Гость
Статьи
Парень запрещает всё

Парень запрещает всё

Встречаюсь с парнем 1 год. Живём в одном городе, но видимся не всегда, так как большую часть времени я уезжаю в другой город на учёбу. Мы не видимся по 4 месяца, по 2-3. И он мне запрещает практически всё. Сейчас я снова в другом городе. Мне нельзя гулять с подругой, с другой подругой он так же просто против общения. Из за его запретов у меня осталась только одна подруга, и то он говорит что она на меня плохо влияет и мне нельзя с ней гулять. Эта подруга моя одногруппница и после пар мы шли домой, и она попросила ее сфотографировать. После чего парень увидел фото подруги и решил что мы гуляли, хотя мы не гуляли а я всего лишь сфотографировала ее, и мы пошли дальше домой. Он устроил скандал, истерил обвинил меня не понятно в чем. Придумал что я ему вру и хожу гулять. Он запрещает ходить в магазин если я его заведомо он предупредила. Подсчитывает время когда закончились пары и когда я пришла домой. А сам он свободное от работы время каждый день видится со всеми друзьями, катает их до 6 утра и приходит домой. Постоянно в его компании есть хоть одна девушка. То есть пока я одна в чужом городе и не имею возможности видеться, его друзья видятся с ним чаще чем я.Он с самого утра до вечера, до ночи гуляет, а мне даже нигде задержаться нельзя. После пар я сижу просто целыми сутками дома. Когда я намекнула ему что я бы хотела пойти на секцию волейбола с подругой, он сразу начал искать в этом минусы, мол ты можешь пойти только если там не будет никого мужского пола. И так же мне нельзя работать там где есть парни/мужчины. Нельзя ходить в зал по той же причине. И самое ужасное что он постоянно оскорбляет меня. И всегда пытается поставить себя выше моих родителей в моей жизни. Всегда сравнивает себя и моих родителей. Все его поведение смахивает на поведение ребёнка, ему 22 а мне 19. Если что то не так как он придумал в своей голове, то начинается просто мрак. Каждый день ссоры. Думаю очевидно что делать дальше #нуженсовет

GIF
Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает. Стоит только ему отвернуться, ты ж моментально на какой нибудь вписке нажрешся и рогатину раздвинешь. Знает он эти студенческие годы. )

Гость
#2

Это ненормально. Почитайте об абьюзивных отношениях

Домохозяйка
#3

Автор бросай скорее этого абьюза. Раз такое поведение через год отношений, то потом точно бить начнет или еще что хуже.

Домохозяйка
#4

И на будущее запомните, ни один мужчина не смеет вам что либо запрещать.

Аноним
#5
Гость

Правильно делает. Стоит только ему отвернуться, ты ж моментально на какой нибудь вписке нажрешся и рогатину раздвинешь. Знает он эти студенческие годы. )

Не хожу на вписки, клубы и прочее. В независимости в отношениях либо нет. Спасибо за ответ, навязанный вам современным обществом;)

Гость
#6

Я вышла из таких отношений, 3 года мучилась. Сейчас замужем за другим, счастлива.

Забейте на этого тирана, делайте то, что хотите. И помните, он не изменится и Вы его не измените!
Чем раньше уйдете, тем легче.

Гость
#7

Очередная простыня от терпилы-блевотины. Не нужно писать так много букв. Достаточно одного названия "Парень запрещает всё". И вот совет: пошёл он на×уй!

Гость
#8

Что вас с ним держит?

Аноним
#9
Гость

Что вас с ним держит?

Любовь либо привязанность сильная. Мне катается ссоры постоянные не приведут ни к чему хорошему

Аноним
#10

До отношений были друзьями долго, и было хорошо вместе. Как только начали встречаться он начал ревновать и критиковать все мои интересы. Я нарисовала портрет музыканта а он об.осрал, мол мне нельзя рисовать кого-то кроме него. Мда. И я осталась виновата

Гость
#11

dyra

Лелена
#12

Хорошо что для вас очевидно чтоиделать дальше. Только почему очевидным это стало лишь сейчас, а не намного раньше. при первом же его запрете. Хотя, тоже можно понять в силу вашего юного возраста. Ну, теперь надеюсь этот парень уже бывший?

Гость
#13
Аноним

Любовь либо привязанность сильная. Мне катается ссоры постоянные не приведут ни к чему хорошему

Вам не кажется. Так и есть

Гость
#14
Аноним

До отношений были друзьями долго, и было хорошо вместе. Как только начали встречаться он начал ревновать и критиковать все мои интересы. Я нарисовала портрет музыканта а он об.осрал, мол мне нельзя рисовать кого-то кроме него. Мда. И я осталась виновата

Типичный абьюзер. Для вас похоже норма быть жертвой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: