Гость
Статьи
Забей на мужчин и они …

Забей на мужчин и они будут у твоих ног

Существует мнение, что у женщин не клеится личная жизнь, потому что они ее сильно хотят. И им советуют мол забей, стоит только расхотеть и вуаля. Согласны? В моей жизни замечала только обратное: одноклассницы и одногруппницы, которые маниакально хотели в брак,- выскочили и никого их напор не испугал. Те же кто потерял всякую веру (не искусственно решил обхитрить жизнь "я сейчас перехочу, чтобы иметь это", а по-настоящему) хронически одни до сих пор.

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Стереотип, при чем очень глупый.

Гость
#2

Хотеть и верить - разные вещи. Если хотение не подкреплено верой - ничего не выйдет. Отсюда разница в высказывании и Вашем наблюдении.

Породистая инди
#3

А у вас хронически других целей по жизни нет, чем штамп с паспорте и жить с мужиком на одной жилплощади?

Гость
#4

Брак не удовольствие, а смысл жизни - неудовольствие скорее всего слабоумие. Комфорт можно сублимировать в удовольствие, но его дадут только даме лучше себя - соответственно детка от "хуже себя" - отстой.

Королевишна
#5

Это не так работает. Вам должно быть пофиг на самом деле женится он или нет.

Гость
#6

Нахрен они мне у ног.

Гость
#7

Тут скорее от поведения зависит. Рьяно желающие выйти замуж ведут себя... навязчиво и забивают на все кроме потенциального мужа. Такие женщины не итересны, не ценятся и пугают потому что вцепившись в мужика весь мозг ему съест в отношениях.

Гость
#8
Королевишна

Это не так работает. Вам должно быть пофиг на самом деле женится он или нет.

действительно, называется это отношениями без обязательств, где мужчина девушкой пользуется, а ей норм. пофиг жениться или нет, пользуйся мной, я согласна, так?

Гость
#9

Мне 34 года. С детства мечтала о любви, об отношениях, о свадьбе с фатой, о семье. Очень хотелось, очень при очень. Но парням я всегда не нравилась. Подросла стала смотреть как за подружками ухаживают парни водят их на свидания, как добиваются их. А я никому и даром не нужна. В 22 решила забить, типо нету ну и не надо. Парни так же на меня не смотрели. В 27 опять очень при очень любви захотелось, хоть какого то мужского внимания, ну хоть какого то. Но ... увы. Итог.... мне 34 года отношений не было, мужчины не было, секса не было. Я старею всё-таки. Уже надежды нет. Так что в моём случае забей не забей.... мужикам не нужна. А так секса хочется и любви. Каждую ночь плачу. Знаете каково это для молодой девушки а теперь для молодой женщины. Иногда мысли такие страшные от беспросветности лезут.

Гость
#10
Гость

Тут скорее от поведения зависит. Рьяно желающие выйти замуж ведут себя... навязчиво и забивают на все кроме потенциального мужа. Такие женщины не итересны, не ценятся и пугают потому что вцепившись в мужика весь мозг ему съест в отношениях.

ну, я преподаю в двух университетах, вечно занята своими лекциями и изучением немецкого. себя дозировала, но о симпатии моей он знал
Но не любили меня, тем не менее, такую всю живущую интенсивно и не висящую на телефоне
А сестра моя не работает. сидит целыми днями в фейсбуке, ничем не интересуется. скандалы устраивает на почве ревности мужу, а он ее загоны терпит
Может в любви все дело?
А то слишком много двойных стандартов

Гость
#11
Гость

Мне 34 года. С детства мечтала о любви, об отношениях, о свадьбе с фатой, о семье. Очень хотелось, очень при очень. Но парням я всегда не нравилась. Подросла стала смотреть как за подружками ухаживают парни водят их на свидания, как добиваются их. А я никому и даром не нужна. В 22 решила забить, типо нету ну и не надо. Парни так же на меня не смотрели. В 27 опять очень при очень любви захотелось, хоть какого то мужского внимания, ну хоть какого то. Но ... увы. Итог.... мне 34 года отношений не было, мужчины не было, секса не было. Я старею всё-таки. Уже надежды нет. Так что в моём случае забей не забей.... мужикам не нужна. А так секса хочется и любви. Каждую ночь плачу. Знаете каково это для молодой девушки а теперь для молодой женщины. Иногда мысли такие страшные от беспросветности лезут.

У Вас и секса не было?

Гость
#12
Породистая инди

А у вас хронически других целей по жизни нет, чем штамп с паспорте и жить с мужиком на одной жилплощади?

есть, но вот эта ситуация сильно бьет по моему самолюбию
знать, что никто тебя не любил никогда, знаете, грустно для молодой женщины

Гость
#13
Гость

Мне 34 года. С детства мечтала о любви, об отношениях, о свадьбе с фатой, о семье. Очень хотелось, очень при очень. Но парням я всегда не нравилась. Подросла стала смотреть как за подружками ухаживают парни водят их на свидания, как добиваются их. А я никому и даром не нужна. В 22 решила забить, типо нету ну и не надо. Парни так же на меня не смотрели. В 27 опять очень при очень любви захотелось, хоть какого то мужского внимания, ну хоть какого то. Но ... увы. Итог.... мне 34 года отношений не было, мужчины не было, секса не было. Я старею всё-таки. Уже надежды нет. Так что в моём случае забей не забей.... мужикам не нужна. А так секса хочется и любви. Каждую ночь плачу. Знаете каково это для молодой девушки а теперь для молодой женщины. Иногда мысли такие страшные от беспросветности лезут.

А Вы пробовали проявлять инициативу, знакомиться?

Породистая инди
#14
Гость

есть, но вот эта ситуация сильно бьет по моему самолюбию знать, что никто тебя не любил никогда, знаете, грустно для молодой женщины

никто никого не любит. гормоны побушевали, а дальше всё сглаживается. мужики вообще любить не могут

Гость
#15
Гость

А Вы пробовали проявлять инициативу, знакомиться?

Пробовала. Поверьте по всякому пробовала. Но в лучшем случае слышала извини ты не в моём вкусе

Породистая инди
#16
Гость

есть, но вот эта ситуация сильно бьет по моему самолюбию знать, что никто тебя не любил никогда, знаете, грустно для молодой женщины

вы про брак вроде писали, при чем тут любовь))

Гость
#17
Гость

У Вас и секса не было?

Нет не было.

Крокозябка
#18

Согласна, хочешь свести с ума любого мужика - скажи ему НЕТ. А когда бегать начнет д.р.о.чи и мучай, мучай и д.р.очи.

#19

По-моему ответ в вопросе. У женщины не клеится личная жизнь из-за крайностей (либо замуж, либо забей). Мужчина должен (перечень из 250 вещей) а я багиня, деньги что зарабатывает он он семейный бюджет, я если и работаю то это деньги мои. Не лезь в мою личную жизнь и зачем ты общаешься с Серёжей/Сашей/Женей. А если нет - пошли они все.

Гость
#20

Кто маниакально хочет тот не получает.
Да, надо забить.

Гость
#21
Freeman

По-моему ответ в вопросе. У женщины не клеится личная жизнь из-за крайностей (либо замуж, либо забей). Мужчина должен (перечень из 250 вещей) а я багиня, деньги что зарабатывает он он семейный бюджет, я если и работаю то это деньги мои. Не лезь в мою личную жизнь и зачем ты общаешься с Серёжей/Сашей/Женей. А если нет - пошли они все.

Это не имеет значения. Вот у меня список требований как раз, а я багиня, примерно так и думаю, не работаю, для этого считаю есть мужчина. Не приветствую некоторых приятелей мужа.
Ну и что, все клеится прекрасно.

Гость
#22

Забей на мужчин и 40 кошек будут у твоих ног.

Гость
#23
Freeman

По-моему ответ в вопросе. У женщины не клеится личная жизнь из-за крайностей (либо замуж, либо забей). Мужчина должен (перечень из 250 вещей) а я багиня, деньги что зарабатывает он он семейный бюджет, я если и работаю то это деньги мои. Не лезь в мою личную жизнь и зачем ты общаешься с Серёжей/Сашей/Женей. А если нет - пошли они все.

мне жаль, что у вас негативный опыт со всякими багинями, которым вы должны, но не надо его экстраполировать на мою тему

Гость
#24
Гость

ну, я преподаю в двух университетах, вечно занята своими лекциями и изучением немецкого. себя дозировала, но о симпатии моей он знал Но не любили меня, тем не менее, такую всю живущую интенсивно и не висящую на телефоне А сестра моя не работает. сидит целыми днями в фейсбуке, ничем не интересуется. скандалы устраивает на почве ревности мужу, а он ее загоны терпит Может в любви все дело? А то слишком много двойных стандартов

Конечно хорошо когда мужик любит, но обычно они никого не любят, не обольщайтесь.

Гость
#25

Не знаю, как некоторые так умудряются....По моим наблюдениям, все получают то, о чем мечтают. Кто карьеру, кто богатого мужа, кто счастливую семью, кто независимость.

Гость
#26

Ага у ваших ног будут Только настоящие баборабы и алени!!!))))

Гость
#27
Гость

Это не имеет значения. Вот у меня список требований как раз, а я багиня, примерно так и думаю, не работаю, для этого считаю есть мужчина. Не приветствую некоторых приятелей мужа. Ну и что, все клеится прекрасно.

Уточняйте, пока все клеится прекрасно, нет гарантии, что через несколько лет муж не завопит "Ты дома сидела, а я деньги зарабатывал" и не начнет попрекать куском хлеба.

#28
Гость

Это не имеет значения. Вот у меня список требований как раз, а я багиня, примерно так и думаю, не работаю, для этого считаю есть мужчина. Не приветствую некоторых приятелей мужа. Ну и что, все клеится прекрасно.

Прекрасно для кого? Мужу-аленю привет )

Гость
#29
Гость

действительно, называется это отношениями без обязательств, где мужчина девушкой пользуется, а ей норм. пофиг жениться или нет, пользуйся мной, я согласна, так?

Так сами пользуйтесь. А пользоваться можно и женой. Вон тут отписывались некоторые как ишачут по хозяйству, что вечером с ног валятся. И толку от такого замужества? 0.
Замуж стоит выходить исключительно для улучшения жизни, для отдыха, для денег.

Королевишна
#30
Гость

действительно, называется это отношениями без обязательств, где мужчина девушкой пользуется, а ей норм. пофиг жениться или нет, пользуйся мной, я согласна, так?

Не так. Он должен понять , что если вас не окольцует вы сами свалите)

#31

И да маленький совет, даже с кошками женщины сильно ошибаются. Хотите любви - заводите собак

Гость
#32

Если вы не заинтересованны в мужчинах, то мужчины также не заинтересованы по отношению к вам. Безусловно красивые дами привлекают мужчин, но не в том случае когда вы не заинтересованы к знакомству и всяческий раз отшиваете

При знакомстве, мы питаемся понять какой на самом деле человек и на протяжении долгих периоду, ваши интересы по поводу отношение либо рухнет и вы расстанетесь, либо наоборот укрепляться.

Не думаю что женщине корая забывает на мужчин, якобы считает что таким образом привлечёт к себе настоящую мужчину, то вы сразу разочаруетесь когда к вам примкнёт алкаши и бездари

Гость
#33
Гость

Уточняйте, пока все клеится прекрасно, нет гарантии, что через несколько лет муж не завопит "Ты дома сидела, а я деньги зарабатывал" и не начнет попрекать куском хлеба.

Не начнет. С бывшим мужем более 10 лет прожили, и когда я решила развестись устраивал вой: на кого ты меня покидаешь и как ты могла.
Мужчины вообще чем больше вкладываются - тем больше любят. Как то так у них это устроено. Заметила уже.

#34
Гость

Мне 34 года. С детства мечтала о любви, об отношениях, о свадьбе с фатой, о семье. Очень хотелось, очень при очень. Но парням я всегда не нравилась. Подросла стала смотреть как за подружками ухаживают парни водят их на свидания, как добиваются их. А я никому и даром не нужна. В 22 решила забить, типо нету ну и не надо. Парни так же на меня не смотрели. В 27 опять очень при очень любви захотелось, хоть какого то мужского внимания, ну хоть какого то. Но ... увы. Итог.... мне 34 года отношений не было, мужчины не было, секса не было. Я старею всё-таки. Уже надежды нет. Так что в моём случае забей не забей.... мужикам не нужна. А так секса хочется и любви. Каждую ночь плачу. Знаете каково это для молодой девушки а теперь для молодой женщины. Иногда мысли такие страшные от беспросветности лезут.

Секса не было в жизни совсем?

Гость
#35
Freeman

Прекрасно для кого? Мужу-аленю привет )

Мужу тоже прекрасно. Он всему рад и счастлив. Без требовательные женщины это те, кто сами ничем похвастаться не могут. И почему сразу алень? У аленей жены как раз работают, чужого дядю ублажая.

Гость
#36
Спящая красавица

Секса не было в жизни совсем?

Она написала что нет. А что, наличие секса без хорошего отношения от мужчин ее как то спасло бы. Сомневаюсь.
Ещё бы грустнее ей было бы.

Гость
#37
Гость

Так сами пользуйтесь. А пользоваться можно и женой. Вон тут отписывались некоторые как ишачут по хозяйству, что вечером с ног валятся. И толку от такого замужества? 0. Замуж стоит выходить исключительно для улучшения жизни, для отдыха, для денег.

Жениться стоит исключительно для улучшения жизни, для отдыха, для денег.

Гость
#38
Гость

Ага у ваших ног будут Только настоящие баборабы и алени!!!))))

И что плохого?

Гость
#39
Гость

Жениться стоит исключительно для улучшения жизни, для отдыха, для денег.

Мужчины именно поэтому и женятся. Вот я и предлагаю брать с них пример.

гендерное преступление🍎
#40

Тут ещё нужно уточнить какие мужчины будут валяться в ногах)

Гость
#41
Гость

есть, но вот эта ситуация сильно бьет по моему самолюбию знать, что никто тебя не любил никогда, знаете, грустно для молодой женщины

Как будто других любят. Не будьте наивной. Любят процентов 5. Все. Все остальные вместе совершенно по другим причинам.

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Тут ещё нужно уточнить какие мужчины будут валяться в ногах)

Хорошие.
Заботливые.
Какие ж ещё.

Гость
#43
Гость

Пробовала. Поверьте по всякому пробовала. Но в лучшем случае слышала извини ты не в моём вкусе

А сами думаете в чем дело??
Наверняка знаете.

гендерное преступление🍎
#44
Гость

Хорошие. Заботливые. Какие ж ещё.

Ммм, тряпочки.

Гость
#45
гендерное преступление🍎

Ммм, тряпочки.

А зачем незаботливый мужик? Что с ним делать?

#46
Гость

Мужу тоже прекрасно. Он всему рад и счастлив. Без требовательные женщины это те, кто сами ничем похвастаться не могут. И почему сразу алень? У аленей жены как раз работают, чужого дядю ублажая.

Он алень потому-что не видит насколько односторонние у него отношений с тобой бАхиня, безтребовательные женщины это женщины без самооценки что очень плохо и им нужна помощь, требовательные женщины знающую себе цену (не завышая её) и готовые увидеть и уважать требования своего мужчины одни не остаются (но таких мало) , есть ещё и требовательные женщины с офигенно завышенным ЧСВ где В - это величие или просто нарциски которые считают что достойны всего и могут выставлять требованию только потому-что, либо идут на ... либо находят аленя, ломают жизнь ему и детям но потом всё равно идут на ...

гендерное преступление🍎
#47
Гость

А зачем незаботливый мужик? Что с ним делать?

А почему забота - это валянье в ногах?

Гость
#48

Автор, вы преподаете в 2 вузах, изучаете немецкий, вечно заняты.
О чем это говорит? Работа у вас есть, вы сами можете на себя заработать. То есть по этой причине вам мужчина не обязателен. А есть девушки, кто сама не умеет зарабатывать, вот им же нужнее муж, поэтому он у них и есть.
Далее: вечно заняты. То есть у вас нет времени ублажать мужчину, вы же заняты своими делами. Поэтому никакой мужчина и не рвется в отношения с вами.

Гость
#49
гендерное преступление🍎

А почему забота - это валянье в ногах?

Так приятней. А вам не хочется такого?

гендерное преступление🍎
#50
Гость

Так приятней. А вам не хочется такого?

Валянья в ногах? Тряпочки не моё точно.