Гость
Статьи
Позвонил маме, чтобы …

Позвонил маме, чтобы спросить совет

Проводили с парнем вместе время вечером,решили купить бутылку вина.
В итоге штопором он не мог открыть её и раскрошил всю пробку в итоге от многоразовых попыток.
В итоге я ему говорю "давай просто проткнём пробку вниз и всё"
На что он начал звонить маме и прашивать совет "Алё мам мы тут вино не можем открыть ,что делать"
Ну она ему и сказала, что "проткните тогда во внутрь"
Меня эта ситуация прям повергла немного в шок а как бы вы отреагировали?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

я могу открывать вино с помощью ножа. если че пиши ну этого придурка по пьем вино вдвоем ))

Лелена
#2

маменькин сынулик какой то походу..

#3

Ну и что? Хуже, если бы бывшей жене звонил при вас или общался. Ново пассита выпей и сразу выйдешь из шока

Гость
#4

Действительно кринж ситуация))

Гость
#5

ты дураъ безмозглая, НИКОГДА не давай советЫ мужику, если он тебя не просит

радуйся, что матери позвонил, а не свалил от тебя

Гость
#6

Присекайте это на корню
Спросите в следующий раз «а ты всегда у мамы спрашиваешь ?»

Гость
#7
Melaniyatramp

Ну и что? Хуже, если бы бывшей жене звонил при вас или общался. Ново пассита выпей и сразу выйдешь из шока

ну не маме же звонить сразу парню 27 лет

#8
Гость

ну не маме же звонить сразу парню 27 лет

В 27 лет это уже мужик. Радуйся что у него семьи бывшей за плечами не было ещё, а не про пробки думай. Мне нравится, когда у мужчины хорошая связь с матерью. По крайней мере меньше глупостей по жизни и по молодости творит.

Влад
#9

Из-за такой мелочи и маме звонить — инфатильность и незрелость

Во время первого секса: "Мама, как правильно презерватив надеть?" 😂

Гость
#10
Гость

Присекайте это на корню Спросите в следующий раз «а ты всегда у мамы спрашиваешь ?»

нет, это утопие

авторша в ситуации с бутылкой практически выставила мужика д и б и л ом, т.е. ОНА знает, а он нет, ну дура, а он молодец , сдержался, не послал её, а очень корректно дал понять, позвонив маме, , что в её советах он - взрослый мужчина - НЕ нуждается

Гость
#11
Гость

ты дураъ безмозглая, НИКОГДА не давай советЫ мужику, если он тебя не просит радуйся, что матери позвонил, а не свалил от тебя

Я с вами на Ты не переходила это раз а во вторых советы давать это не хорошо а маме в 27 лет звонить это нормально?

Гость
#12
Гость

нет, это утопие авторша в ситуации с бутылкой практически выставила мужика д и б и л ом, т.е. ОНА знает, а он нет, ну дура, а он молодец , сдержался, не послал её, а очень корректно дал понять, позвонив маме, , что в её советах он - взрослый мужчина - НЕ нуждается

Да,зато нуждается в мамином совете в 27 лет в такой мелочи "как открыть бутылку вина"

Жри что дают
#13

Такой типчик больше бы меня не увидел 😄😄😄

Гость
#14
Гость

нет, это утопие авторша в ситуации с бутылкой практически выставила мужика д и б и л ом, т.е. ОНА знает, а он нет, ну дура, а он молодец , сдержался, не послал её, а очень корректно дал понять, позвонив маме, , что в её советах он - взрослый мужчина - НЕ нуждается

В таком случае, он в посторонних женщинах совсем не нуждается. Пусть такие винишко с мамкой лакают и пялят свою маму в ее заросшую мхом рогатку. Гг. Такие медики обречены блюсти голубую кровь!

Гость
#15
Melaniyatramp

В 27 лет это уже мужик. Радуйся что у него семьи бывшей за плечами не было ещё, а не про пробки думай. Мне нравится, когда у мужчины хорошая связь с матерью. По крайней мере меньше глупостей по жизни и по молодости творит.

Сейчас не о связи разговор а о том,что он позвонил её из-за такой мелочи которую можно было самим разрешить.

Жри что дают
#16
Melaniyatramp

Ну и что? Хуже, если бы бывшей жене звонил при вас или общался. Ново пассита выпей и сразу выйдешь из шока

Ну и что???? Ты из тех, кто подбирает такой мусор?Пока не ушла, скажи, что с тобой не так, ты ***?

#17
Гость

Сейчас не о связи разговор а о том,что он позвонил её из-за такой мелочи которую можно было самим разрешить.

Не могу понять, если тебя это так возмутило, надо было телефон у него вырывать насильно и трубку ложить

Гость
#18
Лелена

маменькин сынулик какой то походу..

нет! Он авторшу классно по-мужски поставил на место, она дура мужику своими куринуыми мозгами советы, видите ли, даёт, за дурака его держит, а он прям НЕ знает, что с грёбаной бутылкой делать:))

такого мужика ещё поискать, маме позвонил - другой на его месте этой бутылкой бы по её голове, чтоб не вякала без надобности

Гость
#19
Жри что дают

Ну и что???? Ты из тех, кто подбирает такой мусор?Пока не ушла, скажи, что с тобой не так, ты уродка?

Согласна ахахахах

Гость
#20
Гость

Я с вами на Ты не переходила это раз а во вторых советы давать это не хорошо а маме в 27 лет звонить это нормально?

Афтар, я б винишко взяла, поблагодарила, что открыл, да свалила от такого кавалера с трофейными закусью и бухлишком. Главное, бухлишко в спешке не забыть, чтобы не было совсем обидно за бесцельно потраченное время.

Жри что дают
#21
Жри что дают

Ну и что???? Ты из тех, кто подбирает такой мусор?Пока не ушла, скажи, что с тобой не так, ты уродка?

*у-ро-дка?

Гость
#22
Гость

нет! Он авторшу классно по-мужски поставил на место, она дура мужику своими куринуыми мозгами советы, видите ли, даёт, за дурака его держит, а он прям НЕ знает, что с грёбаной бутылкой делать:)) такого мужика ещё поискать, маме позвонил - другой на его месте этой бутылкой бы по её голове, чтоб не вякала без надобности

Мда ну и дауны тут сидят я в шоке)
Вот именно,что он НЕ ЗНАЕТ КАК ОТКРЫТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО БУТЫЛКУ ВИНА В 27 ЛЕТ И ЧТО МОЖНО БЫЛО САМИМ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ А НЕ ЗВОНИТЬ СРАЗУ МАМЕ.
Ясно всё с вами)

Гость
#23
Гость

Афтар, я б винишко взяла, поблагодарила, что открыл, да свалила от такого кавалера с трофейными закусью и бухлишком. Главное, бухлишко в спешке не забыть, чтобы не было совсем обидно за бесцельно потраченное время.

ахаха ржю

Гость
#24
Жри что дают

*у-ро-дка?

моральная :)

Гость
#25
Гость

нет! Он авторшу классно по-мужски поставил на место, она дура мужику своими куринуыми мозгами советы, видите ли, даёт, за дурака его держит, а он прям НЕ знает, что с грёбаной бутылкой делать:)) такого мужика ещё поискать, маме позвонил - другой на его месте этой бутылкой бы по её голове, чтоб не вякала без надобности

Вы сейчас также у мамы совета вопрошаете, какую скабрезность на вумане напечатать своим потными ручонками? Гг.

Гость
#26
Влад

Из-за такой мелочи и маме звонить — инфатильность и незрелость Во время первого секса: "Мама, как правильно презерватив надеть?" 😂

подобные коммены - показатель полного непонимания мужчин, незнания их псохологии, а она совсем отличается от бабской. Мужчина - добытчик, неужели он бутылку не откроет?! Смешно!

Маме звонок - круто, бабе спокойно и грамотно показал, что её сопливые советы мужчине не нужны.

Всё, ухожуу с поста, противны гпупые комменты тупых ноющих ничего не знающих баб

Жри что дают
#27
Гость

моральная :)

Там вероятно комбо внешнего и внутреннего 😁

Гость
#28
Гость

подобные коммены - показатель полного непонимания мужчин, незнания их псохологии, а она совсем отличается от бабской. Мужчина - добытчик, неужели он бутылку не откроет?! Смешно! Маме звонок - круто, бабе спокойно и грамотно показал, что её сопливые советы мужчине не нужны. Всё, ухожуу с поста, противны гпупые комменты тупых ноющих ничего не знающих баб

Вы тоже в 27 лет звоните маме и спрашиваете как правильно одевать презерватив или открывать вино?
Сочувствую вам и вашим будущим девушкам.

Гость
#29
Гость

подобные коммены - показатель полного непонимания мужчин, незнания их псохологии, а она совсем отличается от бабской. Мужчина - добытчик, неужели он бутылку не откроет?! Смешно! Маме звонок - круто, бабе спокойно и грамотно показал, что её сопливые советы мужчине не нужны. Всё, ухожуу с поста, противны гпупые комменты тупых ноющих ничего не знающих баб

Любой мужик нормальный с тестестероном скажет тебе что это днище звонить мамке по таким мелочам
сынок !

Гость
#30
Гость

Сейчас не о связи разговор а о том,что он позвонил её из-за такой мелочи которую можно было самим разрешить.

По-моему, странно даже не это. Меня бы оттолкнуло, что он позвонил маме за помощью в достаточно интимной ситуации. Не говорю уже о том, что надо быть совсем тупым, чтобы не догадаться, что делать.

Гость
#31

Пора девушкам папе на таких свиданиях звонить и спрашивают, как надевать презерватив и открывать бухлишко, считаю, папа фигни не скажет. Главное, потом выполнить все, что скажет папа, без отступлений от сказанного папой. Гг

Гость
#32

Мамсик

Гость
#33

Может он тебя пранкует), я вот люблю постебать девушек, как в рик и морти, могу вообще что то нереальное сделать как этот звонок и смотреть её реакцию

Гость
#34
Гость

Может он тебя пранкует), я вот люблю постебать девушек, как в рик и морти, могу вообще что то нереальное сделать как этот звонок и смотреть её реакцию

Да, да, а она тебя рофлит?

бабайка
#35
Гость

Вы тоже в 27 лет звоните маме и спрашиваете как правильно одевать презерватив или открывать вино? Сочувствую вам и вашим будущим девушкам.

Автор, так он ещё советовался с мамой по поводу презерватива? Звезда в шоке.

Гость
#36
Гость

По-моему, странно даже не это. Меня бы оттолкнуло, что он позвонил маме за помощью в достаточно интимной ситуации. Не говорю уже о том, что надо быть совсем тупым, чтобы не догадаться, что делать.

+, и девушку выставил тупой, хотя она-то знала что делать. Теперь мама будет считать, что там пара недоумков, а ее помощь бесценна

Гость
#37

Найди себе алкаша с большим стажем открывания бутылок, а этого оставь той, которая сама не мастер по бутылкам.

зеркала
#38

Мама у меня *** встал, а она не дает((( что делать??? Сына ежай домой ты у мамы один такой хороший уси пкси муси.

Гость
#39
зеркала

Мама у меня х*й встал, а она не дает((( что делать??? Сына ежай домой ты у мамы один такой хороший уси пкси муси.

Да, по таким вопросам мамсики тоже советуются с мамой. Тут недостаточно стеба, чтобы дошел весь апофеоз этих больных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема