Гость
Статьи
Первое свидание в …

Первое свидание в ...Монастыре

Общаюсь с мужчиной с сз около месяца, завтра будет первая встреча. Знаем друг друга достаточно хорошо, плюс много общих знакомых, потому стрема нет. Но первое свидание будет за 200 км от города в комплексе действующего монастыря. Там просто ооочень красивая природа, особая атмосфера... Как считаете, это хорошая идея для первой встречи) или есть вероятность устать друг от друга еще по дороге туда и чувствовать себя не ловко? И о чем говорить все это время... это ведь не кофе на пол часика выпить... фактически целый день вместе провести... Нам по 34 если что)

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, это лучше чем первое свидание в кабаке каком-нибудь или в страшном советском парке под дождём

Гость
#2

Чья бы ни была инициатива выбора такого места встречи, спланируйте возможность уехать самостоятельно, когда вам заблагорассудится, под благовидным предлогом в любое время.

Гость
#3

Если вы оба верующие люди, это хорошее место для свидания. Если нет, это просто очень странно.

Гость
#4

ох я однажды согласилась поехать с парнем в загородный комплекс на первое свидание. вроде бы общались до этого довольно долго по телефону, потом увиделись у общих знакомых в гостя. Все было отлично. Но когда поехали вдвоем, то оказался вообще не мой человек. Вот как вы написали, мы пока доехали, уже было видно что и я ему не нравлюсь и я уже устала от него. когда приехали, то первый час гуляли, природу рассматривали, там животных много и вроде как отвлеклись. но потом капец просто...я не знала какой предлог подбирать ,чтоб домой уехать. через часа 3 он сам уже был не рад всему этому и тут мы встретили его друзей! я думала их обнимать и целовать буду. еще немного с ними посидели и я вызвала машину и уехала домой. Теперь на первую встречу никогда не соглашаюсь куда то далеко ехать. Где то по местности встретились, а если все хорошо, то можно хоть на марс лететь)

Гость
#5
Гость

Если вы оба верующие люди, это хорошее место для свидания. Если нет, это просто очень странно.

Я бы не сказала, что мы верующие.. Я иногда хожу в храм, а на счет него, если честно даже не знаю.. Ну тут не в монастыре дело, это просто невероятно красивое место, там парки, сады, река, это все на горах.. очень романтичное место.. тем более пока последние теплые дни.. Меня смущает лишь, что это в общей сложности 4 часа в дороге (туда и обратно) вот это мне кажется странноватым для первого свидания) Там можно пожениться и развестись за такое время...

Изабо
#6

По сути - вас пригласили на прогулку парк, только за 200 км. Сомнительная романтика.

Гость
#7
Milana

А что, это лучше чем первое свидание в кабаке каком-нибудь или в страшном советском парке под дождём

90

Гость
#8
Изабо

По сути - вас пригласили на прогулку парк, только за 200 км. Сомнительная романтика.

Постель.

Манго
#9

Как то видела картину нарисованную художником там изображена была монашка и ее тр@хает поп, мне от этого стало Жутко

Гость
#10

Вы правильно сомневаетесь. Гость 4 подробно всё описала - первые встречи должны быть легкими, удобными, непринужденными. В вашем же случае всё ровно наоборот.

Лапусик
#11

А вы оригиналы ☺️☺️☺️

Гость
#12

Если,смущает, некомфортно,отмените и замените местом по-ближе.
У сестры была поездка за город, экстрим,лодки,палатка,рыба.Но,дело в том,что она не любит отдыхать на природе.Один отдохнул,забегался,натаскался лодку,рыбу, шашлычок приготовил и пережил много интересного при встрече с природой.А другая страдала от комаров,от общения с природой.И один другого не поняли.Это я их впечатления узнавала,как будто в разных местах были.
Наличие святыни хорошо,наверное жених надеется на помощь Бога и покравительство святых монастыря .
Но сразу договоритесь,если вам вздумается уехать,то машина(карета)будет подана.
Для вас экстрим,а для молодого человека,может в прошлом альпиниста,мелочь,а не прогулка.Пусть войдёт в ваше положение.Общение должно доставлять радость.

Гость
#13
Гость

Если,смущает, некомфортно,отмените и замените местом по-ближе.
У сестры была поездка за город, экстрим,лодки,палатка,рыба.Но,дело в том,что она не любит отдыхать на природе.Один отдохнул,забегался,натаскался лодку,рыбу, шашлычок приготовил и пережил много интересного при встрече с природой.А другая страдала от комаров,от общения с природой.И один другого не поняли.Это я их впечатления узнавала,как будто в разных местах были.
Наличие святыни хорошо,наверное жених надеется на помощь Бога и покравительство святых монастыря .
Но сразу договоритесь,если вам вздумается уехать,то машина(карета)будет подана.
Для вас экстрим,а для молодого человека,может в прошлом альпиниста,мелочь,а не прогулка.Пусть войдёт в ваше положение.Общение должно доставлять радость.

Проблемы в том, чтобы уехать точно не будет, он достаточно воспитан, чтобы все уладить, если что-то пойдет не так.. Просто не хочется до такого доводить. Чтобы таая ситуация в принципе не возникла). Спасибо, я очень хорошо Вас поняла. Да я думаю сама прогулка не вызовет трудностей, я там была, там действительно очень красиво, спокойно и романтично... по горам и пещерам меня никто таскать не будет) но меня смущает дорога... вот ехать 2!! часа с чужим по сути человеком...
А отменить уже боюсь.. дело в том, что я и так уже его предложения 4 раза отменяла(( и он уже как-то сказал, что больше предлагать не будет, будет ждать, когда я смогу и сама скажу.. Вот вчера я сказала, что в среду смогу... он сразу предложил эту поездку... я согласилась... а сейчас тольтко пришло понимание абсурдности ситуации...

Гость
#14
Гость

Проблемы в том, чтобы уехать точно не будет, он достаточно воспитан, чтобы все уладить, если что-то пойдет не так.. Просто не хочется до такого доводить. Чтобы таая ситуация в принципе не возникла). Спасибо, я очень хорошо Вас поняла. Да я думаю сама прогулка не вызовет трудностей, я там была, там действительно очень красиво, спокойно и романтично... по горам и пещерам меня никто таскать не будет) но меня смущает дорога... вот ехать 2!! часа с чужим по сути человеком...
А отменить уже боюсь.. дело в том, что я и так уже его предложения 4 раза отменяла(( и он уже как-то сказал, что больше предлагать не будет, будет ждать, когда я смогу и сама скажу.. Вот вчера я сказала, что в среду смогу... он сразу предложил эту поездку... я согласилась... а сейчас тольтко пришло понимание абсурдности ситуации...

Вы так не уверены в себе, что боитесь озвучивать то, что удобно вам?

Скажите, что появились срочные дела, и на столь длительную поездку времени в этот день не будет, но готовы встретиться в этот день на ланч в удобном для обоих месте.

Все аккуратно, вежливо, вы не отказываетесь, просто предлагаете другой формат встречи в тот же день.
Встреча ограничена во времени, не будет никаких неудобств, заплатите за себя сами. Встреча днем, поэтому никакого "продолжения" с сексуальным контекстом не предполагает априори.

Понравитесь друг другу - вот тогда и выберете удобный для обоих день для поездки в этот монастырь.

Гость
#15

А может это ваше счастье .Оно приходит часто неожиданно и его сразу не узнаешь.
У нас на работе у грузчиков тяжёлый график ,но молодой человек взял выходной и свозил своих родных за 400 км в парк,чтобы они посмотрели на красоту.Его женщины были в восторге,а он не пожалел,что в выходной пришлось быть за рулём и экскурсоводом.
Я в дороге ценю время и молюсь.да читаю молитвенное правило,просто Богородица Дево радуйся,90 псалом ,вспоминаю тех кому сейчас нужна поддержка и тех кто меня поддержал в трудный час .
Думаю,не надо себя накручивать,стеснение это естественно,не надо друг друга веселить насильно , простота сейчас ценна .Загляните в храм, да просто радуйтесь жизни и берегите себя от всего плохого .

Гость
#16

Завтра счастливый день,это. Вам все верующие скажут.Просите любви,здоровья,домашнего очага и всех благ .И чистой настоящей любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема