Гость
Статьи
Я невероятно красива

Я невероятно красива

Я невероятно красива, мои мужчины с гордостью демонстрируют меня друзьям и знакомым и вообще относятся ко мне как к особенной. Но проблема в том, что я работаю кассиром в магазине, а мои мужчины об этом не знают, они думают что я модель с миллиоооными контрактами. Люди постоянно смотрят на меня в магазине, женщины завидуют и уходят в другую кассу, где работает Ирка весом 150 кг, а мужчины подкидывают мне записки с комплиментами и говорят "сдачу оставь себе красавица". Также они подолгу стоят у кассы и смотрят на меня.

GIF
Звезда
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зинка, просыпайся, пора на работу идти.

Хлоя
#2

Ржу меня копирует

Гость
#3

ты работаешь кассиром, потому что тебя из дому выгнал твой отец за распутную жизнь. все девки в работных домах - это девки, которые опозорились свои семьи, а оттого были лишены содержания, приданого и наследства. потому и сморят на тебя все, что отец твоя порядочный человек и у него такая дочь распутная оказалась. никто не желает связываться с расптуницей, которая своими грязными распутными руками трогала мужские половые органы и выдавливала из них все соки. потому и идут к зинке, у которой нет мужика и быть не может, потому что весит она 150 кг, а выгнали из дому ее за то, что она чревоугодничала. хотела, как и ты, жить по понятиям, отчего и оказалась в работном доме.

#4
Valeri

Зинка, просыпайся, пора на работу идти.

Та дайте плиз пофантазировать человеку, ну...

Гость
#5

Особенно убило - сдачу оставь себе, красавица)))) как бы я хотела таких же щедрых кавалеров, но м0рд0й не вышла

ЛУТО
#6
Valeri

Зинка, просыпайся, пора на работу идти.

😂😂😂

Не Ирка, а Ирен
#7

Эй, я краше тебя, офигела? У меня 40 кг, дура, тебе от моего парня охранника пu³да́!

#8

вот смешно)
но у меня раньше, 10лет назад- так ведь оно и было..
На меня действительно даже женщины все смотрели, не со злой завистью, а именно восхищением))
была у меня женщина раньше, я ей клиентов организовывала, она, как то нетрезвая была, все рвалась целовать обнимать////
и др. тоже- так и говорили мне- вот люблю красивых и всё тут!)))
на рынке незнакомые, у которых и вовсе не собиралась ничего покупать.. ну в общем, было всё это, давно.

Гость
#9

Сочувствую
На меня начальник пялится и терь его переклинило потому что я не любуюсь им в ответ. Это постоянные претензии, которые за&вают

Гость
#10

Народная мудрость недаром говорит :" Не родись красивой, а родись счастливой". Сочувствую. Красивую редко любят, зато охотно пользуются.

ЛУТО
#11
Гость

Народная мудрость недаром говорит :" Не родись красивой, а родись счастливой". Сочувствую. Красивую редко любят, зато охотно пользуются.

Если у красотки есть мозги. То - не пропадёт.

Хлоя
#12
Гость

Народная мудрость недаром говорит :" Не родись красивой, а родись счастливой". Сочувствую. Красивую редко любят, зато охотно пользуются.

Вы дауны все это троль взял три мои темы прошлые и в одну объединил) ну смешно получилось

Гость
#13

Я работала с девочкой красавицей. Она на 15 лет младше. Девочка замечательная и совершенно не понимала что обладает выдающейся внешностью. И,таки да, мы работали продавцами консультантами. Не касса, а ГУМ. Были анекдотичные ситуации. Покупательницы возвращались, приводили мужей и сватали ее заочно за своих "мой сыночек очень хороший мальчик, перспективный, но очень скромный". И не однажды). Мужик один прилип насмерть. Но старый женатый жлоб. Первый раз пришел с женой, чадами и домочадцами. А потом зачастил один. Но противный. Пойдем поужинаем, я тебе за это браслетик подарю. Вот он у меня ссобой, но отдам за ужином. Позорище. А молодые, красивые и неженатые не клеились. Красота не гарантия счастья. Но я за жизнь никого красивее так и не встречала.

Хлоя
#14
Гость

Я работала с девочкой красавицей. Она на 15 лет младше. Девочка замечательная и совершенно не понимала что обладает выдающейся внешностью. И,таки да, мы работали продавцами консультантами. Не касса, а ГУМ. Были анекдотичные ситуации. Покупательницы возвращались, приводили мужей и сватали ее заочно за своих "мой сыночек очень хороший мальчик, перспективный, но очень скромный". И не однажды). Мужик один прилип насмерть. Но старый женатый жлоб. Первый раз пришел с женой, чадами и домочадцами. А потом зачастил один. Но противный. Пойдем поужинаем, я тебе за это браслетик подарю. Вот он у меня ссобой, но отдам за ужином. Позорище. А молодые, красивые и неженатые не клеились. Красота не гарантия счастья. Но я за жизнь никого красивее так и не встречала.

Опишите ее

#15

Головушку лечите, автор 😄😄😄😄

Гость
#16
Хлоя

Опишите ее

Ирка зовут

Гость
#17
Гость

Народная мудрость недаром говорит :" Не родись красивой, а родись счастливой". Сочувствую. Красивую редко любят, зато охотно пользуются.

Счастливую реже?

Гость
#18
Гость

Народная мудрость недаром говорит :" Не родись красивой, а родись счастливой". Сочувствую. Красивую редко любят, зато охотно пользуются.

Это все стрx0yебины себя так утешают

Гость
#19
Гость

Это все стрx0yебины себя так утешают

Кроме Ирки, она красивая и умная.

Гость
#20
Хлоя

Опишите ее

Не смогу. Русая, волосы волнистые. Я не знаю с кем ее сравнить. Не знаю похожих всемирно известных красавиц. Может быть молодая Марина Влади. Но не портретно.

Гость
#21

Надо сказать я поначалу испытывала в ее обществе скованность, чувство неполноценности. Хотя старше. Но потом убедилась что девочка без фанаберий.

Гость
#22

Может быть Ольга Остроумова периода зорь. Но менее "сочная".

Женский форум
#23

Арсений Попов красивее. (Арсений Попов красивее)

Гость
#24
Женский форум

Арсений Попов красивее. (Арсений Попов красивее)

Отрапортовал! Смотрю! Решил проверить что за woman.ru и не фейк ли это. Проверено - не фейк ))))) Артем тяни их! Они ничего не могут! Пусть у девченок подгорит) Они даже обратно не ответят хахаха идеальное преступление

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: