Гость
Статьи
Мужчина нарцисс

Мужчина нарцисс

Кто такой мужчина нарцисс? И как он бросает девушку. У меня он наговорил что я его люблю ,а ему не надо и заблокировал. Но я страдаю очень,люблю его. Может ли он вернутся или это конец.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ж о пу его шлите

Гость
#2

А они любят придумывать то, чего нет и быть не может.
Это даже не влюбленность, а вы повелись на его манипуляции.
У влюбленности совершенно другие симптомы).

Гость
#3

нарциссы как раз никого не бросают. игнорят, троллят, обесценивают, но не бросают. всегда бросают их.

Гость
#4

Он вас не бросил, это манипуляция. Теперь ждёт что вы его, обожаемого, возвращать будете, страдать и унижаться. Если не дождется, то сам начнет подкатывать, но повернет все так, как будто вы его вернули. Ещё и извиняться заставит. Так все нарциссы делают.

Сиреневая даль
#5

Куда в русском языке исчез дефис? Я что пропустила, когда Госдума его упразднила?!!) Везде, везде в интернете статьи и вопросы без дефиса и без тире. Что происходит?

Сиреневая даль
#6

Автор, бегите от нарцисса. Лучше рвать сразу. Потом будет больнее. Никогда с ними не связывайтесь!

Гость
#7

Посмотрите в Инстаграмме «Министерство Успеха» и на ютубе

Гость
#8

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: