Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться. Как не сглупить

С бывшим парнем были отношения на расстоянии (год). Ничего толкового не вышло. Я, не чувствовала себя уверенно, мы ругались. Мирился и выходил на связь всегда он. Ничего так и не двигалось. Я поставила вопрос категорично- или вместе или до свидания. Его формат времяпровождения раз на какой-то период устраивал, и он смылся: "я не уверен бла бла".
Это стало последней каплей. Сейчас, в стопятсотый раз, он объявился. Я ему больше не верю, потому что все время я считала, что он не просто так мирился, но я ошибалась,- он ни дня не был влюблен иначе не отпустил бы меня.
Как собрать волю в кулак и не дать себе быть слабой? Ситуация осложняется тем, что я имею к нему чувства. Он Рак по гороскопу

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда никогда не возвращайте бывших.

#2

Он объявился что бы ахать тебя на халяву и не тратиться, как на новую

Гость
#3
Well.Gi

никогда никогда не возвращайте бывших.

легко сказать
легко сделать когда уже совсем остыл
но есть еще другие случаи, вы пишете очень упрощенно

Гость
#4

xa-xa!
Осподя, где таких дуръ, как ты штампуют?

Рыба
#5

иди в жжжж((((((((((((

Рыба
#6

лицемер

#7

Молодец, дуреха! Такие как ты не дадут человечеству вымереть. Вскоре ты залетишь от него, а он так и будет проваливаться в пространстве и времени.

Гость
#8

Автор, если не хотите его отталкивать - поговорите, но четко - как ты видишь наши отношения, когда будем жить вместе и тд. Если начнёт юлить и не говорить точных сроков - безжалостно блокируйте

Гостья
#9
Гость

легко сказать
легко сделать когда уже совсем остыл
но есть еще другие случаи, вы пишете очень упрощенно

Автор , я сейчас развожусь, вместе были с юности , в браке прожили 3 года , если бы я как вы тогда увидела четко все с чем не смогу мириться я бы взяла себя в кулак и разорвала отношения. Но мне на это в общей сложности потребовалось 9 лет. Я его так же люблю , он чего-то радикально плохого ничего не сделал. Но дальше вместе быть нет ни желания, ни возможности. Что я делаю сейчас, а мне 28 лет , я занимаюсь собой. Строю своё личное будущее , только то чего я хочу . Сейчас у меня курсы до Декабря, параллельно иду в спорт зал, далее в следующем или через 2 года в универ на психолога, так как мне самой психолог очень помог и с личными переживаниями, и с осознанием себя в браке . Далее в планах какое то своё жильё , с помощью родителей . И цель не искать замену мужу , а искать настоящую себя , остальное приложится. Займитесь тем что нравится, как только захотите его вернуть или написать , остановите себя всеми силами, чтобы не повторять опыт разочарований. Самый главный на свете , кто у вас есть , любите себя больше. Как только захочется в его сторону шаг сделать , вспомните : я не могу позволить этому желанию сейчас испортить мне настроение и жизнь , я классная , я достойна лучшего, но такое поведение этого мужчины , делает мою жизнь не радостной , пожалуйста моя любимая и классная Я, давай побережём себя . Я сильная , я смогу , я выдержу и буду жить лучшей жизнью

Гость
#10

Ребята была у меня похожая ситуация с мужем, сначала истории всей почуяла от него запах женских духов, ну и пошло поехало, решила взломать его страничку вотсап, помогли мне в этом одни ребята. Вот их номер вотсап кому нужно: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять.
Я столько всего нашла, одним словом он *** которая мне изменял! Больше слов нету!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: