Гость
Статьи
Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Общаюсь с Водолеем уже полгода познакомились случайно в общей компании на празднике. До сих пор переписываемся в социальных сетях. За полгода так никуда и не позвал. На мои предложения встреч отмахивается работой. А мне в душу запал. Общаемся очень даже дружески. Но держит меня как будто на большом от себя расстоянии. У кого был опыт общения с ними? Стоит ли дальше надеяться на романтические отношения с ним?

GIF
Альбина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит верить и читать гороскопы!

Гость
#2

Девушка ,вам сколько лет?

Гость
#3

Как думаете по вашему, что может быть преградой для него?

Алла ,29 лет
#4

Автор,водолеи *** страшные ,точнее у них это стиль жизни , сегодня утром Ира- вечером Таня , а завтра бывшая одноклассница всплыла Маня .Если вам для перепихона ,сами намекните ,проявите инициативу ,если для отношений тоже проявите ,но если не зацепили ,то вряд-ли что-то получится .
Его надо брать за рога , искать поводы для встреч ,просить помощи в чем-то или совет ,напоминать о себе ,а там между делом и флиртовать

Гость
#5
Алла ,29 лет

Автор,водолеи *** страшные ,точнее у них это стиль жизни , сегодня утром Ира- вечером Таня , а завтра бывшая одноклассница всплыла Маня .Если вам для перепихона ,сами намекните ,проявите инициативу ,если для отношений тоже проявите ,но если не зацепили ,то вряд-ли что-то получится .
Его надо брать за рога , искать поводы для встреч ,просить помощи в чем-то или совет ,напоминать о себе ,а там между делом и флиртовать

Отвечу , как мужчина Водолей . Водолеи живут в своем мире и могут просто не понимать полунамеки . По этому , если автор хочет чего - то , нужно прямым текстом это обозначить . И все получится . Просто надо понимать , что ни у кого телепатии нет .

Алла ,29 лет
#6
Гость

Отвечу , как мужчина Водолей . Водолеи живут в своем мире и могут просто не понимать полунамеки . По этому , если автор хочет чего - то , нужно прямым текстом это обозначить . И все получится . Просто надо понимать , что ни у кого телепатии нет .

Спасибо ,за ваш ответ ,вы очень ясно и толково всё описали ,я писала о своих знакомых и коллегах ,это не мои бывшие ,но я сделала выводы смотря на их отношения со стороны ,так сказать !

Альбина
#7
Гость

Как думаете по вашему, что может быть преградой для него?

Вот не знаю, возможно ответственность

Альбина
#8
Алла ,29 лет

Автор,водолеи *** страшные ,точнее у них это стиль жизни , сегодня утром Ира- вечером Таня , а завтра бывшая одноклассница всплыла Маня .Если вам для перепихона ,сами намекните ,проявите инициативу ,если для отношений тоже проявите ,но если не зацепили ,то вряд-ли что-то получится .
Его надо брать за рога , искать поводы для встреч ,просить помощи в чем-то или совет ,напоминать о себе ,а там между делом и флиртовать

Так в этом и проблема что я не понимаю встреч избегает а общается как будто сто лет знакомы

Альбина
#9
Гость

Отвечу , как мужчина Водолей . Водолеи живут в своем мире и могут просто не понимать полунамеки . По этому , если автор хочет чего - то , нужно прямым текстом это обозначить . И все получится . Просто надо понимать , что ни у кого телепатии нет .

О встрече я же напрямую говорю. А он от ответа уходит. Или сам зовёт. Потом планы меняются у него.

Гость
#10
Альбина

Вот не знаю, возможно ответственность

Перед кем ответственность? У вас есть ребенок или что то еще есть такое, за что нужна такая ответственность?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: