Гость
Статьи
Отсутвие логики у …

Отсутвие логики у мужчин

Знакомы с мужчиной 3 года. Коллеги. Всё это время он за мной ухаживает. Делает комплименты, вздыхает, держит за руки. Год назад переспали. За день до этого нервничал, говорил комплименты, говорил, что я очень важна для него. Перед тем как расстаться сказал, что вообще то больно то и не хотелось, и я не особо так и нравлюсь и вообще нам эту ночь необходимо забыть. Что это сумасшествие какое то, а он вообще не такой. Ночью он был страстным, уверенным, знал что делает. Утром сказал что он не такой, не такой страстный, но заботиться и ухаживать не перестанет. На работу пришёл испуганным. Полгода после этого не общались. Зачем мне его ухаживания, если он так просто отказался от меня. 2 года в топку. Можно сказать мы подняли вдвоём компанию с нуля. Партнёры. От этого ещё больнее. Не понимаю что происходит с ним. Сейчас вновь стали общаться. Опять ухаживания, взгляды. Но уже не хочется повторения. Где логика? Зачем портить отношения? Стараюсь держать дистанцию. Общаюсь по дружески.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так это у вас нет логики, вы непонятно чем 3 года занимались и закончил никак не можете🙂

#2

Я думаю он неуверенный в себе. Хочет, но боится. А так вроде рядом и без секса.

#3

Если ты будешь активно подводить к отношениям он опять испугается. А если будешь ласковой кошечкой, может и созреет.
Он, видимо, такой тип людей, которые не любят рисковать. Ему нужно время обдумать и т.п. Смотри сама, хочешь этого мужика - не торопи его, дружи сначала.

Автор
#4
Жанна

Если ты будешь активно подводить к отношениям он опять испугается. А если будешь ласковой кошечкой, может и созреет.
Он, видимо, такой тип людей, которые не любят рисковать. Ему нужно время обдумать и т.п. Смотри сама, хочешь этого мужика - не торопи его, дружи сначала.

Только я жду от него, чтобы он наконец взял инициативу на себя. Не могу же я сказать "я тебя хочу, пошли со мной уже". Уж намёками, а он все никак. Придёт ко мне в кабинет, сядет напротив и сидит минут 30 молча. Со мной ещё в кабинете 3 человека работает. Он - директор. предполагаю, что со стороны смотрится это смешно. Так и сидим. И молчим.

Гость
#5

Он видимо из тех, кто два шага вперед и три назад, сам не знает чего хочет и постоянно сомневается.
Я бы на вашем месте, первая подошла к нему и максимально уверено в лоб сказала, что "хватит устраивать весь этот цирк, мужчиной для себя его не видите, а подобные томные взгляды пусть прибережет для тех, кто ищет шекспировские страсти"

Гость
#6
Автор

Только я жду от него, чтобы он наконец взял инициативу на себя. Не могу же я сказать "я тебя хочу, пошли со мной уже". Уж намёками, а он все никак. Придёт ко мне в кабинет, сядет напротив и сидит минут 30 молча. Со мной ещё в кабинете 3 человека работает. Он - директор. предполагаю, что со стороны смотрится это смешно. Так и сидим. И молчим.

Попробуйте нарочито не реагировать на него и пофлиртовать с кем-то, может ревность подтолкнет

Автор
#7
Гость

Попробуйте нарочито не реагировать на него и пофлиртовать с кем-то, может ревность подтолкнет

Сразу начинает бегать за мной. Мы так и переспали. Перестала реагировать. Ну он меня пригласил на свидание, дальше поехали в отель. Все дела. На утро- ты понимаешь, я вообще то не такой. Значит как руки свои распускать, он такой. А жаль, что не такой... Планы были.

Гость
#8
Автор

Сразу начинает бегать за мной. Мы так и переспали. Перестала реагировать. Ну он меня пригласил на свидание, дальше поехали в отель. Все дела. На утро- ты понимаешь, я вообще то не такой. Значит как руки свои распускать, он такой. А жаль, что не такой... Планы были.

Так а он Вам вообще нужен " не такой"?

Гость
#9
Автор

Сразу начинает бегать за мной. Мы так и переспали. Перестала реагировать. Ну он меня пригласил на свидание, дальше поехали в отель. Все дела. На утро- ты понимаешь, я вообще то не такой. Значит как руки свои распускать, он такой. А жаль, что не такой... Планы были.

Просто если сейчас будете принимать его ухаживания - все повторится.
Он не несет ответственности за себя и это не изменится, увы (

Присмотритесь к его друзьям, обычно такие выбирают в близкое окружение сильных и волевых людей))

Автор
#10
Гость

Так а он Вам вообще нужен " не такой"?

Мне нужен тот человек, которого я знала 2 года назад. Добрый, честный, верный. Многое вместе пережили. Он не был директором тогда, был рядовым менеджером. Никогда не думала, что он мне скажет ты мне не нужна.

Автор
#12
Автор

Мне нужен тот человек, которого я знала 2 года назад. Добрый, честный, верный. Многое вместе пережили. Он не был директором тогда, был рядовым менеджером. Никогда не думала, что он мне скажет ты мне не нужна.

Я бы даже согласилась на дружеское общение. Без секса и интима. Но он сам стал инициатором. Сейчас чувствую себя опустошенной. Как будто меня просто поимели и выбросили.

Автор
#13
Автор

Мне нужен тот человек, которого я знала 2 года назад. Добрый, честный, верный. Многое вместе пережили. Он не был директором тогда, был рядовым менеджером. Никогда не думала, что он мне скажет ты мне не нужна.

А если уж не нужна, зачем следит за мной, садится рядом. Неужели не видит что мне больно.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Автор

А если уж не нужна, зачем следит за мной, садится рядом. Неужели не видит что мне больно.

больно - это когда тебя обольют бензином и подожгут. вот тогда тебе действительно будет больно.

Гость
#16
Автор

А если уж не нужна, зачем следит за мной, садится рядом. Неужели не видит что мне больно.

Знаете, того человека, что был 2 года назад уже не будет. Он показал Вам свою натуру и теперь снова играет Вашими чувствами.
Нужна/не нужна - это не имеет значения, он сам не знает, что ему нужно и даже если сейчас будет петь красивые песни о том, что изменился - это бред.
Не знаю, как у Вас не появилось к нему отвращение.

Гость
#17

Как раз у мужчин очень сильна развита логика!

Гость
#18

Или женат или шизик

Автор
#19

Больно для меня терять лучших друзей и родственников. А он и был лучшим другом. Вне зависимости от того спали ли мы или нет. Он был ценностью для меня. Хотя и жён кидают и поджигают, что уж говорить))

Автор
#20
Гость

Знаете, того человека, что был 2 года назад уже не будет. Он показал Вам свою натуру и теперь снова играет Вашими чувствами.
Нужна/не нужна - это не имеет значения, он сам не знает, что ему нужно и даже если сейчас будет петь красивые песни о том, что изменился - это бред.
Не знаю, как у Вас не появилось к нему отвращение.

Было отвращение. Но я его очень сильно любила. Смотрю на него и думаю, может он просто сам не знает что говорит. Может быть думает по другому. Но я же не могу додумывать за него. Вдруг это повторится снова. Застрелить только останется или поджечь бензином.

Автор
#21
Гость

Или женат или шизик

Скорее манипулятор. Только к нему у меня страсть. Не знаю от чего это зависит. Но самые жёсткие фантазии только с ним. К другим нет влечения.

Гость
#22
Автор

Сразу начинает бегать за мной. Мы так и переспали. Перестала реагировать. Ну он меня пригласил на свидание, дальше поехали в отель. Все дела. На утро- ты понимаешь, я вообще то не такой. Значит как руки свои распускать, он такой. А жаль, что не такой... Планы были.

Автор, сколько ему лет?

Автор
#23
Гость

Автор, сколько ему лет?

37

Автор
#24
Автор

Скорее манипулятор. Только к нему у меня страсть. Не знаю от чего это зависит. Но самые жёсткие фантазии только с ним. К другим нет влечения.

И главный вопрос в том, как теперь избавиться от сексуальной зависимости, если мужчина манипулирует и при этом ещё не даёт.

Гость
#25
Автор

И главный вопрос в том, как теперь избавиться от сексуальной зависимости, если мужчина манипулирует и при этом ещё не даёт.

Дистанцируйтесь от него.Займите все свои вечера и все свободное время. Хоть на кружок вышивания запишитесь😁, главное, чтобы вы постоянно были чем-то интересным заняты.
Работайте над собой, чтоб его забыть. Он фу-фу-фу. То, что он с вами делает - это эмоциональное насилие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: