Гость
Статьи
Кого из двух мужчин …

Кого из двух мужчин выберете

1)интересный и весёлый у общении, с яркими приятными эмоциями, но ревнивец и собственник, контролирует ваш круг общения, подозревает в изменах, показывает мужскую власть, на встречах отбирает ваш телефон чтобы контролировать кто вам пишет сообщения
2)закрытый и скупой на эмоции, но нежадный при расходах на свидании, невесёлый, спокойный, умеющий поддержать диалог на разные темы, образованный, начитанный, но общение крайне будничное, без огонька. Относится к вам полностью как к равной личности, дающий полную свободу, никак не контролирует круг общения и даже не знающий какая у вас модель телефона, так как никогда не испытывал желания взять его в руки

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который богаче

Гость
#2

Второй вариант. Это идеал. В первого я уже была влюблена и пытаюсь забыть. Первый для мазохистов. Описали прям его качества. Неприятно даже стало.

Красавица
#3

Ух ты! Беру второго, заворачивайте!😼

Гость
#4

1Первый весёлый, пустой, неадекватный,
***. Ещё и жадный. Такой мужчина только для секс интрижки.. и то с неприятными последствиями. 2Второй разумный, порядочный мужчина с моральным ценностями. Идеальный муж. Такие выводы я сделала.

Красавица
#5
Гость

Второй вариант. Это идеал. В первого я уже была влюблена и пытаюсь забыть. Первый для мазохистов. Описали прям его качества. Неприятно даже стало.

Я за вами, может и мне перепадёт.🤭

Гость
#6

1) Любящий
2) Безразличный

Красавица
#7
Гость

1) Любящий
2) Безразличный

Любящий себя, всё верно.

Гость
#8

Судя по тому, что ты тут выбираешь, первый тебя не зря подозревает, а телефонов у тебя минимум два.

Гость
#9

Второй вариант, то что надо.

Гость
#10
Гость

1) Любящий
2) Безразличный

Весёлые и жизнерадостные люди часто зациклены на себе и эгоистичные. Люди серьёзные выглядят черсвыми, но внутри могут сильно переживать. Первый вариант просто показушник.

Гость
#11

Однозначно второй. Надёжнее и без нервотрепки

Гость
#12
Гость

Однозначно второй. Надёжнее и без нервотрепки

Хотя, смотря чего больше хочется. Быстро и весело или долго и спокойно?

Гость
#13

Забавно. На словах женщины выбирают второго, но на деле, почти всегда первого.

Гость
#14
Красавица

Ух ты! Беру второго, заворачивайте!😼

Я и есть второй. Напишите: asvb1995@mail.ru
Но по факту вы женщины странный народ, говорите одно, а выбираете все равно первого) мне уже за 30, и долгих серьезных отношений никогда не было, только безответные влюбленности

Матильда
#15

Второй. Я такая же. Свобода наше все

Не твоя это женщина, а его.
#16

У меня второй был. Но он оказался по жизни инфантил без своего мнения и желаний. Берите второго из этих двух.

Гость
#17

А третьего не дано или надо обязательно выбирать из этих ?

хитропопое_мужло
#18

такие как второй часто оказываются маньяками

Гость
#19

Мой муж ближе ко второму типу, не скупой на эмоции, а если и скуп это усталость , либо их слишком много.Ну это у нас двоих такое , смеемся и говорим то я , то он " тебя слишком много в моей жизни " 🤣

Гость
#20
хитропопое_мужло

такие как второй часто оказываются маньяками

А первые психопатами тиранами

гендерное преступление🍎
#21

Недобаффет, Здарова! А что ты повесио опрос, где бы третьим пунктом был бы ты?

#22

Никого. Второй хуже первого, хоть и первый говвно. Лучше с котиками жить тогда уж

#23

Лучше всего неравнодушный, не скрывающий эмоции и чувства, не ревнивый (или в меру), щедрый обязательно, не расчетливый, знающий мою модель телефона и помнящий, что я люблю, делающий приятные сюрпризы. Не скованный , не занудный, увлекающийся чем-то, не сидящий в соцсетях и на вумане ))

#24

Смотря для чего. ☝️
Погулять- первый.
Для жизни- второй.
Но... По факту ни один😄 Потому что нужно выбирать того, кто нравится.
А если бы вам кто-то нравился, вы бы не спрашивали.

Лично знаю несколько примеров: состоятельный, покладистый, тихий, мирный и куча положительного😊
Е-мое.
Классический нюня🙄
Может, я такая подорванная, но если мне не канает, я не буду. Даже ради денег.
В свое время пробовала общаться и даже ходила с такими на свидание, парень хороший, но единственная мысль - что я тут делаю? Чего я тут жду?!
А раз так- свинтила.
Стерпится-слюбится, не всегда и не со всеми. Если вы такая же тихая, мирная барышня - привыкнете, поживете, если вам в сорокет какой-нить *** из первого типа башку не снесет))
Если вы огонь, яркая, деятельная, многогранная, а если еще и творческая - пиши пропало. Со скуки и безнадеги зарастете мхом и покроетесь ромашками🌼🌼🌼Надолго вас не хватит, зачахнете. И либо пойдете налево и разбежитесь, либо плюнете на все и свалите.

Редактор
#25

Оба хреновые варианты.

Гость
#26

Первый. Второй выглядит немного равнодушным. От него будете добиваться внимания и эмоций, которых как мне кажется вам будет недоставать.

Гость
#27

Первый вообще не вариант для здоровой, нормальной женщины. Второй подходит для скучной.

Лапусик
#28
Красавица

Ух ты! Беру второго, заворачивайте!😼

:)

Лапусик
#29
Вау🥰

Никого. Второй хуже первого, хоть и первый говвно. Лучше с котиками жить тогда уж

Котики вне конкуренции 😁

Гость
#30

Ни одного. Первый будет нервы трепать и лупить регулярно. Второй амёба, никак в вас не заинтересован раз ему всё равно на вас и вашу жизнь

Гость
#31

Никого. Невесёлые ревнивые тираны как-то не вдохновляют. Общение совсем "без огонька" не есть хорошо даже после десятков лет совместной жизни, а уж в её начале - вообще плохо дело.

Л
#32
гендерное преступление🍎

Недобаффет, Здарова! А что ты повесио опрос, где бы третьим пунктом был бы ты?

Не получилось вчера поймать тебя. Видел, что ты появлялась в сети.

Гость
#33
Гость

Ни одного. Первый будет нервы трепать и лупить регулярно. Второй амёба, никак в вас не заинтересован раз ему всё равно на вас и вашу жизнь

Это ещё Недобаффет второго крайне приукрасил и наделил отсутствующими у него качествами. Зато присутствующие, из-за которых никто с ним связываться не желает, скромно опустил.

Гость
#34
Гость

Это ещё Недобаффет второго крайне приукрасил и наделил отсутствующими у него качествами. Зато присутствующие, из-за которых никто с ним связываться не желает, скромно опустил.

Это какие такие качества?

Гость
#35

Вокруг же ужас что творится - женщине наговорят комплиментов, она уши развесит, а потом происходят страшные криминальные вещи.
Я же очень хороший человек, никогда не нарушал закон, смотрю на женщину как на равную личность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: