Гость
Статьи
Не понравилась на …

Не понравилась на первом свидании

Познакомились с парнем в интернете созванивались две недели решили увидеться, мне он очень понравился а вот я ему нет, по нему это заметно было, на следующий день он мне написал извини ты не мой человек и ты мне не понравилась но я не знал как сказать чтобы тебя не обидеть, в общем я плачу уже вторые сутки я в него влюбилась что мне делать девочки?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dyra

Ден Сяо Пин
#2

Д_р_о_ч_и_т_ь и *** забить на него. Лучше сейчас так, чем потом когда семья, а люди вызывают друг у друга отторжение.

Elena
#3

В шоке! Никогда не понимала, как можно влюбиться просто в прохожего?) на не понравилась, да и хрен то с ним. Следующий!)

#4

Ну и забить на него, найти нового в интернете. Как ты могла влюбится за 1 встречу?

#5

Ну значит вам не составит труда влюбиться в следующего незнакомца.

Юлечка Фролова
#6

Выясни причину,когда выяснишь,начни уничтожать недостатки и превращать из в достоинства. Удачи!

Гость
#7

Как на одном свидании можно влюбиться? Успокойся! Все нормально! ничего и не было!

Гость
#8

Так может повести себя только ***. Если перед ним молодая и симпатичная девушка (тем более, он видел по фото и даже может общался по скайпу) то значит ***. И сам про себя понять не может просто.

Гость
#9

Ну не понравилась и чтооо😀есть в мире люди,которые нравятся всем ?)и вы не влюбились в него ,он просто плод ваших фантазий,вы его не узнали и представляете идеальным,а это не так )

Гость
#10

У менятак было, я пыталась с ним общаться, но ничего не вышло все равно. Забейте, "насильно мил не будешь "

Гость
#12

Забудеться со временем.ничего страшного нету

Гость
#13
Melaniyatramp

Ну и забить на него, найти нового в интернете. Как ты могла влюбится за 1 встречу?

Ей лет наверное 17. Поэтому влюбилась на пераой встрече

Гость
#14
Elena

В шоке! Никогда не понимала, как можно влюбиться просто в прохожего?) на не понравилась, да и хрен то с ним. Следующий!)

Вот именно! Как можно влюбиться в незнакомца, с которым час-другой виделась? У Автора с головой не в порядке. Две недели общалась с виртуальной фантазией, а теперь умирает от неразделенной любви. В монастырь ей только идти остается....Или уж сразу в петлю...

Она
#15

Радуйся что не воспользовался, мог бы тр###нуть и потом сказать что не понравилась.
Закатай своё самолюбие и радуйся жизни, будет другой

Гость
#16
Она

Радуйся что не воспользовался, мог бы тр###нуть и потом сказать что не понравилась. Закатай своё самолюбие и радуйся жизни, будет другой

Воспользовался

Гость
#17

У меня была похожая ситуация. Познакомились на сайте, переписывались, говорили по Скайпу, созванивались, все нравилось, но...встретились в реале, и не загорелось, ни у него,ни у меня. Сходили в кино и разошлись как в море корабли, никогда больше не встречались. Так бывает. Не вините парня. Ищите другого

Она
#18
Гость

Воспользовался

Ну забудь как в страшном сне и живи дальше, не ты первая, не ты последняя...неприятно конечно же, но такое часто бывает, мы же тоже посылаем тех кто нам не подходит...
И не грызи себя почему да как, не звони , вообще заблокируй и забудь. Одним меньше другим больше, разницы никакой, встретишь ещё своего единственного :), включи музычку и потанцуй от души( заодно и зарядка)

Гость
#19
Она

Ну забудь как в страшном сне и живи дальше, не ты первая, не ты последняя...неприятно конечно же, но такое часто бывает, мы же тоже посылаем тех кто нам не подходит... И не грызи себя почему да как, не звони , вообще заблокируй и забудь. Одним меньше другим больше, разницы никакой, встретишь ещё своего единственного :), включи музычку и потанцуй от души( заодно и зарядка)

Спасибо вам большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: