Гость
Статьи
Парень вторую ночь …

Парень вторую ночь выпивает и пропадает

Посудите, пожалуйста ситуацию
Парень о аботает в клубе, раз в неделю, две. Играет там. Обычно всегда пишет потом, если мы там не вместе. Я дома, уснула, так как болела и температурила. Просыпаюсь утром и вижу, что не написал и не позвонил. А время 4 утра уже. Звоню ему сама, не берет телефон. Звоню его другу, он говорит, что он рядом со мной, напился. Он берет телефон и не может нормально разговаривать, говорит телефон оставил внутри. Потом через час пишет, типа не волнуйся, люблю, что едет домой. Днём мы поговорили, вроде как всё решили, при этом обвинил меня в том, что он не должен мне звонить и писать. И это говорит мне человек, который сам всегда писал и звонил и так приручил меня так же делать. Потом сказал, что так сказал из-за злости. Потом ему стало плохо, а вечером мне пишет, что приедет его друг и вместе с друзьями предлагают выпить дома. Я говорю, опять двадцать пять, пошутила, чтоб главное телефон не оставил где-нибудь, ну и всё такое. Говорит, что будет писать уж. Тут опять переписываемся и он мне подолгу не отвечает. Два часа наверное, что на него опять не похоже. А потом приходит сообщение, что он лежит и ему плохо от алкоголя. Я звоню, не берет телефон, не отвечает. Я расстроилась, что он снова так поступил.
Сразу говорю, мы всегда пишем друг-другу, звоним, если куда-то идём, меняем планы, или если что-то случилось, ну и просто в течение дня можем общаться на разные темы. Два года так. Никого это не напрягает, а то наверное скажут тут, что меньше общайтесь, не навязывайся. Ну и ещё, даже если он напился когда-то, он всегда сам писал и звонил, никогда так не пропадал
У меня уже возникают какие-то сомнения говорит ли он правду. Хотя в тот вечер сказал правду, и рядом был его друг и он сказал, что просто напился. Другу верю, он врать бы не стал, да и в том клубе меня знают. А насчёт сегодня ночью я уже вся извелась. Уже день. Он до сих пор не ответил. Простите за сумбур, но места себе уже не нахожу. До этих случаев все было хорошо между нами

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё скажу, что пьёт редко. Но в последнее время заметила такое, как выпьет, он сразу пьянеет. Когда вместе - все нормально. А тут два раза ведёт себя странно. Ну и когда не вместе он не вёл себя так. Писал, звонил, чтоб не волновалась
Может так реагирую на эмоциях? Уже не знаю
Но то, что ведёт себя странно - вот от этого уже сомнения

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь красивого
ты найдешь достойного

Ирина
#3
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке брось это мужло он тебя не ценит он кота твоего не ценит ты себя не ценишь начальство тебя не ценит никто тебя на ценит ты достойна большего ты найдешь богатого ты найдешь красивого ты найдешь достойного

Баба должна
Дети бабья хотелка
Нафига такая
Уборка готовка бабское дело
Ты чиво миркантильная
Прынцеждалка
Целлюлитная бабень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: