Гость
Статьи
Я не девственница

Я не девственница

В моей жизни появился он. Герой моего романа. Мне кажется он моя судьба. Такой заботливый, внимательный, он самый самый. Он поселился в моих мыслях, сумел дотронуться до моего сердца, которое уже натерпелось боли и страданий, и теперь я готова подарить ему тело. Мы общаемся три недели, и всё идёт к интимной близости. Но я понимаю, что я часто ошибалась, и многих принимала за своё счастье. У меня было 24 мужчины. И я любила их. А они...Они хотели лишь приятно провести время... И я очень жалею, что не сохранила себя для него. Он не такой как все. И я уверена, мы поженимся. Но я не могу перестать загоняться по этому поводу...Я всю себя дарила мужчинам, которые меня не ценили...Я делала всё для них, всё что они хотели... А он не такой. Он такой хороший. Никто так не относился ко мне с уважением и заботой, как он...Я сожалею, что не сохранила себя для него...И так часто загоняюсь об этом... А через два дня, у нас романтический вечер. И я готова подарить ему себя. И не знаю, что теперь делать...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

зашейтесь есть такие операции у мусульманских девушек очень популярны вам там все зашьют и будите как новенькая

Гость
#2

Очередной один-единственный. 😂

Манго
#3

А он девственник у вас?

моника
#4

Я думаю что вы не станете своему парню рассказывать о тех 24 которые были до него

3,14
#5

Очередной ваш герой?
Хоть это не отдайтесь. Не теряй головы из-за члена, пока мужика хорошо не узнаешь.

#6

Какая Вы любвеобильная 😃

Интересно, а сколько Вам лет, и сколько с каждым "единственным" встречались? Месяц - два не считается, ибо это не отношения а более близкое знакомство друг с другом, с вредными привычками, с характером и так далее.

Гость
#7

Опять Лёня темы пишет

Гость
#8

Автор,это так романтично,что он у вас 25й.тТы обязательно ему скажи его порядковый номер. Он будет счастлив.
Ему твоя девственность по барану,главное,что он 25й 😄

Гость
#9

Разводка, пишет мужик.:)))

Гость
#10

***...24

Гость
#11

Перестаньте писать гадости....
Да, мне 28. И я часто влюбляюсь. Но вот он не такой как все. Он целует пальцы на моих руках. Дарит цветы просто так. И называет любимая.

Гость
#12
Гость

Перестаньте писать гадости.... Да, мне 28. И я часто влюбляюсь. Но вот он не такой как все. Он целует пальцы на моих руках. Дарит цветы просто так. И называет любимая.

Так он должен целовать пальцы на твоих ногах и лизать тебя везде ,ведь ты взрослая уже.
28 почти старуха после 24 мужчин.
Он будет рад узнать это.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Не загоняться.

Доктор Сгух
#14

Ты обычная заурядная тётка.

У обычных заурядных тёток любой мужчина, что пальчиком поманит, будет сразу последней любовью и лучшим мужчиной на земле.

И т.к. таких тёток абсолютное большинство, почему они и заурядные собственно...то и разменивают они далко не одну сотню этих самых последних и лучших мужчин.

Каждый раз как в первый раз.

Василиса
#15

Нормальным людям абсолютно по барабану на всё это, было сколько, а если у меня было больше полусотни, если не вдаваться в детали, ну не знаю как точно считать, что тогда?

Гость
#16

А что стоит не девственнице сказать, что она девственница? Сразу мужчине облегчение.В большинстве случаев у девственниц нет кровотечения при первом вагинальном сексе. Любящий человек всегда обманываться рад. Родственник почти 50 лет назад в свои 20 лет полюбил красивую 18 летнюю девушку, а она соббщила, что он у нее не первый. Для него это было мощным ударом. Сильно переживал, ночами не спал. Расстался и долго вспоминал ее. Такие были нравы в обществе.

Гость
#17

Ты - Wмара, и знаешь это сама!
Пусть твои мучения будут уроком другим девушкам - чтобы не стать такой же путаной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: