Гость
Статьи
Мужчины и внимание

Мужчины и внимание

Мужчины предъявляют мне, что мало уделяю внимания, что я холодная в плане эмоций. Я не могу им писать ежедневно по 10 сообщений и названивать по 100 раз. Нужно ли себя корректировать?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

они тебя недостойны

Гость
#2

Нет не нужно. Это им нужно вас трaxать, вот они пусть и написывают, уговаривают вас. Ваше дело - принимать ухаживания и выбирать самого достойного.

#3

Ну я же не знаю тебя, может ты действительно снежная королева.
А может это они прилипалы. Тут лучше спросить у людей, которые лично тебя знают. Но вообще для женщины хорошо быть всегда немного недоступной, главное знать меру.

Гость
#4
Гость

Нет не нужно. Это им нужно вас трaxать, вот они пусть и написывают, уговаривают вас. Ваше дело - принимать ухаживания и выбирать самого достойного.

Типичная логика ущербной бабы. А ей не надо трахаться, у неё что нет такой потребности? Баба всегда выставит ситуацию так как ей нужно.

#5

А вам бы хотелось бы быть более эмоциональной? Мне кажется, делать что-то в угоду мужчине в принципе неверно, но, если ваш любимый человек просит больше ласки и тепла - думаю, он имеет на это право. возможно это не в сообщениях будет проявляться, а, скажем, в личном общении.

с другой стороны, Вы пишете "Мужчины", то есть, видимо, это ухажеры и вы пока не определились с избранником. может поэтому не хочется дарить тепло и внимание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: