Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я n-ная по списку у мужчины?

Буду благодарна за советы, т.к у меня уже зашорились глаза и я устала. У меня есть парень (ему 35, мне 26). Неделю живу с ним и его родителями, недельку у себя дома. Часто встречаемся с его друзьями.И есть одно "но" из-за которого я иногда хочу телепортироваться домой и не отсвечивать. Парень раньше часто упоминал... бывших. Была большая война и я отстояла право не слушать про них. Что за болезнь у мужиков такая...И вот, зная что я у него аж 8я, а то и 9я (детей нет точно), я лишилась уверенности в будущем с ним. Хоть он и говорит, что я не права. Что все его бывшие сами уходили или были непоправимые обстоятельства. Что на мне он остановился окончательно. Как мне быть, когда я знаю, что минимум 3 девушки также жили у него дома и тесно общались с друзьями? Что я просто похоже очередная баба? И что его близкие теоритически могут смотреть на меня снисходительно. Так как я никто? Я ему так и сказала, что ты договорился и я потеряла уверенность в наших отношениях. Поставила перед фактом, что если доломает меня, я уйду. Я стараюсь держать дистанцию с его близкими, чтобы не привязаться, но с каждым днём это все сложнее и я привыкаю. Что вы думаете? Это проблема, что у него такой послужной список?​

GIF
Неудачливая
28 ответов
Последний — Перейти
#1

35 лет, какой он парень? Сорокет мужику скоро.

Гость
#2

Во первых, 35 лет - это уже далеко не парень.
Во вторых, 8-9 баб к такому возрасту - не много. Было бы странно, если к этому возрасту баб - 0.

Тетька-Бегемотька
#3

А он у вас первый, надо полагать?

Гость
#4

35 лет, живет с родаками, своего жилья нет, куча бывших партнерш, наверное, кучу болезней от них подцепил...
Да... Автор, посмотрите на Ютубе старые боксерские бои Тайсона, так ка впереди у Вас поединки насмерть за такого завидного жениха... )

Неудачливая
#5
Milana

35 лет, какой он парень? Сорокет мужику скоро.

Ну мужчина. Но мне не легче)

Неудачливая
#6
Гость

Во первых, 35 лет - это уже далеко не парень.
Во вторых, 8-9 баб к такому возрасту - не много. Было бы странно, если к этому возрасту баб - 0.

Я тоже себе так говорю - это нормально для таких лет. Но мне то нафига он них было знать. Зачем он так все испортил T____T

Неудачливая
#7
Тетька-Бегемотька

А он у вас первый, надо полагать?

Почти. У меня был 1 жених, от которого я убежала вовремя - он был не верен. И вот затем встретила Его

Неудачливая
#8
Гость

35 лет, живет с родаками, своего жилья нет, куча бывших партнерш, наверное, кучу болезней от них подцепил...
Да... Автор, посмотрите на Ютубе старые боксерские бои Тайсона, так ка впереди у Вас поединки насмерть за такого завидного жениха... )

Своё есть, зовет съехать туда. Но я пока боюсь. Я не уверена в нём.
Зря вы так... На него вешаются все кому не лень. И на работе и на улице. Повезло мне...

Гость
#9
Неудачливая

Почти. У меня был 1 жених, от которого я убежала вовремя - он был не верен. И вот затем встретила Его

Ну так бросайте этого б/ушного, найдите симпатичного девственника которому вы нравитесь, и радуйтесь жизни.
В чем проблема? Зачем терпеть то, что вам неприятно?

Elena
#10
Неудачливая

Своё есть, зовет съехать туда. Но я пока боюсь. Я не уверена в нём.
Зря вы так... На него вешаются все кому не лень. И на работе и на улице. Повезло мне...

Детский сад, автор!))

Elena
#11
Неудачливая

Своё есть, зовет съехать туда. Но я пока боюсь. Я не уверена в нём.
Зря вы так... На него вешаются все кому не лень. И на работе и на улице. Повезло мне...

Съезжать надо, но исключительно в качестве жены. Потом уже разберётесь что к чему)

Гость
#11
Неудачливая

Своё есть, зовет съехать туда. Но я пока боюсь. Я не уверена в нём.
Зря вы так... На него вешаются все кому не лень. И на работе и на улице. Повезло мне...

Ну, конечно - крокодилицы, с которыми даже сосед, который сидел за изнасилование, не подписываются! Или толстые алкоголички под 40.
За толковых и симпатичных женщин сейчас БОЙ!

Гость
#12

Парень в 35 лет? Разве что по поведению, а так это уже давно мужчина должен быть. Уйдете если доломает? А чего не раньше? Нравится, когда ломают? Ну, а если по делу, то никто вас не ломает, просто нашли себе недоразвитого и вцепились в него -кто ж вам виноват, раз вы это выбрали.

Гость
#13

"то за болезнь у мужиков такая..упоминал... бывших." -

это НЕ у них болезнь, а они пользуются тобой: ТЫ ведёшь себя так/разрешаешь сливать в себя мужикам негатив. НЕ сваливай ответественность за свою жизнь на других. Баба получает в жизни ВСЁ, что она заслушивает/допускает/хочет и сознательно и подсознательно.

" я просто похоже очередная баба?" -
прикинь! Какой кайф ты от самоуничижения получаешь!:) И не понимаешь этого, А потому, что НЕ знаешь элементарной психологии

Смысл слова о ч е р е д н а я - не последняя, а временная, здесь и сейчас, а завтра будет следующая у него дома. Ну И? Ждёшь, чтоб он тебе сказал в а л и?

"Это проблема, что у него такой послужной список?​" - не-а.)
П Р О Б Л Е М И Щ А. Но тебе жить:)

Неудачливая
#14
Elena

Съезжать надо, но исключительно в качестве жены. Потом уже разберётесь что к чему)

Да, я к этому склоняюсь

Неудачливая
#15
Гость

Ну, конечно - крокодилицы, с которыми даже сосед, который сидел за изнасилование, не подписываются! Или толстые алкоголички под 40.
За толковых и симпатичных женщин сейчас БОЙ!

Нормальные женщины на него смотрят. Так же как и на меня окружающие мужчины

Гость
#16
Гость

Во первых, 35 лет - это уже далеко не парень.
Во вторых, 8-9 баб к такому возрасту - не много. Было бы странно, если к этому возрасту баб - 0.

прикинь! до какой степени авторша Не сечёт в мужиках, что мужика, которому четвёртый десяток - парнем называет

Неудачливая
#17
Гость

Парень в 35 лет? Разве что по поведению, а так это уже давно мужчина должен быть. Уйдете если доломает? А чего не раньше? Нравится, когда ломают? Ну, а если по делу, то никто вас не ломает, просто нашли себе недоразвитого и вцепились в него -кто ж вам виноват, раз вы это выбрали.

Я тяжеловато привыкаю к людям. Мне не так просто рвать установившиеся социальные связи..

Неудачливая
#18
Гость

"то за болезнь у мужиков такая..упоминал... бывших." -

это НЕ у них болезнь, а они пользуются тобой: ТЫ ведёшь себя так/разрешаешь сливать в себя мужикам негатив. НЕ сваливай ответественность за свою жизнь на других. Баба получает в жизни ВСЁ, что она заслушивает/допускает/хочет и сознательно и подсознательно.

" я просто похоже очередная баба?" -
прикинь! Какой кайф ты от самоуничижения получаешь!:) И не понимаешь этого, А потому, что НЕ знаешь элементарной психологии

Смысл слова о ч е р е д н а я - не последняя, а временная, здесь и сейчас, а завтра будет следующая у него дома. Ну И? Ждёшь, чтоб он тебе сказал в а л и?

"Это проблема, что у него такой послужной список?​" - не-а.)
П Р О Б Л Е М И Щ А. Но тебе жить:)

Вот это было жестко...Но проняло

* это НЕ у них болезнь, а они пользуются тобой: ТЫ ведёшь себя так/разрешаешь сливать в себя мужикам негатив. НЕ сваливай ответественность за свою жизнь на других. Баба получает в жизни ВСЁ, что она заслушивает/допускает/хочет и сознательно и подсознательно*
Это я отвоевала. Но отпечаток во мне оставило.

*прикинь! Какой кайф ты от самоуничижения получаешь!:) И не понимаешь этого, А потому, что НЕ знаешь элементарной психологии*
Что именно? Хотелось бы услышать по подробнее?

*Смысл слова о ч е р е д н а я - не последняя, а временная, здесь и сейчас, а завтра будет следующая у него дома. Ну И? Ждёшь, чтоб он тебе сказал в а л и?*
Это меня пожирает изнутри. Но он говорит, что я не права и истерю как ребенок(

*Это проблема, что у него такой послужной список?​" - не-а.)
П Р О Б Л Е М И Щ А. Но тебе жить:)*
***, вот я пока и не представляю как жить с этим, так же как не представляю как жить без него(

Гость
#19
Elena

Съезжать надо, но исключительно в качестве жены. Потом уже разберётесь что к чему)

съезжаться, будучи официальной женой - ДА! а выяснять после НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! До ЗАГСа!!!! После ЗАГСа поздно. Всё на берегу! Пока корабЕль не ушёл!

Гость
#20
Неудачливая

Вот это было жестко...Но проняло

* это НЕ у них болезнь, а они пользуются тобой: ТЫ ведёшь себя так/разрешаешь сливать в себя мужикам негатив. НЕ сваливай ответественность за свою жизнь на других. Баба получает в жизни ВСЁ, что она заслушивает/допускает/хочет и сознательно и подсознательно*
Это я отвоевала. Но отпечаток во мне оставило.

*прикинь! Какой кайф ты от самоуничижения получаешь!:) И не понимаешь этого, А потому, что НЕ знаешь элементарной психологии*
Что именно? Хотелось бы услышать по подробнее?

*Смысл слова о ч е р е д н а я - не последняя, а временная, здесь и сейчас, а завтра будет следующая у него дома. Ну И? Ждёшь, чтоб он тебе сказал в а л и?*
Это меня пожирает изнутри. Но он говорит, что я не права и истерю как ребенок(

*Это проблема, что у него такой послужной список?​" - не-а.)
П Р О Б Л Е М И Щ А. Но тебе жить:)*
***, вот я пока и не представляю как жить с этим, так же как не представляю как жить без него(

Не-а, это не жёстко, это правда. Классно, что твоя сказка рухнула. Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатора.

Мужик тя пользует по полной, он редкое дерьмоь, гнобит тебя, самоутверждается за твой счёт - ЧТО он С Д Е Л А Л, что Б его, блин, любить?! Да, мужика любят за ШТО-ТО!, а не за его внешность или за, блин, ТО, что он е с т ь! - с этим диагнозом в дурке место - очень много баб-с страдают такой своеобразной шизофренией.

Задача мужчины удивлять женщину и в то же время восхищаться ею - это те любой психолог скажет. А твой быдлоъъ - прям б о г о т в о р и т тебя.

Флаг тебе в руки!

Гость
#21
Неудачливая

Почти. У меня был 1 жених, от которого я убежала вовремя - он был не верен. И вот затем встретила Его

ХАхахаха.)))
Порядочные девушки с женихами не тpaxaются.)

Elena
#22
Гость

съезжаться, будучи официальной женой - ДА! а выяснять после НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! До ЗАГСа!!!! После ЗАГСа поздно. Всё на берегу! Пока корабЕль не ушёл!

Да ладно. ) главное, детей сразу де не рожать. Развод-минутное дело. Знаем, плавали)

Знакомый Ванталы
#23
Неудачливая

Почти. У меня был 1 жених, от которого я убежала вовремя - он был не верен. И вот затем встретила Его

В 26 лет , 1 парень был - у хахахаха . Класека 👍

Знакомый Ванталы
#24
Неудачливая

Почти. У меня был 1 жених, от которого я убежала вовремя - он был не верен. И вот затем встретила Его

В 26 лет , 1 парень был - у хахахаха . Класека 👍

Гость
#25

Ну это естественно и нормально, что у мужчины в 35 были до вас женщины. Принимать это, или нет - только ваш выбор. А кстати, почему вам сложно это принять? Дело не в его списке до, дело в том , как он сейчас к вам относится, любит ли, планирует ли с вами будущее.
Будьте честны сами с собой. Ведь если у вас есть сомнения, значит дела не очень. Вы чувствуете от него любовь? Он говорил с вами о будущем?

Гость
#26

Мужчина средних лет, не отделившийся от родителей, котторый позволяет себе приводить девушку не в СВОЮ квартиру, а в квартиру к родителям? (А в своей дена что ли живёт?) Да еще и рассказывает про бывших и даёт ей знать, что кто-то та на него тоже имеет виды?

Автор, бегите от туда.
Найдёте ровесника, адекватного, уже с квартирой или купите её вместе. И не потасканного, и который будет иметь ум, чтобы не рассказывать вам о бывших и возможных будущих, а любить,ценить и беречь.

Гость
#27
Гость

Мужчина средних лет, не отделившийся от родителей, котторый позволяет себе приводить девушку не в СВОЮ квартиру, а в квартиру к родителям? (А в своей дена что ли живёт?) Да еще и рассказывает про бывших и даёт ей знать, что кто-то та на него тоже имеет виды?

Автор, бегите от туда.
Найдёте ровесника, адекватного, уже с квартирой или купите её вместе. И не потасканного, и который будет иметь ум, чтобы не рассказывать вам о бывших и возможных будущих, а любить,ценить и беречь.

*Дена = жена

Гость
#28
Неудачливая

Я тяжеловато привыкаю к людям. Мне не так просто рвать установившиеся социальные связи..

Ну и что теперь? К чему эта реплика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: