Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет встречаться с красивой девушкой,но для этого ничего не делает.

Встречаюсь с парнем 3 года,недавно отстригла свои волосы,т.к они были в плохом состоянии,и парню это не понравилось.Начал говорить,мол тебе так не идёт,лучше бы отращивала,но при этом никогда не даёт мне деньги на красоту,но требует.У меня проблемная кожа,а он говорит : «ты не видишь,что у тебя шрамы на лице?Это некрасиво смотрится,перестань трогать лицо руками,при первой встречи у тебя такого не было».Он только делает замечания,но сам ничего не предпринимает.Подскажите пожалуйста,что делать в таких ситуациях

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сказать ему напрямую - чтобы дал денег вам на красоту. Мужчины не понимают намеки, им надо прямо говорить.

Света
#2

Уже с утра нищебродки претензии предъявляют к дядькиным кошелькам.
А почему, интересно, ваши родители не лечили вашу угрястую кожу, не давали денег на косметологов, парикмахеров и стилистов. а?
Скажите спасибо, что парень смирился с такой ... "красавицей" и еще не кинул.

Настя
#3

Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь - финансируй. А бурчать, что ты не такая - ну так найди ТАКУЮ. Просто парень развивает в девушке комплексы.

Автор
#4
Гость

Надо сказать ему напрямую - чтобы дал денег вам на красоту. Мужчины не понимают намеки, им надо прямо говорить.

Я говорила,он всегда говорит: «ну вот когда работать пойдёшь» либо же «с зарплатой все себе там купишь»

Автор
#5
Света

Уже с утра нищебродки претензии предъявляют к дядькиным кошелькам.
А почему, интересно, ваши родители не лечили вашу угрястую кожу, не давали денег на косметологов, парикмахеров и стилистов. а?
Скажите спасибо, что парень смирился с такой ... "красавицей" и еще не кинул.

Нищеброды набежали сразу,обиделся?

Глэдис
#6

Ну так взяла бы да ему так и сказала - ну а что же ты только замечания делаешь, ты на это тогда денег дай.
Смысл вы нам на форуме это пишите.

Автор
#7
Автор

Нищеброды набежали сразу,обиделся?

Ой,это же женщина пишет,интересно,насколько ты себя не уважаешь....Хотя можно не говорить,в твоём тексте я все уже увидела

Автор
#8
Глэдис

Ну так взяла бы да ему так и сказала - ну а что же ты только замечания делаешь, ты на это тогда денег дай.
Смысл вы нам на форуме это пишите.

Так ты думаешь,что я не говорила?)

Гость
#9
Света

Уже с утра нищебродки претензии предъявляют к дядькиным кошелькам.
А почему, интересно, ваши родители не лечили вашу угрястую кожу, не давали денег на косметологов, парикмахеров и стилистов. а?
Скажите спасибо, что парень смирился с такой ... "красавицей" и еще не кинул.

Вв конечно правильно с одной стороны говорите - родители, мама в частности, должна была научить дочь ухаживать за собой даже при минимальном бюджете, а проблемы с кожей решать у специалистов. С другой стороны, вот мы с мужем вместе 10 лет. Было вообще всякое - и выглядела плохо, и попраалялась. Я ни разу не слышала претензии по поводу своего внешнего вида. Я в любом виде любимая и относятся ко мне с нежностью. Это, конечно, не повод себя запускать. Но когда в лицо начинают говорить о недостатках, причём не в мягкой форме - повод задуматься. Жизнь длинная, *** случается. Кто вам может гарантировать, что завтра у вас не появится дефекта какого-то? Все же мы не за внешность любим человека

Гость
#10

Автор,а почему вы до сих пор с ним?

Гость
#11
Автор

Нищеброды набежали сразу,обиделся?

Толстозадая правильно будет
нищебродки набежали

Света
#12
Автор

Нищеброды набежали сразу,обиделся?

Нищебродка здесь - это ты.
Лучше не сиди на форуме, а иди лечить свои жуткие угри, а то и этот парень, у которого ты пытаешься тянуть деньги, бросит, кхе-кхе.

Гость
#13
Автор

Я говорила,он всегда говорит: «ну вот когда работать пойдёшь» либо же «с зарплатой все себе там купишь»

Автор, а почему вы не работаете? У вас обеспеченный родители или вы вышли замуж за мужчину, который отписал на вас часть имущества?

Гость
#14
Автор

Я говорила,он всегда говорит: «ну вот когда работать пойдёшь» либо же «с зарплатой все себе там купишь»

правильно он говорит

Автор
#15
Гость

Автор,а почему вы до сих пор с ним?

У меня такой же вопрос...

Гость
#16
Гость

Надо сказать ему напрямую - чтобы дал денег вам на красоту. Мужчины не понимают намеки, им надо прямо говорить.

Толстозадая мужчина сам выбирает какой девушке давать денег за ее красоту
А свою красоту девушка делает за свой счет

Сперва красота потом оплата

Гость
#17

Автор, а сколько вам лет?

Автор
#18
Света

Нищебродка здесь - это ты.
Лучше не сиди на форуме, а иди лечить свои жуткие угри, а то и этот парень, у которого ты пытаешься тянуть деньги, бросит, кхе-кхе.

Больная?🤣Где ты там угри видела?)Какая же ты низкая,что анонимно через форум пытаешься обидеть,хотелось бы посмотреть на тебя «красотку» через экран

Гость
#19

толстозадая а что он должен делать

Автор
#20
Гость

Автор, а почему вы не работаете? У вас обеспеченный родители или вы вышли замуж за мужчину, который отписал на вас часть имущества?

Я работаю,в том то и дело.Поэтому написала,как он говорит : «как зп придет,купишь то,то

Гость
#21
Автор

Больная?🤣Где ты там угри видела?)Какая же ты низкая,что анонимно через форум пытаешься обидеть,хотелось бы посмотреть на тебя «красотку» через экран

Толстозадая скинь свою фотку
все хоть посмеются

Глэдис
#22
Автор

Больная?🤣Где ты там угри видела?)Какая же ты низкая,что анонимно через форум пытаешься обидеть,хотелось бы посмотреть на тебя «красотку» через экран

Это же мужик тебе пишит. Неужели не ясно.

Автор
#24
Гость

Автор, а сколько вам лет?

20

Гость
#25
Автор

Я работаю,в том то и дело.Поэтому написала,как он говорит : «как зп придет,купишь то,то

Толстозадая значит мало работаешь если тебе на красоту не хватает

Автор
#26
Гость

толстозадая а что он должен делать

Ты болеешь?а то Везде слово «толстозадая»

Гость
#27
Автор

Я работаю,в том то и дело.Поэтому написала,как он говорит : «как зп придет,купишь то,то

Ну вот и тратьте эти деньги на себя. В принципе парня понять тоже можно. Вы ему не жена. Зачем ему в вашу красоту инвестировать?

Глэдис
#28

На кой ты тратишь на него время? Зачем стараться ради такого и держаться за него. Ладно, он пополамщик, живут с такими и строят семьи. Но он же тебе еще и претензии кидает.
Тебе уже тут писали, а что будет, если ьты заболеешь/поправишься/жа любые трудности. От такого поддержки не будет. Он тебе скажет - ну ты давай выздаравливай, сама покупай лекарства и уже здоровая прибегай меня удовлетворять.
Хочет красивую? А ты значит недастаточно красивая? Ну так пусть идет и ищет идеал.

Гость
#31
Автор

20

в 20 лет страшная
а что же дальше будет то

Автор
#33
Глэдис

На кой ты тратишь на него время? Зачем стараться ради такого и держаться за него. Ладно, он пополамщик, живут с такими и строят семьи. Но он же тебе еще и претензии кидает.
Тебе уже тут писали, а что будет, если ьты заболеешь/поправишься/жа любые трудности. От такого поддержки не будет. Он тебе скажет - ну ты давай выздаравливай, сама покупай лекарства и уже здоровая прибегай меня удовлетворять.
Хочет красивую? А ты значит недастаточно красивая? Ну так пусть идет и ищет идеал.

Согласна с тобой,раньше таким не был,увы

Гость
#37
Автор

20

А какие финансовые вливания нужны, чтобы в 20 лет выглядеть нормально. Единственное, что к дерматологу сходить и обследования пройти, если с кожей проблемы. Всё остальное - спорт, норм питание, минимальный уход, ну и отсутствие вредных привычек. Я в 20 лет просыпалась уже красивая, вообще ничего не нужно было. В 30+ такое не канает уже. Если уж вы себя в 20 лет запустили, что в 30 с вами будет? Парня все равно в сад. Но в ыже не для парня стараться должны, для себя

Гость
#39
Автор

А на тебя кто?)
Агрессивную недотр бабу..)Поэтому и агрессивная,что никто не ***,и, видимо, ещё некрасивая)))

Автор, зачем в ыотвечаете троллю? Вы ни себя не уважаете, ни других людей на ветке. Кинули жалобу на неадеквата и забили.

Глэдис
#40
Автор

Какие все отсталые бабы смешные,не могу))

Да не тетки это, а местное м у д л о. Им в принципе ни одна вменяемая тетка не светит, вот они и стораются здесь всех убедить в никчемности женщин и правильности пополама. Надеются, что тогда и им давать начнут.

Автор
#41
Гость

А какие финансовые вливания нужны, чтобы в 20 лет выглядеть нормально. Единственное, что к дерматологу сходить и обследования пройти, если с кожей проблемы. Всё остальное - спорт, норм питание, минимальный уход, ну и отсутствие вредных привычек. Я в 20 лет просыпалась уже красивая, вообще ничего не нужно было. В 30+ такое не канает уже. Если уж вы себя в 20 лет запустили, что в 30 с вами будет? Парня все равно в сад. Но в ыже не для парня стараться должны, для себя

С чего вы взяли,что я себя запустила?У меня остались шрамики небольшие после прыщей,мне за это он говорит.Нет к меня никаких угрей и никогда не было

Автор
#42
Глэдис

Да не тетки это, а местное м у д л о. Им в принципе ни одна вменяемая тетка не светит, вот они и стораются здесь всех убедить в никчемности женщин и правильности пополама. Надеются, что тогда и им давать начнут.

Точно!😂

Гость
#43

Автор у вас все лицо в шрамах и плохие волосы сами так написали. Так о какой красоте речь? По факту все парни хотят встречаться с красивыми. Никому страшко не упало. Но встречаются с доступными им. Если вас не устраивает парень найдите другого. В чем проблема? Но имейте ввиду что он вряд ли будет существенно лучше нынешнего. Вы не красотка, с чего вам хороший парень должен достаться?

Гость
#44
Гость

А какие финансовые вливания нужны, чтобы в 20 лет выглядеть нормально. Единственное, что к дерматологу сходить и обследования пройти, если с кожей проблемы. Всё остальное - спорт, норм питание, минимальный уход, ну и отсутствие вредных привычек. Я в 20 лет просыпалась уже красивая, вообще ничего не нужно было. В 30+ такое не канает уже. Если уж вы себя в 20 лет запустили, что в 30 с вами будет? Парня все равно в сад. Но в ыже не для парня стараться должны, для себя

Где ж она такого же непритязательного к ее внешности найдет
Хоть иногда головой думайте

Гость
#45
Автор

Интересно,а на тебя кто повелся,на такую безграмотную и низкую,которая возвышается за счёт других)
Небось сидишь на работе,где работаешь уборщицей и злишься)

Да ддура толстозадая работаю уборщицей управляю шваброй через компьютер

Гость
#46
Автор

С чего вы взяли,что я себя запустила?У меня остались шрамики небольшие после прыщей,мне за это он говорит.Нет к меня никаких угрей и никогда не было

Ну вы пришли на форум и написали тему: парень хочет встречаться с красивой девушкой, но ничего для этого не делает. Какой вывод можно сделать из данного заголовка? Выражайте мысли правильно тогда? У него к ва претензия по поводу небольшого шрамика и подстриженных волос (что вы с ними делали или не делали , если они у вас испортились?). Но дело вообще не в вашей внешности. Дело в ом, что вы для своего парня просто тело и дырка для слива. Это грубо звучит, но это так. С любимыми женщинамм так не разговаривают. Почему вы ещё с ним - задайте себе ыопрос: почему вы себя настолько не цените и не любите, что терпите это. И пришли на форум не с вопросм: как лучше расстаться, а за советом как наладить отношения

Автор
#47
Гость

Автор у вас все лицо в шрамах и плохие волосы сами так написали. Так о какой красоте речь? По факту все парни хотят встречаться с красивыми. Никому страшко не упало. Но встречаются с доступными им. Если вас не устраивает парень найдите другого. В чем проблема? Но имейте ввиду что он вряд ли будет существенно лучше нынешнего. Вы не красотка, с чего вам хороший парень должен достаться?

Если парень хочет красотку,то пусть вкладывается он сам.Если не устраивает и пусть ищет другую,которая будет и за него платить

Гость
#49

О РСПшка если тебе ничего не светит это не значит что и другим тоже

Гость
#50
Автор

Если парень хочет красотку,то пусть вкладывается он сам.Если не устраивает и пусть ищет другую,которая будет и за него платить

Автор, а вы с ним будете пока он сам не уйдёт?

Гость
#51
Автор

С чего вы взяли,что я себя запустила?У меня остались шрамики небольшие после прыщей,мне за это он говорит.Нет к меня никаких угрей и никогда не было

Потому что тебе это говорит твой нищий дрищ, даже ему уже все равно сольешья ты после этих слов или нет
Займись собой и все изменится

Гость
#52
Автор

Если парень хочет красотку,то пусть вкладывается он сам.Если не устраивает и пусть ищет другую,которая будет и за него платить

Все парни хотят красоток. Кто может их позволить изначально берут красивых. Смысл брать девушку с дефектами и вкладываться в нее если можешь позволить себе фею? А кто не может позволить себе красотку берет любую кто даст и дерет ее. Это не от любви, а от безысходности.

Гость
#53
Гость

Ну вы пришли на форум и написали тему: парень хочет встречаться с красивой девушкой, но ничего для этого не делает. Какой вывод можно сделать из данного заголовка? Выражайте мысли правильно тогда? У него к ва претензия по поводу небольшого шрамика и подстриженных волос (что вы с ними делали или не делали , если они у вас испортились?). Но дело вообще не в вашей внешности. Дело в ом, что вы для своего парня просто тело и дырка для слива. Это грубо звучит, но это так. С любимыми женщинамм так не разговаривают. Почему вы ещё с ним - задайте себе ыопрос: почему вы себя настолько не цените и не любите, что терпите это. И пришли на форум не с вопросм: как лучше расстаться, а за советом как наладить отношения

Толстозаадая у нее типа за окном очередь из олигархов
На нее этот то чудом клюнул
а ты предлагаешь и его бросить и завести котиков в 20 лет то

Гость
#54
Автор

Если парень хочет красотку,то пусть вкладывается он сам.Если не устраивает и пусть ищет другую,которая будет и за него платить

если он не нищий и не урод он найдет красотку.
Но готовую красотку

Сперва сделай себя красивой а потом ищи того кто будет за эту красоту платить

Гость
#55

в таких ситуациях бежать срочно от такого парня.
Затем научиться уважать и любить себя, потом привести в порядок внешность и найти достойного парня. И не позволять никому и никогда себя обижать и унижать.

Гость
#56

Да уж... та еще красавица... Красивая девушка бывает только сама по себе, от рождения, а все эти мазюкалы предназначены лишь подчеркивать её красоту. А не как у автора - маскировать проблемы. Смешно-с.

Гость
#57
Автор

Ты болеешь?а то Везде слово «толстозадая»

Это у кого что болит)) сидит тут годами толстозадый жирный тролль с пивным брюхом и лысиной во всю голову , пытаясь убедить женщин в их ущербности . Не обращайте внимания, это так ,клоун местный, ему периодически напихивают в панамку, но он как истинный мазохист таскается сюда снова и снова.

Гость
#58

Такая молодая, а уже всратая? Не надо так.

#59

мне пиши лучше! dima777msk2019uao@mail.ru