Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

Привет всем
Вопрос такой, мы с молодым человеком живем вместе около 1,5 года, все хорошо, любовь и все дела, но тут недавно, может месяца два назад незаладилось у него на работе и с деньгами, он мне ничего не рассказывает и не показывает что ему трудно, из за этого пропал секс, он приходит домой уставший , кушает и спать уже в 21:00 ложится
Я себя успокаиваю что это из за работы , но все же мне не нравится отсутствие секса, раз в неделю, раз в 2 нед. ( у нас так)
Может у кого то было такое? Потом налаживается все или нужно мне что то предпринять ?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть кушает, это уже хорошо

Гость
#2

Так ты его встреть, накорми как в ресторане, отсоси хорошенько, массаж сделай и спать уложи - вот твоя обязанность, не тем ты интересуешься в статусе жены.

Гость
#3

Было,тоже думала работа отнимает все силы..

Породистая инди
#4

разводка

моника
#5

Если у одного секса мало то у другого может быть его слишком много Жизненная правда 100 процентов Не позволяй вешать лапшу себе на уши

#6

Сейчас бабье насоветует, нарассказывает бредней о любовницам и прочее.
Бывает так, что устаешь на столько, мысль одна, придти и упасть спать, не секса не надо, ничего.
Плюс на работе могут быть какие-то неприятности.
Может быть вы сами стали делать что-то или требовать много.
Может быть всё вместе.
Чужие отношения потёмки...!!!
В любом случае нужно не тут это обсуждать, а с вашим парнем, без криков и ругани, спокойно.

Гость
#7

Усталость, стресс не лучшие спутник в постели. Для начала попробуйте поговорить с ним. Устройте романтик, чтобы он смог расслабиться. Если и в этом случае не получится, то начните лечение при помощи Эффекс Нейро. Это натуральный стимулятор, который помогает мужчине расслабиться, повысить чувствительность и быть более раскрепощенным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема