьерист

Гость
#7

Пока я делаю жалкие и не очень попыточки построить карьеру, мой мужчина молча зарабатывает деньги. Правда я делаю карьеру на гос.службе, а он работает в бизнесе. У нас дома правило не говорить о работе, так как взгляды не сходятся.

Где "Мнение"?
#8

Такой, который будет жить отдельно, у себя дома, а я у себя. Чтоб не мешался под ногами, когда не надо. И чтоб не жрал мне мозг (с этим почему-то у мужчин особо большие проблемы).

#9

Подобное тянется к подобному. Не с карьеристом будет скучно

Гость
#10

Понимающий

Гость
#11

Эти характеристики не важны. Тут как говорится сердцу не прикажешь, на какого потянет, такой и будет. И Боже храни и сбереги, дам, карьеристка она или нет, если их возлюбленным оказался инфантил какой или ***.
Вот, пройдёт годик-два, и ты осознаешь, что твой любимый, самый-самый лучший и красивый мужчина сидит у тебя на шее свесив ноги, и *** он хотел на все твои проблемы и мечты. Или ещё хуже, тягает по тихому других баб.
А тут усё... уже брак, ребёнок, спущенные в унитаз годы. Ну что же, сердцу ведь не прикажешь.

Гость
#12

Не потерплю дома соперника. Мне с ними некомфортно. Первая скрипка в семье - это Я. Но слабых мужиков тоже не люблю. Мужик должен быть мужиком, а не ребенком.

Гость
#13

Заведи лесоруба! Только не этих мальчико-подражателей городских, а сурового сцуко мужика-лесоруба. Вот оно твоё решение.

Гость
#14

Карьерист.
Какой быт если дома целыми днями никого нет?

нищий мальчик
#15

мне бы бабу-карьеристку!
чтоб меня кормила, пока я потихоньку на кодю для души бесплатно
да документирую в охоточку по 2 стр в день

Гость
#19

Я за карьериста вышла) дома убирается приходящая тетенька за деньги, ужинаем часто в ресторанах/кафе (сейчас доставку заказываем). Никаких проблем нет, если у обоих карьера хорошая, то весь быт можно за деньги переложить на чьи-то плечи) Раз-два в неделю могу что нить приготовить, он сам тоже готовит иногда (но реже, раз в месяц где то, типа стейк пожарить). Конкуренции нет, мы работаем в разных компаниях, наоборот, можем что то дельное друг другу советовать. Работать вместе с мужем я бы не хотела - на работе бы точно конкурировали))

Гость
#20

Рядом - никакой. Мужчина под боком слишком много времени и внимания требует. Лучше друг с нечастыми свиданиями, и чтобы такой же карьерист.

.
#22

Я карьеристка, мой муж тоже карьерист. У нас одинаковы взгляды на семью, быт и приоритеты. Все, что мы делаем, мы делаем из расчета того, как это отразится на семье, поэтому компромиссы и баланс всегда старается соблюдать. Муж для меня это опора и поддержка во всем. Мы полностью Взаимозаменяемы в быту, хотя по умолчанию разделили зоны ответственности (муж в основном отвечает за готовку и пополнение продуктов в холодильнике, оплату счетов, сервис машины, страховки и поиск лучшего провайдера, я отвечаю за сад, стирку и уборку между приходами домработницы). С общим младшим ребёнком справляемся оба по очереди.

.
#23
Гость

Карьерист.
Какой быт если дома целыми днями никого нет?

Мы и до пандемии с мужем дома работали 2-3 дня в неделю , а сейчас уже 7 месяцев дома почти постоянно и будем ещё не менее чем до лета так работать. Да и потом дети в семье имеются даже у постоянно находящихся на работа людей их и кормить и убирать за ними надо если ещё маленькие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: