Гость
Статьи
Парень живёт двойной …

Парень живёт двойной жизнью.

Мужчина одновременно встречался с двумя женщинами. Причем с первой он давно( вместе не живут,но она его основная,про измены не знает). Есть вторая ,он ей сказал про наличии девушки первой,она в силу возраста молодого согласилась. Он стал туда сюда ходить,причем обе думали что он верен,а он между этим знакомился с другими девушками и спал с ними. Никакой любви ни к первой ни ко второй нет. Причем второй сказал ,никакой привязанности ,при этом говорил про первую что она никакая и скучная. В итоге вторая ушла от него,не выдержала. Но он вывернул ситуацию и обвинил ее во всем. И пошел искать другую. Он пикапер ,и делает себе гарем. Я влюбилась в него,он сказал ты одноразовой была ,так что досвидания.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ободом! Ищите нового ёб*ря😂

Карлос Апельсинов
#2

правильный пацан

Гость
#3

Это можно сейчас модно во всем обвинять человека а лучше прессовать его за глаза постоянно чтобы он в итоге стал психом!Двойная жизнь прекрасна для одних одного можно обосрать а себя выгородить везде и так Будит всегда! Превыкайте вас уже нет! На вашем месте уже совсем другие люди к которым очень ваша жизнь понравилась однажды, а кому не понравится чужая жизнь ? А хорошего в итоге задушат! Я вам сто процентов даю что хорошего задушат! Так что лучше сразу паршивой овцой становится! Чтоб не желатьь ни о чем хорошем Тогда и меньше обид Будит! Если узнают что я здесь обшаюсь меня сразу же задушат! Мне вообще нельзя не с кем общаться! А еще на свой страх и риск выхожу и обшаюсь с вами! А вы так просто приложение вы использованный памперс! Превыкайте ваше место занято совершенно другими людьми настоящими авторитетами и они вашу жизнь используют только в своих целях! А вы просто ***! Которым можно по пользоватся и выкинуть! Превыкайте!Конечно к этому не привыкнешьь но вот такая жизнь! Можно кого хочишь настроить против вашей жизни а вы останетесь за бортом с илюзией....

Гость
#4
Карлос Апельсинов

правильный пацан

Да. Доступных без брака дaвалок использует по назначению.

Гость
#5

Так вы сами виноваты в том, что в его глазах вы одноразовая. Потому что сами себе создаёте такую репутацию. Где вообще ваше самоуважение и принципы? Зачем вы лезете в отношения? Даже если вы сначала не знали, но почему не ушли, например, когда узнали? ) И например, вы бы хотели, что бы ваш муж в будущем вёл себя точно так же?) Нет? А по-любому встретится ему такая же как и вы....

Гость
#6

Мужчина - холост-неженат. Имеет право иметь столько любовниц, сколько хочет, хоть целый гарем. Женщина, если не замужем, тоже имеет право иметь несколько любовников. Не возбраняется.... Кто виноват, что женщины сами западают на одного мужчину, совершенно не желают присматриваться к нему и анализировать его отношение к себе,. А то и изначально соглашаются на отношения без обязательств, зная, что будут делить мужчину с другими? ...Зачем Вы лезли секситься, если мужчина в любви не признавался, делом ее не доказывал, замуж не звал? Ах, влюбились. Ну, тогда Вы получили желаемое. Он снизошёл до Вас и Ваших чувств и порадовал Вас в сексе. Ведь для Вас всё по любви наверняка было сладко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: