Гость
Статьи
Много общего с …

Много общего с парнем.. Но

Что делать дальше, если ты провёл время с человеком, ужасно не хотелось, чтобы заканчивался день, потому что тебе легко с ним и даже есть ощущение, что вы знакомы давно. Но этот человек не делает никаких шагов дальше в общении, то есть погуляли и всё. Не напишет первый.. А мне очень хочется дружить с ним (с моей стороны много инициативы)????? Означает ли что-то когда в человеке видишь просто себя.. И то как вы похожи?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это означает, что завтра в школу.

#2

Забить и не унижаться

Гость
#3

непонятно какой инициативы: смотришь что ли в его сторону когда он ответнётся?

Гость
#4
Гость

непонятно какой инициативы: смотришь что ли в его сторону когда он ответнётся?

Первая пишу, гулять позвала тоже я..

Гость
#5
Моногамус

это означает, что завтра в школу.

Мы студенты

#6

В отношения лидер всегда один. Взяли на себя эту роль - вот теперь разгребаете
Пока молоды, лучше учиться, как делать правильно. Чтобы дров не наломать. Лекции Сатьи даса в ютубе вам в помощь

Удачи!

Гость
#7

К сожалению, не означает ничего. Второй человек может просто искать себе пару по другим критериям. Если чувствуете, что отдаете только вы, то не надо. Пропадите, и поймете, дороги ему или нет. Свои намерения вы продемонстрировали. Теперь его шаг.

Майк
#8
Гость

К сожалению, не означает ничего. Второй человек может просто искать себе пару по другим критериям. Если чувствуете, что отдаете только вы, то не надо. Пропадите, и поймете, дороги ему или нет. Свои намерения вы продемонстрировали. Теперь его шаг.

В первом сообщении не сказано, что она что-то продемонстрировала.
Не говоря уж о том, что он мог и не заметить, если не привык обращать на такое внимание.

Гость
#9

Означает, что ему пофиг

Гость
#10

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: