Гость
Статьи
Написать ему или нет?

Написать ему или нет?

На *** познакомилась с молодым человеком. Он несколько раз просил мой номер телефона, но я не давала, так как «знакомым» из интернета боюсь давать номер, еще насторожило то, что его страница была свежей и почти пустой. В итоге у нас состоялся тел. разговор. Он дал мне свой номер и я позвонила ему скрыв номер. Оказался порядочным человеком с хорошей профессией, даже информацию нашла про него в инете. После этого у нас были переписки в *** до поздней ночи. Три последних раза он мне писал сам, но я отвечала сухо. На первых двух-трех смс переписка заканчивалась. Я даже не знаю почему так делала. Наверно считала, что не «потяну» его. Слишком умён и опытен.

А сегодня зашла на сайт и заметила, что он удалил страницу. У меня остался его номер телефона. Как думаете, стоит ли ему писать? Что он подумает? Я бы хотела хотя бы продолжить просто общение.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони. Раз уж начала вести себя как ду\\ра ("отвечала сухо"), то и продолжай.
Думаю, что он кстати специально так сделал и не впервые - чтоб ты ему позвонила, удалил страницу

Гость
#2

Напиши, теперь тебе надо инициативу проявлять.

Жорж Зарарыч
#3
Гость

Звони. Раз уж начала вести себя как ду\\ра ("отвечала сухо"), то и продолжай.
Думаю, что он кстати специально так сделал и не впервые - чтоб ты ему позвонила, удалил страницу

Кстати, тема про "сухие ответы" актуальная. Как лучше поступать, когда девушка пишет, но общение больше похоже на монолог? Хотелось бы ответ от девушки услышать. Я стараюсь быть джентельменом и галантным. Но иногда надоедает такое поведение. Никогда первой не напишет итп...Наверно девушки где-то псведопсихологию общения в сети прочитали и так ведут себя

Гость
#4
Гость

Звони. Раз уж начала вести себя как ду\\ра ("отвечала сухо"), то и продолжай.
Думаю, что он кстати специально так сделал и не впервые - чтоб ты ему позвонила, удалил страницу

Может и специально сделал. В шахматы играет со мной.

Гость
#5
Жорж Зарарыч

Кстати, тема про "сухие ответы" актуальная. Как лучше поступать, когда девушка пишет, но общение больше похоже на монолог? Хотелось бы ответ от девушки услышать. Я стараюсь быть джентельменом и галантным. Но иногда надоедает такое поведение. Никогда первой не напишет итп...Наверно девушки где-то псведопсихологию общения в сети прочитали и так ведут себя

Так ответ в теме. Поступай как знакомый автора, и увидишь как бабца сразу забегает. А если не забегает значит ты ее реально достал и не стоит продолжать общение

Гость
#6

Обломись. Если нормальный, он тебя пошлёт, а ты станешь встречаться с каким-нибудь вечно пьяным обрыганом из ПТУ.

Жорж Захарыч
#7
Гость

Так ответ в теме. Поступай как знакомый автора, и увидишь как бабца сразу забегает. А если не забегает значит ты ее реально достал и не стоит продолжать общение

Если достал, то скорее всего она отошьет. А так, конечно, такое поведение мне не нравится. Сам начинаю быть "сухим" или просто номер удаляю

Гость
#8
Жорж Захарыч

Если достал, то скорее всего она отошьет. А так, конечно, такое поведение мне не нравится. Сам начинаю быть "сухим" или просто номер удаляю

иногда прямо отшить неудобно, пытаются сделать чтоб сам догадался
кстати че вы так прицепились что она должна первая писать? я не люблю первая писат и это ни о чем не говорит. Но общаюс с интересом

Жорж Захарыч
#9
Гость

иногда прямо отшить неудобно, пытаются сделать чтоб сам догадался
кстати че вы так прицепились что она должна первая писать? я не люблю первая писат и это ни о чем не говорит. Но общаюс с интересом

А зачем тогда начинать общаться? Ведь на первом разговоре можно понять нужно общаться или нет.

Гость
#10
Жорж Захарыч

Если достал, то скорее всего она отошьет. А так, конечно, такое поведение мне не нравится. Сам начинаю быть "сухим" или просто номер удаляю

Вы мужчины тоже часто неадекватно реагируете. Как что так сразу досвидос.

Жорж Захарыч
#11
Гость

Вы мужчины тоже часто неадекватно реагируете. Как что так сразу досвидос.

А зачем время и силы на нее тратить? Общение с девушкой должно мне приносить удовольствие. Если она прибегает ко всяким манипуляциям или просто не имеет желания общаться, то српашивается нафиг мне далась?

Гость
#12

Если хочешь с ним общаться - пиши. Подумать он может, что он тебе интересен.

Гость
#13

Зачем есть себе мозг? Напиши ему "привет", это бесплатно и ни к чему тебя не обязывает. Ну а дальше все зависит от его инициативы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: