Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Девчат, вопрос к вам.
3 месяца назад расстались с девушкой по ее инициативе.
Без измен и прочего, но косяки за мной были.
Не на хорошей ноте получилось.
Перед расставанием недолго жили вместе.
Вот недавно написала, не оставляла ли вещь у меня, которую даже и не брала.
О себе напоминает или так, фигня?

GIF
Автор234
16 ответов
Последний — Перейти
#1

всем пофиг.

Меме
#2

Пора бы забыть уже о ней, а ты всё надеешься

Гость
#3

Пингует она. Хочет проверить завис ты на ней или тебе пофигу. Прощупывает почву, так сказать. Если увидет, что ты еще на крючке, то жди приключений) Будет манипулировать тобой, а тут вариков много... начиная обычным желанием удовлетворить свое эго и до получения различных услуг/ништяков. Скажу тебе сразу, что камбеки - зло. Если человек раз ушел, то это финита ля комедия. Никогда не возвращай такие отношения. В сознании барышни ты слит окончательно и безповоротно.

Гость
#4

Автор, нашли где совета спрашивать. Местные неудачники только порадуються, что не у них одних в жизни все хреново. Жизнь у вас одна и она не резиновая. Если были косяки с вашей стороны, наступите на горло своей гордыне и езжайте к своей девушке. И будет на двоих счастливых больше в этом мире. Если упустите время, можно потерять человека навсегда. А в старости гордость не согреет.

Гость
#5

А вообще как то не по мужски обиженку из себя строить. Если женщина сама первый шаг сделала к примерению, это дорогого стоит. Бывают люди расстаються, но если чувства есть всегда сходяться, и ничего в этом криминального нет.

Автор234
#6
Гость

А вообще как то не по мужски обиженку из себя строить. Если женщина сама первый шаг сделала к примерению, это дорогого стоит. Бывают люди расстаються, но если чувства есть всегда сходяться, и ничего в этом криминального нет.

Да если бы гордость. Я пытался по горячим следам, вообще ни в какую.
Может, время что-то изменило, конечно, но хотя бы призрачных намеков на это нет, а идти на тот же негатив разве смысл есть?

Гость
#7
Автор234

Да если бы гордость. Я пытался по горячим следам, вообще ни в какую.
Может, время что-то изменило, конечно, но хотя бы призрачных намеков на это нет, а идти на тот же негатив разве смысл есть?

Ну это знаете смотря какие косяки были с вашей сторны. Разрывают отношения не только из за измены, это уж совсем дно простите. Если женщина любит надо сильно постараться , что бы она ушла . По свежим следам как раз и не стоило. А вот когда страсти поутихли надо было купить букет и идти вину заглаживать.

Гость
#8
Автор234

Да если бы гордость. Я пытался по горячим следам, вообще ни в какую.
Может, время что-то изменило, конечно, но хотя бы призрачных намеков на это нет, а идти на тот же негатив разве смысл есть?

Смысл всегда есть, если любишь. Если появилась надежда что можно все склеить, надо идти и пытаться. Чем жалеть всю оставшуюся жизнь об упущенной возможности

Гость
#9
Гость

Пингует она. Хочет проверить завис ты на ней или тебе пофигу. Прощупывает почву, так сказать. Если увидет, что ты еще на крючке, то жди приключений) Будет манипулировать тобой, а тут вариков много... начиная обычным желанием удовлетворить свое эго и до получения различных услуг/ништяков. Скажу тебе сразу, что камбеки - зло. Если человек раз ушел, то это финита ля комедия. Никогда не возвращай такие отношения. В сознании барышни ты слит окончательно и безповоротно.

Новомодных психологов что ли начитался, умник ты наш?)

Натусик
#10

Зачем? Пусть автор и дальше гадает фигня эта или намек . Пусть злится до посинения! Глядишь дождеться , как девушка замуж за другого выйдет.

Гость
#11
Автор234

Да если бы гордость. Я пытался по горячим следам, вообще ни в какую.
Может, время что-то изменило, конечно, но хотя бы призрачных намеков на это нет, а идти на тот же негатив разве смысл есть?

Наивный, а ты думаешь у кого то бывают идеальные отношения, без ссор и ругани?)) И неизвесно что ты вкладываешь под понятие косяки. Если забыл какую то значимую дату или по дому не помагал, это конечно не повод расходится. А если дома не ночевал или что то в этом роде, это уже другая история. Извинения должны быть соразмерны вашему проступку. Если девушка дорога, подари кольцо и сделай уже наконец предложение! Возможно это и есть истинная причина ухода.

Сиреневая даль
#12
Гость

Автор, нашли где совета спрашивать. Местные неудачники только порадуються, что не у них одних в жизни все хреново. Жизнь у вас одна и она не резиновая. Если были косяки с вашей стороны, наступите на горло своей гордыне и езжайте к своей девушке. И будет на двоих счастливых больше в этом мире. Если упустите время, можно потерять человека навсегда. А в старости гордость не согреет.

Согласна! Если любите, позовите в гости на чай. Просто встретитесь и посмотрите с любовью в глаза. Дальше увидите, что делать

Елена
#13

По молодости тоже помню со своим расставалась со словами, все кончено , убирайся из моей жизни и видеть тебя не хочу ))) Кстати была уверена что ухожу окончательно. Быстро на рисовались новые кавалеры. А месяца через два три он позвонил, предложил встретится и у меня екнуло. Поняла что бывший роднее и важнее новых. Решила дать второй шанс и не пожалела, после разлуки отношения вышли на новый уровень , стали больше ценить друг друга и беречь, вскоре поженились . Вместе уже 9 лет . А не позвони он тогда, разошлись бы окончательно как в море корабли. Так что слушайте только свое сердце.

Елена
#14

Прежде всего постарайтесь быть честным самим с собой. Если в душе хотите все вернуть и не представляете счастливой жизни без девушки, советую отложить гордость и не затягивать с примирением. Если девушка достойная могут быстро увести .

Автор234
#15
Елена

По молодости тоже помню со своим расставалась со словами, все кончено , убирайся из моей жизни и видеть тебя не хочу ))) Кстати была уверена что ухожу окончательно. Быстро на рисовались новые кавалеры. А месяца через два три он позвонил, предложил встретится и у меня екнуло. Поняла что бывший роднее и важнее новых. Решила дать второй шанс и не пожалела, после разлуки отношения вышли на новый уровень , стали больше ценить друг друга и беречь, вскоре поженились . Вместе уже 9 лет . А не позвони он тогда, разошлись бы окончательно как в море корабли. Так что слушайте только свое сердце.

Хотелось бы также..

Гость
#16
Автор234

Хотелось бы также..

Автор, а что Вам мешает так же. Позвоните и поговорите. Только старых ошибок не повтояйте, иначе финал будет такой же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: