Гость
Статьи
Любить или не любить

Любить или не любить

Живу на Владикавказе. Про себя: я симпатичная, стеснительная, тихая. Общалась 4 года с мч (осетин) растались месяц назад. Устроилась на работу, познакомилась с парнем и я ему понравилась...
Как то вечером мы закрыли смену он предложил поговорить немного. Я осталась. И начался разговор с того что " когда то его бросила девушка и он это тяжело перенёс " и что в общем он боится заново обжечься.
Я ему сказала что " я не могу тебе ничего обещать любовь вечную "
Сошлись на том пока я не скажу что я люблю его он мол будет уже по другому действовать. Так вот я каждый день с ним веселимся, общаемся ... я вроде привыкла к нему но не могу сказать ему что : я люблю тебя! Потому что не могу быть уверена что это навсегда, потому что мне 19 а ему 25 (молодые). И еще вчера я видела что он писал бывшей типо по делу.
Как поступить? Он меня загрузил ..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так говорят будущие абьюзеры и казановы. Этот рассказ про тяжелое расставание типичный пикаперский ход, не верьте ему и лучше держитесь подальше от такого мужчины.
Типа весь такой нэжный, не может расставание пережить, бедняга, пожалейте его. Это бред сивой кобылы. Просто что бы вы захотели его спасти от этих страданий, что бы всё ему давали и пытались доказать, что вот вы не такая. Не ведитесь.

500 дней Лета
#2

Не лезь ты в эту "любовь". Большинство мужчин сейчас пикаперы, нарцы и абьюзеры, особенно кавказцы.
Влюбят тебя , а потом начнутся "эмоциональные качели ", страдания, сомнения, будут твою самооценку ронять в пол.
Нагуляются с тобой, потом будут упрекать, что ты не девственница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: