Гость
Статьи
Игнор неделю, это …

Игнор неделю, это конец отношений?

Вопрос собственно в теме. Предыстория небольшая , последний месяц был очень напряжный , понимала что человек изменился и впервую очередь по отношению ко мне. На вопрос что собственно происходит, внятного ответа не поступало, от чего меня несло ещё больше, потом сказал что ты меня достала своими претензиями, поговорили высказал все что накипело по отношению ко мне, я высказала то что меня не устраивает, вроде все нормально, все хорошо, через пару дней опять разосрались(извините) оскорбила его , после этого игнор уже неделю, сообщения не читает мои которые я следом после оскорбления ему накатала. Вот теперь сижу думаю это действительно конец?! А ещё когда ругались сказал что разочаровался во мне. Ну вот как то так. Вместе были больше года. И да, нам не по 20 и даже не по 28) P.S Когда ругались говорила ему, что если тебя что то не устраивает, ну или может другую нашёл или звезды не сошлись, ты мне только скажи и все. Никаких истерик, соплей не будет!!! Умерла так умерла как говорится))) но нет , ничего внятного. #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" ты меня достала своими претензиями" - ни чё ты к мужику прицепилась

#2

Ты его обидела. Не трогай его сейчас. Если он тебе дорог, через неделю пришли ему какой то милый подарочек с курьером и открыткой. Его сердце обитает, и он сам с тобой свяжется. И больше не косячь. Работает это все только если он тебе дорог

#3

да человек всё сказал, что в Вас разочаровался. не хочет больше ничего выяснять и получать оскорбления. вот и игнорит. вообще, лучше в спокойном тоне поговорить и разойтись, чтоб вот такая неопределенность не образовывалась

#4
Melaniyatramp

Ты его обидела. Не трогай его сейчас. Если он тебе дорог, через неделю пришли ему какой то милый подарочек с курьером и открыткой. Его сердце обитает, и он сам с тобой свяжется. И больше не косячь. Работает это все только если он тебе дорог

*оттает

Гость
#5
Melaniyatramp

*оттает

HET

#6
Гость

HET

Шо нет? Если они год встречались, ещё все можно исправить, это не один день

Гость
#7
Нюта67

да человек всё сказал, что в Вас разочаровался. не хочет больше ничего выяснять и получать оскорбления. вот и игнорит. вообще, лучше в спокойном тоне поговорить и разойтись, чтоб вот такая неопределенность не образовывалась

Так Вы понимаете в том то и дело! Что скажи все как есть и давай спокойно тогда разойдёмся , если я тебя как ты говоришь разочаровала. Вот почему сука они в своём глазу бревна не замечают, почему так любят всю вину на баб перекладывать?! Достала я тебя скажи прям текстом . Я не должна додумывать! От этого становится только ещё хуже.

Гость
#8
Melaniyatramp

Ты его обидела. Не трогай его сейчас. Если он тебе дорог, через неделю пришли ему какой то милый подарочек с курьером и открыткой. Его сердце обитает, и он сам с тобой свяжется. И больше не косячь. Работает это все только если он тебе дорог

Вы знаете он тоже не подарок, он очень сложный человек, но меня так воспитывали , что женщина должна быть покорной , терпеливой , конечно к сожалению (я это сейчас понимаю) не черта я не смеренная , несло меня только так. Обидно что он совершенно меня не слышит, вообще. Ну или просто не хочет слышать.

Гость
#9

Вы сами все понимаете! Умерла так умерла? В чем проблема? Что еще не понятно? Вы сами да ли ответ.

Гость
#10
Melaniyatramp

Ты его обидела. Не трогай его сейчас. Если он тебе дорог, через неделю пришли ему какой то милый подарочек с курьером и открыткой. Его сердце обитает, и он сам с тобой свяжется. И больше не косячь. Работает это все только если он тебе дорог

Он то мне дорог, а вот дорога ли я ему?

Гость
#11
Melaniyatramp

Шо нет? Если они год встречались, ещё все можно исправить, это не один день

Что бы исправлять необходимо обоюдное желание. А его нет!

Гость
#12
Гость

Что бы исправлять необходимо обоюдное желание. А его нет!

Согласна с вами. У него похоже оно пропало. Раньше так себя никогда не вёл. Почему тогда прямо сказать не может?

#13
Гость

Он то мне дорог, а вот дорога ли я ему?

Ты должна подсознательно это чувствовать по его поступкам и его отношению к тебе, мы знать не можем

Гость
#14
Гость

Вы сами все понимаете! Умерла так умерла? В чем проблема? Что еще не понятно? Вы сами да ли ответ.

Потому что ещё неделю назад, он говорил , что я с тобой не расставался это тебя несёт, но я то вижу что человек изменился!

#15
Гость

Вы знаете он тоже не подарок, он очень сложный человек, но меня так воспитывали , что женщина должна быть покорной , терпеливой , конечно к сожалению (я это сейчас понимаю) не черта я не смеренная , несло меня только так. Обидно что он совершенно меня не слышит, вообще. Ну или просто не хочет слышать.

Ну тогда шли его в три пиз*ды с его капризами! Найдёшь нового, лучше

Гость
#16
Melaniyatramp

Ты должна подсознательно это чувствовать по его поступкам и его отношению к тебе, мы знать не можем

Вот я сейчас и чувствую, что я его достала походу, говорить с ним бесполезно сейчас, он опять скажет что я неправа . Легче было бы если бы он приехал или позвонил и сказал , что нам пора расходится, а это не понятно что.

Сиреневая даль
#17

Подождите какое-то время не доставайте человека. Эмоции уберите. Если не появится через этот промежуток, там уже по ситуации действуйте.

Гость
#18
Гость

Согласна с вами. У него похоже оно пропало. Раньше так себя никогда не вёл. Почему тогда прямо сказать не может?

А какой смысл? Зачем ему это? Он к вам охладел, ему безразличны ваши переживания. Зачем напрягаться и что-то объяснять? Просто отрубил, выкинул и забыл. Как-то так.

Гость
#19
Сиреневая даль

Подождите какое-то время не доставайте человека. Эмоции уберите. Если не появится через этот промежуток, там уже по ситуации действуйте.

Недостаю и не буду. Захочет напишет и позвонит. Я тогда извинюсь естественно, просто сколько это будет длиться? Неделю, месяц , два? Придёт когда я уже переболею и мне будет плевать. Мужчинам ведь свойственно возвращаться когда их уже забыли.

Гость
#20
Гость

А какой смысл? Зачем ему это? Он к вам охладел, ему безразличны ваши переживания. Зачем напрягаться и что-то объяснять? Просто отрубил, выкинул и забыл. Как-то так.

Пусть тогда шмотье своё заберёт, и мне отдаст ключи от моей квартиры.

#21
Гость

Недостаю и не буду. Захочет напишет и позвонит. Я тогда извинюсь естественно, просто сколько это будет длиться? Неделю, месяц , два? Придёт когда я уже переболею и мне будет плевать. Мужчинам ведь свойственно возвращаться когда их уже забыли.

Они тоже забыли, просто ахаться не с кем.

Гость
#22
Гость

Пусть тогда шмотье своё заберёт, и мне отдаст ключи от моей квартиры.

Вот и скажите ему об этом! Сразу все проясниться! Все правильно!

Гость
#23
Melaniyatramp

Они тоже забыли, просто ахаться не с кем.

Этот поверти при желании найдёт

Гость
#24
Гость

Вот и скажите ему об этом! Сразу все проясниться! Все правильно!

Вот я и жду этого момента)))) единственное боюсь , что кого нибудь зашлёт.

Фу
#25
Гость

Так Вы понимаете в том то и дело! Что скажи все как есть и давай спокойно тогда разойдёмся , если я тебя как ты говоришь разочаровала. Вот почему сука они в своём глазу бревна не замечают, почему так любят всю вину на баб перекладывать?! Достала я тебя скажи прям текстом . Я не должна додумывать! От этого становится только ещё хуже.

Ты idiotka? Он тебе прямым текстом и сказал, что ты его достала и отношения закончены.

Гость
#26

Да он уже целую неделю с другими зажигает. О Вас уже и думать позабыл...

Гость
#27
Гость

Да он уже целую неделю с другими зажигает. О Вас уже и думать позабыл...

Вещи тогда пусть свои заберёт и может зажигать с кем хочет, не вопрос)

Гость
#28
Гость

Пусть тогда шмотье своё заберёт, и мне отдаст ключи от моей квартиры.

Шмотье его отправьте ему курьером или просто выбросьте. Замки смените по-любому. Зачем Вам самой нужен мужчина, с кем у Вас - ср.ач, выяснение отношений, раздрай и негатив? Ну, приползёт он до следующей ругани, а толку? Нафига агонию продлевать? Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость, Иначе они бессмысленны. Он не изменится. Вы не изменитесь. Все-равно продолжите собачиться даже если помиритесь.... Ради чего мириться-то?
Забудьте о нём, отпустите. И найдите себе мужчину, с которым все будет взаимно радостно к обоюдному удовольствию и счастью.

Гость
#29
Гость

Вот я сейчас и чувствую, что я его достала походу, говорить с ним бесполезно сейчас, он опять скажет что я неправа . Легче было бы если бы он приехал или позвонил и сказал , что нам пора расходится, а это не понятно что.

Примите решение за себя. Готовы ли вы мириться с таким отношением или нет. Готовы ли вы продолжать отношения и на каких условиях.
Подумайте о будущем, тот ли это вообще человек?
Пока думаете, пройдет время, оба остынете.
Сейчас прошла всего неделя, а вы уже во все барабаны стучите "так давай расстанемся, ты только скажи". На самом деле похоже, что именно вы хотите конца отношений, но ответственность за принятие решения сваливаете на него. И с его стороны может быть точно так же. Это незрелость.

Думайте, чего хотите вы независимо от его решения.

Можете написать это на бумаге или распечатать. Прочитайте через пару дней, оцените свои эмоции. Возможно захочется переписать.

Если он выйдет на контакт первым, можно предложить ему туже стратегию. И обменяйтесь в живую письмами. Небольшая уловка, что вы одномоментно и сказали все что хотели и выслушали друг друга.

Сиреневая даль
#30
Гость

Вещи тогда пусть свои заберёт и может зажигать с кем хочет, не вопрос)

Может, не надо так рвать? Если Вам он дорог, ну подождите. Напишите первой. Они долго отходят. Конечно, месяц - это слишком. Неделя-две.

Сиреневая даль
#31
Гость

Шмотье его отправьте ему курьером или просто выбросьте. Замки смените по-любому. Зачем Вам самой нужен мужчина, с кем у Вас - ср.ач, выяснение отношений, раздрай и негатив? Ну, приползёт он до следующей ругани, а толку? Нафига агонию продлевать? Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость, Иначе они бессмысленны. Он не изменится. Вы не изменитесь. Все-равно продолжите собачиться даже если помиритесь.... Ради чего мириться-то?
Забудьте о нём, отпустите. И найдите себе мужчину, с которым все будет взаимно радостно к обоюдному удовольствию и счастью.

Ссоры бывают с радостными мужчинами)) Радостный период не долог.Теперь с каждым рвать по причине ссор?
Если он не сказал прощай, значит ещё нет точки в истории.

Гость
#32
Гость

Шмотье его отправьте ему курьером или просто выбросьте. Замки смените по-любому. Зачем Вам самой нужен мужчина, с кем у Вас - ср.ач, выяснение отношений, раздрай и негатив? Ну, приползёт он до следующей ругани, а толку? Нафига агонию продлевать? Отношения с мужчиной должны дарить только тепло и радость, Иначе они бессмысленны. Он не изменится. Вы не изменитесь. Все-равно продолжите собачиться даже если помиритесь.... Ради чего мириться-то?
Забудьте о нём, отпустите. И найдите себе мужчину, с которым все будет взаимно радостно к обоюдному удовольствию и счастью.

Спасибо огромное. Думала тоже уже , что это какой то ужас, поооолное непонимание , пыталась докричаться правда. Дорожила очень отношениями, потому что понимаю , что тяжело найти человека который зацепит, до него оооочень долго одна была, его встретила рада была до безумия, ну думаю вот Он, дождалась , при чем что он , что я без мат.проблем, всем обеспечены , и я у него оставалась и он у меня. Но такая стена не понимания, я просто больше не могууу!!!! При чем сука чем лучше к ним относишься , тем больше они с@@ут тебе на голову.

Гость
#33
Сиреневая даль

Ссоры бывают с радостными мужчинами)) Радостный период не долог.Теперь с каждым рвать по причине ссор?
Если он не сказал прощай, значит ещё нет точки в истории.

Я с Вами согласна, я про это и писала, что терплю и не раскидываюсь отношениями, я не из тех кто сегодня рассталась, а через месяц уже побежала по мужикам, я однолюбка. Но мне обидно и неприятно что он меня не слышит. Я же ему объясняю что на твоё действие, будет мое противодействие , которое тебе конечно же не понравится и ты опять будешь говорить что я вытрахала тебе весь мозг.

Zombie Cat
#34

Отвечая на ваш вопрос, нет, скорее всего не конец. Смешно (или грустно) звучит, но я в отношениях 3 года, самый длинный срок что мы не расставались, разругавшись в пух и прах где-то месяц. Цикл такой: неделя все хорошо, ссора, неделю-две тишина, бурное примирение, неделя все хорошо, ссора, .. - бесконечный круг. Не хотите продолжать - уходите сами. Статистика говорит, что в 80% случаев на развод подают женщины, если вы понимаете о чем я.

Гость
#35
Гость

Примите решение за себя. Готовы ли вы мириться с таким отношением или нет. Готовы ли вы продолжать отношения и на каких условиях.
Подумайте о будущем, тот ли это вообще человек?
Пока думаете, пройдет время, оба остынете.
Сейчас прошла всего неделя, а вы уже во все барабаны стучите "так давай расстанемся, ты только скажи". На самом деле похоже, что именно вы хотите конца отношений, но ответственность за принятие решения сваливаете на него. И с его стороны может быть точно так же. Это незрелость.

Думайте, чего хотите вы независимо от его решения.

Можете написать это на бумаге или распечатать. Прочитайте через пару дней, оцените свои эмоции. Возможно захочется переписать.

Если он выйдет на контакт первым, можно предложить ему туже стратегию. И обменяйтесь в живую письмами. Небольшая уловка, что вы одномоментно и сказали все что хотели и выслушали друг друга.

Интересная вариация. Бью в колокола потому что меня душит обида , и про расстаться есть такой за мной косяк, он мне кстати всегда про него говорит, что как не поругаемся , ты начинаешь про расставание орать. Но ему не в домек , что мы эмоциональные , кто может менее, я вот такая, пытаюсь бороться, знаю что не правильно виду , но ты видишь что меня понесло, обними, скажи ты элементарно какие нибудь ласковые слова. Все. Ну это же элементарно, Мужчины услышьте Вы уже !!!!! А не кидайте трубки в эти моменты, не пишите сообщения, что мол когда успокоишься тогда и поговорим.

Гость
#36
Zombie Cat

Отвечая на ваш вопрос, нет, скорее всего не конец. Смешно (или грустно) звучит, но я в отношениях 3 года, самый длинный срок что мы не расставались, разругавшись в пух и прах где-то месяц. Цикл такой: неделя все хорошо, ссора, неделю-две тишина, бурное примирение, неделя все хорошо, ссора, .. - бесконечный круг. Не хотите продолжать - уходите сами. Статистика говорит, что в 80% случаев на развод подают женщины, если вы понимаете о чем я.

Конечно понимаю. Вы знаете у меня подруга сейчас вот приблизительно в такой же ситуации про которую Вы описали. И я ей тоже говорю , что это замкнутый круг. У нас за все это время , первый раз вот такое, реально сколько раз после ссор , я пыталась типа расстаться на эмоциях он не давал, успокаивал, что бы мы постоянно были на связи , сообщения , звонки, что происходит это месяц я просто не понимаю. Ругань на ругани и как итог неделю почти мы не разговаривали, сообщения мои не прочитаны в ват сап.

Zombie Cat
#37
Гость

Конечно понимаю. Вы знаете у меня подруга сейчас вот приблизительно в такой же ситуации про которую Вы описали. И я ей тоже говорю , что это замкнутый круг. У нас за все это время , первый раз вот такое, реально сколько раз после ссор , я пыталась типа расстаться на эмоциях он не давал, успокаивал, что бы мы постоянно были на связи , сообщения , звонки, что происходит это месяц я просто не понимаю. Ругань на ругани и как итог неделю почти мы не разговаривали, сообщения мои не прочитаны в ват сап.

Ну смотрите. "Давай расставаться" - это плохая манипуляция, которой пользоваться все время не получится. Рано или поздно даже мужики перестают на нее реагировать, возможно, ваш перестал, понял, что никуда вы не уйдете, что ваши угрозы пустые. Больше сборы чемоданов не сработают. Тут тактика должна быть совершенно противоположной: ласка, похвала ну и куча терпения. Мужики просто слоупоки, им нужно гораздо больше времени чтоб втянуться в ванильные сюсюкания.

Гость
#38
Zombie Cat

Ну смотрите. "Давай расставаться" - это плохая манипуляция, которой пользоваться все время не получится. Рано или поздно даже мужики перестают на нее реагировать, возможно, ваш перестал, понял, что никуда вы не уйдете, что ваши угрозы пустые. Больше сборы чемоданов не сработают. Тут тактика должна быть совершенно противоположной: ласка, похвала ну и куча терпения. Мужики просто слоупоки, им нужно гораздо больше времени чтоб втянуться в ванильные сюсюкания.

Я полностью с Вами согласна и говорю что да, есть такое, не правильно веду себя что расставанием манипулирую, да это и манипуляцией назвать наверное нельзя, это мои эмоции , борюсь с этим правда. Сколько уже литературы разной прочла, и про ласку , мы это тоже слышали) Я его его всегда придерживала, заботилась и весь остальной «набор» , я за год не оскорбила его не разу , вот неделю назад первый раз свиньей назвала,за его поведение . Терпение и смирение и все можно пережить и преодолеть, но только важно что бы не только мне одной это нужно было. А он себя последний месяц ведёт , как раз как будто ему уже ничего на фиг не надо. Ну так ты хотя бы донеси это до другого человека. Неужели я не заслужила, что бы просто объяснится и скать свою точку зрения.

Гость
#39
Гость

Я полностью с Вами согласна и говорю что да, есть такое, не правильно веду себя что расставанием манипулирую, да это и манипуляцией назвать наверное нельзя, это мои эмоции , борюсь с этим правда. Сколько уже литературы разной прочла, и про ласку , мы это тоже слышали) Я его его всегда придерживала, заботилась и весь остальной «набор» , я за год не оскорбила его не разу , вот неделю назад первый раз свиньей назвала,за его поведение . Терпение и смирение и все можно пережить и преодолеть, но только важно что бы не только мне одной это нужно было. А он себя последний месяц ведёт , как раз как будто ему уже ничего на фиг не надо. Ну так ты хотя бы донеси это до другого человека. Неужели я не заслужила, что бы просто объяснится и скать свою точку зрения.

* не придерживала , а поддерживала

Лапусик
#40

☺️

Гость
#41
Лапусик

☺️

Что?)))

Она
#42

А за что ругаетесь то? Что он делает не так?

Тт
#43
Гость

Я полностью с Вами согласна и говорю что да, есть такое, не правильно веду себя что расставанием манипулирую, да это и манипуляцией назвать наверное нельзя, это мои эмоции , борюсь с этим правда. Сколько уже литературы разной прочла, и про ласку , мы это тоже слышали) Я его его всегда придерживала, заботилась и весь остальной «набор» , я за год не оскорбила его не разу , вот неделю назад первый раз свиньей назвала,за его поведение . Терпение и смирение и все можно пережить и преодолеть, но только важно что бы не только мне одной это нужно было. А он себя последний месяц ведёт , как раз как будто ему уже ничего на фиг не надо. Ну так ты хотя бы донеси это до другого человека. Неужели я не заслужила, что бы просто объяснится и скать свою точку зрения.

у меня эмоции таковы,
что не только- про расставание,
но и вообще- про самоубийство на полном серьезе начинаю думать,
когда у меня опять гормоно- нейромедиаторный баланс падает в ж\пу, и когда случается что-то.
но- в основном, это из-за дисбаланса, серотонина мало у меня вот и всё(((

Гость
#44
Она

А за что ругаетесь то? Что он делает не так?

Не слышит он меня в первую очередь. Говорю что меня обижает допустим. По фиг вообще , как будто не говорила. Про жену свою бывшую вспоминает последнее время регулярно, объясняю что мне нужна эта вся информация, что мне очень неприятно когда ты о ней вспоминаешь , но нееет , такое ощущение что как будто специально делает.

Гость
#45
Тт

у меня эмоции таковы,
что не только- про расставание,
но и вообще- про самоубийство на полном серьезе начинаю думать,
когда у меня опять гормоно- нейромедиаторный баланс падает в ж\пу, и когда случается что-то.
но- в основном, это из-за дисбаланса, серотонина мало у меня вот и всё(((

Очень смешно . Какой тонкий юмор у Вас))))

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#46

Ничего внятного от специально говорить не будет чтобы бесить тебя еще больше напоследок.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#47
Гость

Вот я сейчас и чувствую, что я его достала походу, говорить с ним бесполезно сейчас, он опять скажет что я неправа . Легче было бы если бы он приехал или позвонил и сказал , что нам пора расходится, а это не понятно что.

Ему запасной вариант для секса нужен, он не скажет что вы расстались, он будет врать что отношения сломала ты, а он просто жертва и использовать тебя для секса пока не найдет кого то.

Крис
#48

Ну по своему опыту скажу что всё, мужик ссыкло и не может прямо сказать что всё.

Она
#49
Гость

Не слышит он меня в первую очередь. Говорю что меня обижает допустим. По фиг вообще , как будто не говорила. Про жену свою бывшую вспоминает последнее время регулярно, объясняю что мне нужна эта вся информация, что мне очень неприятно когда ты о ней вспоминаешь , но нееет , такое ощущение что как будто специально делает.

И вы начинаете кричать на него?
В принципе про жену и прочих бывших неприятно слышать, но он же наверное просто рассказывает истории из прошлой жизни, не? Или хвалит ее и сожалеет о разводе?
Скандалами это не поправить, только хуже.. сделайте перерыв в отношениях...разберитесь в своих чувствах оба...

Гость
#50
Она

И вы начинаете кричать на него?
В принципе про жену и прочих бывших неприятно слышать, но он же наверное просто рассказывает истории из прошлой жизни, не? Или хвалит ее и сожалеет о разводе?
Скандалами это не поправить, только хуже.. сделайте перерыв в отношениях...разберитесь в своих чувствах оба...

Я на него не кричу! Я ему говорю что мне не приятно это все слышать. Там измена произошла с ее стороны, ну видимо очень сильно задето эго мужское, хотя уже не один год прошёл после развода.

Следующая тема