Гость
Статьи
Нравятся темнокожие …

Нравятся темнокожие мужчины

Как быть если тебя привлекают темнокожие мужчины но там где ты живешь их нет. Переезжать в другую страну тоже не хочу

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В приложениях для знакомств гляньте

#2

Мне тоже, они красивые и яркие.

Викинг
#3

Украинцы смуглые.У многих европейцев кожа темнее, чем у русских, я говорю не про южных европейцев: французов, итальянцев, испанцев, я говорю про немцев, австрийцев, восточноевропейцев (славян и не славян). У американцев кожа темнее, чем у нас. Единственное, кто с русскими такого же оттенка кожа это пожалуй скандинавы, прибалты и возможно британцы.

Гость
#4
Викинг

Украинцы смуглые.У многих европейцев кожа темнее, чем у русских, я говорю не про южных европейцев: французов, итальянцев, испанцев, я говорю про немцев, австрийцев, восточноевропейцев (славян и не славян). У американцев кожа темнее, чем у нас. Единственное, кто с русскими такого же оттенка кожа это пожалуй скандинавы, прибалты и возможно британцы.

Ты помешался на украинцах, смени пластинку, а то уже страшно за тебя. Один такой же замороченный из окна выбросился с криками"Русские идут"

Гость
#6

как на счёт влюбить в себя парня, а потом, объяснив ситуацию, заставлять его каждый день обмазываться фекалиями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: